Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ЛУЧШАЯ ИГРА 2011 ГОДА

Лучшая игра 2011 года  

1 033 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ???? 2011 ????

    • Assassin?s Creed: Revelations («Assassin?s Creed: ??????????»)
      9
    • Bastion
      8
    • Batman: Arkham City («Batman: ?????? ????»)
      143
    • Battlefield 3
      50
    • Bulletstorm
      8
    • Call of Duty: Modern Warfare 3
      17
    • Crysis 2
      10
    • Dark Souls
      3
    • Dead Space 2
      15
    • Deus Ex: Human Revolution
      179
    • Driver: San Francisco («Driver: ???-?????????»)
      3
    • FIFA 12
      6
    • Elder Scrolls 5: Skyrim, The
      310
    • Gears of War 3
      2
    • inFamous 2 («?????? ????????? 2»)
      1
    • Killzone 3
      0
    • L.A. Noire
      19
    • Mortal Kombat (2011)
      13
    • Portal 2
      53
    • Rayman Origins
      3
    • Renegade Ops
      1
    • Resistance 3
      0
    • Saints Row: The Third
      10
    • Shift 2 Unleashed
      1
    • Test Drive Unlimited 2
      2
    • Uncharted 3: Drake's Deception («Uncharted 3: ??????? ??????»)
      36
    • Witcher 2: Assassins of Kings, The («??????? 2: ?????? ???????»)
      81
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      17


Рекомендованные сообщения

Смешно, честно, смешно)) - у любителей адвенчур мозг атрофировался. Кстати хорошая шутка!))

Тебя это шокирует, но 99.9% адвенчур к развитию интелекта имеют отношения ровно столько же, сколько и шутеры на подобии КоД;) Мобильные таймкиллеры за частую лучше развивают мышление, чем адвенчуры. Хотя Л.А. Нуар очень неплох в этой области если играть вдумчиво, стараясь подобрать улики верно.

Вы глубоко заблуждаетесь, что жанр за 20 лет не менялся, еще как, но вы этого не знаете, ведать потому что у вас на все один ответ - Бегущий по лезвию))

Ну а что в нем изменилось за 20 лет? За это время пожалуй только ДримФол, Хеви Рейн, Фаренгейт да Л.А. Нуар отошли от канонов дабы развить этот жанр в нечто крупное и качественное. Это конечно не все, но основные. Все остальное представительство данного жанра различается между собой еще меньше, чем последние 4 части КоД между собой. Головоломки это далеко не основная составляющая квеста, как и остальное вами перечисленное. Для вас даже не важна игра, вам важно что бы вот конкретно ваши 3 пункта присутствовали, что бы отнести ее к жанру, и вы даже не способны понять, что в наше время перестало существовать понятие чистокровного представителя ибо чистокровки убоги, приметивны и заезжено не интересны ни кому, кроме особых ценителей коих 2 штуки на миллиард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭлдерСкрол скорее слешер-РПГ, от жарна РПГ там почти ни чего нет... Люди, учитесь смотреть не на визуальную составляющую, а на все вместе.

В том-то и дело, что если смотреть на L.A. Noire в целом, то адвенчур тут мало. Если рассматривать более детально, то да - многие найдут для себя что-то от адвенчур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и говорю, Л.А. Нуар многие не воспринимают как Адвенчуру тупо из-за того, что в нее не играли, видели ролики, слышали и все... А вот когда начинаешь играть и проходить, то приходит осознание, что это полностью классический квест, но осовремененый, добавлены детали дабы привлеч массу, но в целом очень мало чем отличается от квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя это шокирует, но 99.9% адвенчур к развитию интелекта имеют отношения ровно столько же, сколько и шутеры на подобии КоД Мобильные таймкиллеры за частую лучше развивают мышление, чем адвенчуры. Хотя Л.А. Нуар очень неплох в этой области если играть вдумчиво, стараясь подобрать улики верно.
Это даже, наверное, научный факт?) Опять 99.9)), где точный расчет таких умозаключений?
Ну а что в нем изменилось за 20 лет?

http://en.wikipedia.org/wiki/Adventure_game - Тут достаточно подробно написано эволюция жанра.

