Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая ролевая игра

Лучшая ролевая игра  

867 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ??????? ????

    • Baconing, The [PC/X360/PS3]
      4
    • Costume Quest [PC/X360/PS3]
      4
    • Crimson Alliance [X360]
      0
    • Darkspore [PC]
      2
    • Dark Souls [X360/PS3]
      16
    • Dragon Age 2 [PC/X360/PS3]
      22
    • Dungeon Siege 3 [PC/X360/PS3]
      5
    • Dungeons & Dragons: Daggerdale [PC/X360/PS3]
      0
    • Elder Scrolls 5: Skyrim, The [PC/X360/PS3]
      508
    • Grotesque Tactics 2: Dungeons & Donuts [PC]
      1
    • Two Worlds 2: Pirates of the Flying Fortress [PC/X360]
      2
    • Witcher 2: Assassins of Kings, The («??????? 2: ?????? ???????») [PC]
      252
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      29


Рекомендованные сообщения

играл далекоооо не во все. Выбрал Ведьмака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

ЫХ. Облом в том, что разрабы забыли о первоисточнике..... нет Сапковского - нет Ведьмака.

О... еще подумывал о DA-2, но... в общем понятно :)

если б забыли, это был бы не Ведьмак. сюжет в духе 4й-5й книг, понимаю что они не лучшие в цикле, но посыл такой же примерно - этакий налет "политизированности" с дворянской подковерной возней и прочим "грязным бельишком". очень правильно что не пытались родить что-то на уровне Сапковского, все равно бы не получилось. но характеры показаны шикарно, в TES такого никогда не было. и да, от TES все знали чего ждать, это релиз без интриги, тогда как поляки набрались смелости выпустить Ведьмака 2 только на РС, отчасти за одно это их можно похвалить, но не в этом суть... 2 практтически абсолютно разных вторых акта в зависимости от выбора это все-таки сильно. TES он конечно больше песочница, но он этого частично и страдает. ну и это лично мое мнение, не могу я к этой серии без иронии относиться, Ведьмак он на фоне Скайрима как-то... серьезней, так скажем. имхо. пусть не амбициями, но атмосферой. пусть Скайрим это более классический вариант РПГ в общем понимании, но Ведьмак это игра контрастов, за что я ее ценю гораздо больше.

и кстати отсутствие Deus Ex: HR в данной номинации я считаю грубешей ошибкой. можно сколько угодно говорить что это экшен, но тогда и Масс Эффект это абсолютно такой же экшен, да и Скайрим между прочим. РПГшности в Деусе хватает даже больше чем в МЕ. выборы делаем? делаем, кучу. нелинейность присутствует? а как же. инвентарь, прокачка, все на месте. не вижу ни одной причины почему эту игру нельзя здесь разместить. здесь ей самое место, равно как и в разделе экшена/стелса.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но тогда и Масс Эффект это абсолютно такой же экшен

ну так и его ведь здесь нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кстати отсутствие Deus Ex: HR в данной номинации я считаю грубешей ошибкой. можно сколько угодно говорить что это экшен, но тогда и Масс Эффект это абсолютно такой же экшен, да и Скайрим между прочим. РПГшности в Деусе хватает даже больше чем в МЕ. выборы делаем? делаем, кучу. нелинейность присутствует? а как же. инвентарь, прокачка, все на месте. не вижу ни одной причины почему эту игру нельзя здесь разместить. здесь ей самое место, равно как и в разделе экшена/стелса.

Кстати, да. Плюсую. "Чистых" (они же "классические") КРПГ сейчас вообще почти не осталось, а остальные вполне подходят под перечисленные пункты. Скажем, будь в Сталкере прокачка, можно ли ее считать РПГ? Остальные пункты выполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так и его ведь здесь нет)

ну так и голосование 2011 года, а не 2010. в следующем году увидите, МЕ3 будет в номинациях на РПГ, как и МЕ2 в прошлом был.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и пофиг)

я ведь несмотря на то что мне дико понравился Ведьмак

проголосовал за Скайрим, по причинам которые я уже озвучивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CКайрим,хоть и убили развитие как таковое,но игра громадная по квестам и прочим мелочам ! не знаю что многие нашли в ведьмаке2,кроме движка ну и откровенных роликов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедные поляки, но конкурировать с ТЕС это слишком даже для их гения

