Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rayman: Origins все же выйдет на PC (+ информация о DRM)

Рекомендованные сообщения

rayman.jpg

Аркада Rayman: Origins, провалившаяся в продажах, но снискавшая популярность у журналистов, все же будет портирована на PC. Релиз состоится 30 марта как в виде цифровой, так и обычной версий.

P.S. Что касается защиты, то коробочные версии будут лишены вообще какой-либо DRM, от покупателя потребуется лишь ввести код при установке. Цифровая версия также будет активироваться без лишних телодвижений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю платформеры, пройду мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Новый Диск" выступит издателем РС-версии Rayman: Origins в России.

Системные требования:

Минимальные системные требования:

OS: Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1

Процессор: Intel Pentium IV 3.00 Ghz или AMD Athlon64 3000+ 1.8 Ghz

Оперативная память: 1 GB Windows XP / 1.5 GB Windows Vista – Windows 7

Видеокарта: 128 MB DirectX®9 / Radeon X600XT или GeForce 6800GT

Рекомендуемые системные требования:

OS: Windows® XP SP3 / Windows Vista® SP2 / Windows® 7 SP1

Процессор: Intel Core2Duo E4400 2.00 Ghz или AMD Athlon64X2 3800+ 2.00Ghz

Оперативная память: 2 GB Windows XP / Vista / Windows 7

Видеокарта: 256 MB DirectX®9 / Radeon HD 2600XT или GeForce 8600GT

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В PStore цена больно кусается...тоже подожду PC-шную версию. 2399 рубликов за платформер\сайдскроллер дороговато, на мой взгляд.

Изменено пользователем TraumenD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аркада Rayman: Origins, провалившаяся в продажах, но снискавшая популярность у журналистов, все же будет портирована на PC.

Своевременная новость. Я уже от безысходности собирался Wii-версию пройти на "Dolphin", но теперь точно не буду и с нетерпением дождусь ПК релиза. Платформеры всегда нежно любил (дети 80-х – меня поймут), но сейчас на "народной" платформе по объективным причинам их почти не сыскать. За тем, что выходит в этом жанре, всегда пристально наблюдаю.

ждем нормальную РС-версию

А до этого можно и "Donkey Kong Country Returns" скрасить ожидание. Также во всех смыслах – чудесный платформер! Немного даже жалею, что не прошёл игру в 2010-ом. В своём жанре стала бы для меня "Игрой года". Всем, игравшим в трилогию DKC на SNES, советую ознакомится обязательно. Водопад положительных чувств и ностальгическое настроение вам точно гарантированы.

"Новый Диск" выступит издателем РС-версии Rayman: Origins в России.

Что-то я такой новости на сайте нашего издательства не вижу. Если это так, интересно, прикрутят ли локализацию (на Xbox 360 и PS3 она была)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы консольными версиями тоже Новый Диск занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы LBP

 

Spoiler

Скажите кто знает первый биг планет на русском? демка то на русском а игра вроде на енг?

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы консольными версиями тоже Новый Диск занимался.

Знаю (кроме Wii-версии), именно поэтому и спрашиваю. "Новый Диск" уж точно должен понимать, что в нашей стране игры с переводом лучше продаются, чем без него, плюс продукт имеет детскую направленность, где полная локализация необходима почти всегда. Если только "Ubisoft" в позу встанет, хотя, наверно, всё же не должно. Пример "The Adventures of Tintin: The Game" намекает на хороший итог в плане перевода. Другое дело, а необходим ли он вообще в этом платформере: там сюжет шибко интересный (закрученный), много героев и текста с озвучкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы LBP

 

Spoiler

Скажите кто знает первый биг планет на русском? демка то на русском а игра вроде на енг?

Обычное/первое издание на английском, но цифровое издание (которое вышло позднее) и ГОТИ издание уже имеют русский язык. Но я советую сразу на LBP2 переходить, как ни как это конструктор, а во 2й части он ощутимо мощнее.

DedMoroz

Rayman: Origins перевод может потребоваться только окончательно деградирующему дауну. В ней нечего переводить, меню состоит из 3х закладок/сохранялок "новая игра", ну в ПК версии графические настройки добавятся. Реплики сводятся к "О Райман, ты спас меня, получи новое умение", под конец реплика удлиняется до "ты не можешь пройти в этот мир пока не убьешь боссов". Озвучки актерской в игре нету как факта, ни на каком язык (хотя у фей есть некое пообие озвучки ломаного английско-немечкого ни на что не похожего, но это не в счет). Так что панику по поводу перевода ты разводишь зря.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она судя по обложке от НД на PS3 - полностью на русском языке. http://www.nd.ru/catalog/products/raymanoriginsps3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, ты Америку открыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да. Тут, как в немых комедиях - все ясно без русских слов. Тем более большинство русскоязычных геймеров со временем самопроизвольно овладевают английским :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт, ты Америку открыл...

^_^ ну тут ДедМороз желал озвучку , ну я пример привёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... Еще раз. Озвучки в игре нету как факта, вообще ни какой, ни на каком известном языке мира.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох... Еще раз. Озвучки в игре нету как факта, вообще ни какой, ни на каком известном языке мира.

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rayman: Origins перевод может потребоваться только окончательно деградирующему дауну. В ней нечего переводить, меню состоит из 3х закладок/сохранялок "новая игра", ну в ПК версии графические настройки добавятся. Реплики сводятся к "О Райман, ты спас меня, получи новое умение", под конец реплика удлиняется до "ты не можешь пройти в этот мир пока не убьешь боссов". Озвучки актерской в игре нету как факта, ни на каком язык (хотя у фей есть некое пообие озвучки ломаного английско-немечкого ни на что не похожего, но это не в счет). Так что панику по поводу перевода ты разводишь зря.

Ко мне претензии минимальны. Игру я в глаза никогда не видел (кроме скриншотов и трейлеров). Чтобы тогда разобраться, приходится задавать такие наводящие вопросы. Меня просто немного сбила с толку информация на сайте "Нового диска", где указано, что Xbox 360 и PS3 версии "Rayman: Origins" переведены полностью. Если так, кажется, что не просто же так, и есть в этом какой-то смысл. Ещё был такой "Rayman 3: Hoodlum Havoc". Пусть и не 2D-платформер, но озвучка и сюжет там были представлены не для галочки. Я вот на эту часть также ориентировался. В своё время "Бука" хорошо её локализовала (я бы даже сказал шикарно!). Если же здесь, правда, всё так примитивно сделано, в плане подачи, то английская версия меня совсем не пугает, если она будет. На нашем ПК-рынке нет каких-то строгих правил: перевод может быть, а может – и нет, сегодня – один издатель, а завтра – совсем другой. Забавно будет, если игру не НД издаст, например.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×