Головоломки это далеко не основная составляющая квеста, как и остальное вами перечисленное.
Так-так, что для тебя, тогда самое главное, я подчеркиваю, для выявления основ в классической адвенуры? Кстати отличная статья в тему: http://questzone.ru/articles/12_1.php
Для вас даже не важна игра, вам важно что бы вот конкретно ваши 3 пункта присутствовали, что бы отнести ее к жанру, и вы даже не способны понять, что в наше время перестало существовать понятие чистокровного представителя ибо чистокровки убоги, приметивны и заезжено не интересны ни кому, кроме особых ценителей коих 2 штуки на миллиард.

Нет-нет, сюжет тоже один из компонентов, но я конечно не способен чего-то там понять, знаем, уже проходили…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и говорю, Л.А. Нуар многие не воспринимают как Адвенчуру тупо из-за того, что в нее не играли, видели ролики, слышали и все... А вот когда начинаешь играть и проходить, то приходит осознание, что это полностью классический квест, но осовремененый, добавлены детали дабы привлеч массу, но в целом очень мало чем отличается от квестов.

Ну я прошёл её от и до - 103 ч. в игре, но она у меня слабо ассоциируется с жанром адвенчур.

Back to the Future: The Game и Jurassic Park: The Game - эти игры ассоциируются с адвенчур, а L.A. Noire чем-то больше похожа на первую и вторую Mafia, но с уклоном на квест, головоломку, расследование. Почему я сравниваю с Mafia, да просто тут также прекрасно подан сюжет и история главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати отличная статья в тему: http://questzone.ru/articles/12_1.php

Спасибо, еще раз подтвердил мою правоту, нуар на 100% подходит под все описанное в тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, еще раз подтвердил мою правоту, нуар на 100% подходит под все описанное в тексте.

Ха, как ожидаемо))Радует прогресс - 100%))Вот еще одна статья в тему: http://questzone.ru/articles/5.php Только в этот раз прочитай внимательно))

Изменено пользователем Kuzma84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хорошая статья, но ни разу не опровергает моих слов, да еще и написана была больше 10 лет назад... Ты бы еще нашел статью написанную во времена текстовых квестов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хорошая статья, но ни разу не опровергает моих слов, да еще и написана была больше 10 лет назад... Ты бы еще нашел статью написанную во времена текстовых квестов...
Плохому танцору всегда что-то мешает))Я смотрю ты уже прочитал историческую статью, знаешь что были текстовые адвенчуры, молодец.)) Кстати, как это понимать:
L.A. Noire

Платформа: PC X360 PS3

Разработчик: Team Bondi / Rockstar Leeds (PC)

Издатель: Rockstar Games

Официальный сайт: Открыть

Жанры: Action / 3D / 3rd Person???

Релиз на консолях: 17 мая 2011 г. (США) / 20 мая 2011 г. (Европа) / 25 мая 2011 г. (Россия)

Релиз на PC: 11 ноября 2011 г.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецом ради тебя поправил инфу 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спецом ради тебя поправил инфу 2008 года.

Спасибо, я за правду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она уж очень нестандартная, это L.A. Noire .
Нуар на 99% следует всем канонам жанра

Взаимоисключающие параграфы, т.к. "канон"=стандартность, традиционность.

А вы тут спорите :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взаимоисключающие параграфы, т.к. "канон"=стандартность, традиционность.

А вы тут спорите :cool:

Да это все понятно, но бессмысленно что-то объяснять человеку,как выяснилось, у которого в игре нет экшена ( а на самом деле его там полно), т.к. его можно пропустить, а адвенчуры мало того что 20 лет не развивались так к тому же еще оказывается не несут никакой умственной нагрузки, а даже наоборот.))

Изменено пользователем Kuzma84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично Batman понравился, Assassin’s Creed уже не торт, не хватает новизны, одними городами уже не завлечь. Driver понравился, напомнил времена конца 90, когда с таким же азартом играл в первую часть. "Старые свитки" покоряют своей свободой и снежными пейзажами - куда хочу, туда бегу )). Посмотрим, оправдают ли ожидания ME3, Diablo 3 и прочие в новом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×