Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Удачной охоты тем кто еще не прикоснулся к лучшей игре поколения :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.50 релизнулась.

Изменено пользователем PhantomThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут тема от SONY в честь 8 марта

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-CUSA01501_00-INTWOMENSDAY2018

 

Ну и к томб райдеру xD 

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-CUSA01769_00-TOMBRAIDER0000RU

Изменено пользователем ArtemArt
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hidden Agenda за 5 баксов в американском сторе

https://store.playstation.com/en-us/product/UP9000-CUSA08019_00-PMFW000000000001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дракман стал вице-президентом ND. У хитрого еврея все идет по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Mad Max (PS4)

Trackmania Turbo (PS4)

In Space We Brawl (PS3)

Toy Home (PS3)

99 VIDAS (PS Vita)

Q*Bert Rebooted (PS3/PS4/PS Vita)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Новая игра с очень хорошими рецензиями (для VR), что тут неожиданного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, ну так Moss самая загружаемая игра среди VR-игр, а не вообще. Самая загружаемая в марте естественно фар край. Тут полный чарт.

https://blog.us.playstation.com/2018/04/09/playstation-store-marchs-top-downloads-3/

https://blog.eu.playstation.com/2018/04/09/far-cry-5-was-the-best-selling-game-on-playstation-store-last-month/

Изменено пользователем PhantomThief
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по демке, игра прям очень-очень. Но ценник напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.03.2018 в 11:11, SerGEAnt сказал:

Xn3qTLZsYpg.jpg

Как было время, когда я играл в Lineage 2, а так как эта MMO игра и очень долгая, подобные ники так и начинают появляться в мозгу.

И как раз я услышал песню Ленинграда… Так и появился ник ВЗПНБ (не буду день рождения справлять), так забанили моего персонажа на два года, и заодно клан с лидером в котором я был)))

MMO это — зло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Sony has just released a new firmware update for your PS4.

Firmware update 5.53 follows on from last month’s major 5.50 update, and, as has typically been the case, big updates are usually followed by incremental ones.

Today’s 5.53 falls in the latter category, which means it sadly doesn’t come with any exciting new additions. The only patch note Sony released talks about improving system performance, which is what nearly all previous non-major updates did.

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там добавили опции для отслеживаемых данных. Тоже готовятся к майскому вступлению в силу новых законов в ЕС.

Изменено пользователем PhantomThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Плачевные результаты были ожидаемы: PS VR2 стоит 550 долларов США, для платформы выходит очень ограниченное количество игр, а крупные проекты не выходили с самого старта. Bloomberg отмечает, что у конкурента — Oculus Quest — продажи растут.
      Bloomberg пишет, что у Sony возникли проблемы с реализацией PS VR2. Из-за этого компания приняла решение остановить производство, чтобы распродать остатки.

      Устройство было выпущено прошлой весной, и к данному моменту было изготовлено 2 миллиона штук. Это число оказалось чрезмерным, так как продажи падали в течение всего 2023 года. Новая тактика: распродать запасы, причем Sony не знает, как быстро производство будет восстановлено.
      Плачевные результаты были ожидаемы: PS VR2 стоит 550 долларов США, для платформы выходит очень ограниченное количество игр, а крупные проекты не выходили с самого старта. Bloomberg отмечает, что у конкурента — Oculus Quest — продажи растут.

      Примерно месяц назад Sony объявила о тестировании PS VR2 в связке с ПК. Возможно, это поможет устройству остаться на плаву.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×