Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DRON13

Неудержимые 2

Рекомендованные сообщения

P08001F128X9C3s8.jpg

Информация по фильму:

Режиссёр: Саймон Уэст

Жанр: боевик

Сценарий: Сильвестр Сталлоне, Дэвид Агосто, Кен Кауфман

Композитор: Брайан Тайлер

Актёры: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стетхэм, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис, Лиам Хемсворт, Арнольд Шварценеггер, Джет Ли, Чак Норрис, Скотт Эдкинс, Терри Крюс, Дольф Лундгрен

Дополнительные данные:

Продолжительность: 102 мин.

Бюджет: $100 млн.

Премьера в США 17 августа 2012

Премьера (РФ) 16 августа 2012

Премьера (мир) 16 августа 2012

Сюжет:

Неудержимые вернулись и теперь это личное! Когда Тула — наиболее сердечного и душевного неудержимого — убивают самым жестоким образом во время задания, его товарищи по оружию задумывают страшную месть. И они не единственные, кто жаждет крови. Прекрасная снаружи и дикая внутри Фиона, молодая дочка Тула, тоже отправляется мстить, но только усложняет ситуацию, когда попадает в лапы безжалостного диктатора, планирующего подавить все силы сопротивления в подотчетном регионе. Теперь Барни и Неудержимые должны рискнуть всем, чтобы спасти её и человечество.

 

Spoiler

 

Старпёры вернулись. Еееее. Больше рад за Ван Дамма. Джет Ли всё же будет сниматься, а не тот, кто я думал (точнее, о ком упомянали) и за Сталлоне. А Уиллис напрягает уже. Логотип у них крутой конечно.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодца парни. Актерский состав закачаешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха норис еще живой?....шварц в причесоне аля предатор=)))

Оффтоп

 

Spoiler

Что случилось с Уиллисом? зачем он снялся в двух порнухах..уловка 44 и мегобоевик с негром певцом...неужели его кризис прибил сниматься в фильмах Второсортных??? я понимаю что за 5 минут он получит сотню..другую....но как же имидж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb, он еще WOW рекламирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталлоне молодец! 1-я часть понравилась, жду 2-ю. Актерский состав конечно классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким составом сюжета не надо достаточно одной стрельбы, мордобоя и тотального разрушения всего и вся.

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была чертовски крутой. Надеюсь, продолжение будет еще круче. Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему режиссер не Слай? И да, мало, мало звезд... я надеялся на большее :(

3178c419e67643bfe336db1f7e60bc23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, картинка - зачёт. :D

Вот это и вправду была б ожившая мечта. Хотя согласитесь, до выхода первого фильма мы даже об актёрском составе второго мечтать не могли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звёзд хватате) Даже Дизель есть)

Какой такой Дизель? Это же картинка-мечта :D Dream-team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой такой Дизель? Это же картинка-мечта :D Dream-team

Лохонулся xD Картинке зачёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний кадр трейлера расставляет все на свои места. Все же все знают кто самый крутой в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему режиссер не Слай? И да, мало, мало звезд... я надеялся на большее

На той картинке есть прокол: 2 Джейсона Стэтхэма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • привет. немного расскажу о ходе перевода:
      игра переводится медленно, но верно. Завершено 2 главы из 5. Всё работает и выдаётся так, как нужно… почти.
      буду честен, в игре есть некоторые фразы, которые немного “странно” понимаются в нашем менталитете, поэтому некоторые такие моменты приведены в более понятный, русскоговорящему человеку, вид.

      сейчас переводится основной сюжет, потом будут секреты, описание профилей и интерфейс игры.

      есть небольшие трудности: шрифты… да. выбранный шрифт отображается верно, неплохо читается и плюс/минус подходит стилю игры. Но из-за вертикальных отступов часть информации в профилях собеседников теряется, а скролла в этом поле нет.
      придётся снова подбирать и менять шрифт, и вшивать его в игру. @Ambigram дал мне все нужные инструменты. поэтому, надеюсь, с этим проблем не возникнет. я займусь этим, когда дойду до перевода описания профилей.

