Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Вспомнить всё

Рекомендованные сообщения

kinopoisk.ru-Total-Recall-1733269.jpg

страна: США, Канада (2012)

слоган: -

режиссер: Лен Уайзман

сценарий: Марк Бомбэк, Джеймс Вандербилт, Курт Уиммер, ...

продюсер: Тоби Джаффе, Нил Х. Мориц, Рик Кидни

оператор: Пол Кэмерон

композитор: Гарри Грегсон-Уильямс

художник: Патрик Татопулос, Патрик Бэнистер, Брандт Гордон, ...

монтаж: Кристиан Вагнер

жанр фантастика, боевик, триллер, приключения, ...

премьера (мир) 2 августа 2012, ...

премьера (РФ) 16 августа 2012, «WDSSPR»

В Ролях

Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил, Билл Найи, Брайан Крэнстон, Этан Хоук, Джон Чо, Стив Байерс, Букем Вудбайн, Уилл Юн Ли

Описание

Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

Кадр

 

Spoiler

kinopoisk.ru-Total-Recall-1636911.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм - в целом, обычный голливудский боевик. Со Шварцем был прикол, когда они вылетали на поверхность Марса (сами понимаете о чем я). Здесь прикол, когда они вылезают на нос транспортера, который за 15 мин преодолевает порядка 12000 км.

Изменено пользователем SDKop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сей фильм...,что сказать?Лично мне оригинальная лента с Арнольдом на порядок лучше,как по-сюжету,так и по- проработке персонажей и,даже,спецэфектам(интереснее).А вообще не понравилось крайне то,что копировали оригинал...вплоть до сцен.А вообще,крайне НЕ нравиться эта тенденция на ремейки,вроде бы только Дредда сняли лучше,а так бред какой-то!Давайте сейчас терминаторов,хищников(уже начали),чужих и прочее делать.Фантазия иссякла,сценаристов нет или все уже произведения фантастики экранизовали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,сценаристов нет или ???

«Параллельные миры» (англ. Upside Down) — сценариста и режиссёра Хуана Диего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорил о фильмах - О ФИЛЬМЕ 1990 года и о фильме 2012 года .Так понятней?

Нет, давай ещё раз напиши. Может до самого дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Мы ж тут не книжки а фильмы обсуждаем))

Оригинал 1990 года для меня (и для мульонов еще) эталон во многих аспектов .Относительно его я сравнивал это кино

В сообщении говорилось об оригинале сюжета первого фильма (тот который со Шварцем) а не книжки .

И к чему я вообще распинаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И к чему я вообще распинаюсь?

Не знаю, хочется выговорится, наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел сей фильм...,что сказать?Лично мне оригинальная лента с Арнольдом на порядок лучше,как по-сюжету,так и по- проработке персонажей и,даже,спецэфектам(интереснее).А вообще не понравилось крайне то,что копировали оригинал...вплоть до сцен.

Согласен. Фильм с Арни лучше. При всей моей симпатии к Фарреллу и фантастике/боевикам, эта лента в целом не понравилась. Очень уж сказочно, сопливо, заштамповано и затянуто. Перестрелки, погоня, драки, взрывы - всё крайне не эффектно и не драйвово, и крайне неправдоподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порой мне кажется, что мы "зажрались". Уж извините. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот не кажется)

чего только стоит эпизод с роялем (фортепиано? не разбираюсь)

плюс в конце тоже сделали намек на сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне вот не кажется)

чего только стоит эпизод с роялем (фортепиано? не разбираюсь)

плюс в конце тоже сделали намек на сон

Я про некоторых)))

Лично мне фильм очень даже понравился. Но, как известно - раньше и трава позабористей была xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, что после просмотра первого трейлера у большинства было воображение, мол, весь фильм будет сделан также как и та самая перестрелка.

Вот у них и было более высокие ожидания от фильма, а тут такой облом.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная проблема фильма в том, что сюжет этого фильма повторяет сюжет фильма с Арни, что делает сюжет предсказуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основная проблема фильма в том, что сюжет этого фильма повторяет сюжет фильма с Арни, что делает сюжет предсказуем

во всех фильмах практически всегда наши побеждают)

что не делает фильмы неинтересными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная проблема (а проблема ли?) фильма в том, что он не стремится быть чем то большим чем он был в оригинале, остальное дело вкуса. Я не вижу ни приемуществ ни отставаний от старого фильма, есть и выигрышные моменты (понравился подкол, как он будучи женат говорит, что всегда мечтал научиться на Рояли играть, а позже ахреневает что он все таки это умеет делать), так и проигрышные (например совсем даже намека на какоето обоснование почему он не выбрал "синюю таблетку" и убил своего якобы друга, а не девку. В Оригинале Шварц заметил что тот нервничал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Оригинале Шварц заметил что тот нервничал).

ну а тут он заметил, что тот врет

и говорит не так, как обычно

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×