CКайрим,хоть и убили развитие как таковое,но игра громадная по квестам и прочим мелочам ! не знаю что многие нашли в ведьмаке2,кроме движка ну и откровенных роликов :)

В Ведьмаке сюжет берет весь огонь на себя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрывался между Скайримом и Ведьмаком 2, выбрал всё-таки первое, т.к. люблю опенворлд и свободу, да и сам Скайрим удался: проработанный мир, большое количество квестов, автолевелинг так не бросается в глаза, как в Обливионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • обзорчик от не фаната Фалаута.Первый на моей памяти обзорщик, кто увидел цвета флага Украины в сериале и “отсылки” к войне на Украине!   а что именно вам не понравилось в сериале?
    • Ох уж эти громкие страшные заголовки, которые вызывают ненасытное бурление среди народа. Но суть всех этих громких страшных заголовок заключается в том, что народ в комментариях по собачиться между собой, но по факту ничего страшного в итоге не произойдёт. Сколько таких было? И сколько будет? И потом настаёт тишина и глядь. Один из ярких примеров новости про “чербурнет”, занавес и так далее. Даже в условиях информационной войны никакого “чебурнета” и не стало. Забанили пару никому не нужных сайтов и на этом всё, и то разрешают спокойно через ВПН ими пользоваться. Интернет как был свободен и доступен много где, так и остался, даже Ютуб после всех его банов гос. каналов и блогеров спокойно функционирует и не банится. А ору в своё время было, что всё Северная Корея нас ждёт Хотя многие до сих пор не научились читать дальше заголовков  Много ли вы таких игр знаете, которые искажают историю на свой манер? Даже тут, почитав 5 страниц, никто 10-ок игр подобных назвать не смог. В моём списке интересующих проектов, подобных нет, поэтому переживать, что всё к чертям перебанят, никакого смысла нет. Опять же, нужно ещё забанить то, что уже забанино автоматически для нас разработчиком и издателям, нашим тут как бы даже работать не придётся Поэтому очередной вой ради вои, но преступление как такого не произошло и не будет. 
    • Русификатор (текст) de1mos | Z обновлен до версии от 08.05.
    • @mixa_pulemet взял и портировал перевод @RedCode для Star Ocean: The Second Story R со Switch на ПК. @mixa_pulemet взял и портировал перевод @RedCode для Star Ocean: The Second Story R со Switch на ПК. Имейте ввиду: перевод машинный. Ниже скриншоты с эмулятора.
    • Под релиз Старфилда тоже вырезали русскую локализацию. Что люди сделали? Правильно, сделали свою локализацию за короткие сроки, и спокойно играли в игру на великом и могучем. Никакого ревью-бомбинга никто разработчикам не делал за удаление локализации. Здоровый подход, здорового человека — больше делай, меньше плачь.  Всё таки есть различие между нами и украинцами. Мы можем в комментариях долго ругаться какие разработчики политизированные пидо**сы, но в нужный момент объединяемся и делаем всем на зло, сами локализацию для тех игр, на которые издатели и разработчики положили болт по политическим мотивам. А вот, что не посмотрю на украинцев, они только бегают и ноют везде, чтобы им сделали локализацию на их родной язык, но каких-то действий, чтобы самим исправить некую несправедливость от них хрен дождёшься. Не объединятся, не сделают, а продолжат дальше ныть. 
    • Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее. На бусти SynthVoiceRu появилась нейросетевая озвучка Baldur’s Gate 3. Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
    • Украиноязычные, скорее всего, смогут деньги вернуть, даже если покупке год и наиграно 100 часов.
      В своё время так за диско элизиум диски возвращали. Потому что разработчики пообещали профессиональную локализацию, а затем объявили, что будет любительская. Начали возвращать деньги, через какое-то время разработчики передумали. Если украинский язык был заявлен на странице и удален перед выходом из раннего доступа, при этом не было публично объявлено, что идёт доработка перевода, — повод запросить возврат.
    • Обидели суслика, нассали в норку. Добро пожаловать в клуб.
    • Небольшое техническое обновление. Можно перекачать по ссылке выше.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×