      стараюсь писать без грамматических ошибок, но в игре бывают моменты, когда собеседник опечатывается (речь не о гг), так что на будущее: если увидите ашыбку — это сделано специально)
    • Блин, ну ничего же не видно, ты бы хоть лампочку вкрутил в туда.)
    • @\miroslav\ тёмные лазы накаляют атмосферу 
    • Тут ведь именно корейская озвучка поддерживает полную синхронизацию с губами персонажей (липсинк)? P.S.: я просто в финалки последние играл/играю на англ., потому что воспринимается лучше, т.к. синхронизация именно с англ. озвучкой да и антураж/стиль явно не японский, чтобы на родном языке разрабов слушать всё (как, например, SHf); а вот с этой игрушкой вопросики возникли.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1594060/Victory_Heat_Rally/ Пронеситесь на головокружительной скорости по динамичному и яркому 2.5D миру, оживленному до пиксельной точности графики. Включите саундтрек с зажигательными ритмами, обжигающими гитарными соло и бешеной энергией, которые действительно накаляют атмосферу Victory Heat Rally. Выберите своего звездного водителя и слийтесь с машиной воедино. Бросьте вызов себе и своим друзьям, ставшим соперниками, в различных игровых режимах. Испытайте высокоскоростные гонки и непрерывный дрифт в одиночку или в режиме разделенного экрана до 4 игроков. ВЫБЕРИТЕ СВОЮ СУПЕРЗВЕЗДУ — На выбор 12 суперзвездных гонщиков и их болидов. С кем вы проложите путь к победе? В ОДИНОЧКУ ИЛИ ПРОТИВ ДРУЗЕЙ — Поборитесь за золото в масштабном одиночном чемпионате, примите участие в динамичном Гран-при в аркадном режиме, соревнуйтесь с тремя друзьями или пройдите режим гонки на время и установите новые мировые рекорды. WORLD TOUR — Victory Heat Rally включает в себя десятки этапов в 12 уникальных локациях. От залитых солнцем пляжей Байтона-Бич до ледниковых тундр Фростбайт-Харбора вы будете превышать скоростные ограничения по всему миру. СТИЛЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ — Выразите свой индивидуальный стиль с помощью сменных деталей и вариантов окраски, соберите автомобиль, который будет отражать вашу индивидуальность!
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2159960/CorpoNation_The_Sorting_Process/ Вам поручено сортировать генетические образцы корпорации Ringo CorpoNation. На заработанные кредиты вы можете делать покупки, играть в игры и вовремя оплачивать счета. Недобросовестные работники могут попытаться склонить вас к предательству, но мы знаем, что вы выложитесь на 110%.

      Окунитесь в линейный антиутопический сюжет, где вы будете работать лаборантом в корпоративном государстве. Ваша задача — организовать таинственную коллекцию генетических образцов и оставаться образцовым сотрудником, несмотря на мятежных недобросовестных работников, пытающихся вас завербовать. Славная корпорация рассчитывает на вашу усердную работу и вклад в экономику. Усердно работайте : отсортируйте генетические образцы по их характеристикам, внося необходимые изменения. Верните свои деньги в экономику : используйте свою зарплату, чтобы купить предметы для украшения своей комнаты. Расслабьтесь и отдохните : поднимитесь в рейтинге на одобренной государством игровой платформе. Будьте в курсе событий : общайтесь с коллегами, заполняйте корпоративные опросы и следите за новостями.
    • Обновление: v22456  Morbid Metal
    • Машинный перевод + редактура. Build 24012588 UNDERGROUNDED
      В процессе прохождения поправил всё, за что зацепился глаз. В настройках выбрать японский язык.
    • Да вот что-то не довелось. Всё жду, когда белочки будут там без орешков.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/838010/Double_Cross/?curator_clanid=43902065 Увлекательную приключенческую игру Double Cross, где вам предстоит примерить на себя роль агента РАЗЛОМа Захры, разработала студия 13AM Games. Среди других ее известных игр числится заслужившая множество наград Runbow. «РАЗЛОМ» расшифровывается как «Регулировщики Антисоциальных Затей и Летальных Опасностей Меж мирами». Задача этой компании — следить за порядком между всеми измерениями. Недавно на штаб РАЗЛОМа напали, и теперь игрокам предстоит расследовать новое дело. Вооружившись разработанным в РАЗЛОМе оборудованием, они будут стрелять, уворачиваться, сражаться и расследовать преступления в далеких измерениях. Во время путешествий они соберут все необходимые улики, чтобы приблизиться к разгадке, узнать, кто же напал на РАЗЛОМ, а также спасти каждую версию вселенной. ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ Игроки могут настраивать стиль собственной игры, собирая улучшатор и используя его, чтобы повысить свой уровень и разблокировать снаряжение агентов РАЗЛОМа. Полный приключений игровой процесс и система улучшений, благодаря которым игроки смогут выбирать, как и в каком порядке проходить уровни Уникальная механика «протонной рогатки», которая позволяет применять самые разные движения на различных уровнях. У игрока будет возможность хватать и швырять предметы и врагов Различные атаки и комбо, которые можно улучшать Запутанная история, которая вовлечет участников в решение загадки и путешествия меж измерениями, где им предстоит познакомиться со множеством различных персонажей Элегантная высококачественная 2D-графика, которая напоминает о культовых играх и стиле аниме
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×