Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая аркада

Лучшая аркада  

465 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ??????

    • Adventures of Tintin: The Game, The («??????????? ???????: ????? ?????????») [PC/X360/PS3]
      15
    • Angry Birds Rio [PC]
      34
    • Atom Zombie Smasher [PC]
      1
    • Bastion [PC/X360]
      62
    • Bionic Commando Rearmed 2 [X360/PS3]
      3
    • Binding of Isaac, The [PC]
      14
    • BloodRayne: Betrayal [X360/PS3]
      3
    • Burnout CRASH! [X360/PS3]
      1
    • Cannon Fodder 3 [PC]
      1
    • Capsized [PC/X360]
      2
    • Cargo! The Quest for Gravity («??????!») [PC]
      1
    • Dungeon Defenders [PC/X360/PS3]
      5
    • Explodemon! [PC/PS3]
      0
    • Gatling Gears [PC/X360/PS3]
      1
    • Ghostbusters: Sanctum of Slime [PC/X360/PS3]
      1
    • Hard Corps: Uprising [X360/PS3]
      5
    • Insanely Twisted Shadow Planet [X360]
      1
    • Iron Brigade [X360]
      0
    • Islands of Wakfu [X360]
      1
    • LEGO Harry Potter: Years 5-7 («LEGO ????? ??????: ???? 5-7») [PC/X360/PS3]
      7
    • LEGO Pirates of the Caribbean («LEGO ?????? ?????????? ????») [PC/X360/PS3]
      4
    • LEGO Star Wars 3: The Clone Wars [PC/X360/PS3]
      8
    • LittleBigPlanet 2 [PS3]
      19
    • Magicka («Magicka. ?? ????? ????????? ????») [PC]
      34
    • Ms. Splosion Man [X360]
      0
    • Orcs Must Die! («??? ?????!») [PC/X360]
      49
    • Outland [X360/PS3]
      1
    • PixelJunk Shooter 2 [PS3]
      0
    • Ratchet & Clank: All 4 One [PS3]
      0
    • Rayman Origins [X360/PS3]
      29
    • Red Faction: Battlegrounds [X360/PS3]
      0
    • Renegade Ops [PC/X360/PS3]
      19
    • Rochard [PC/PS3]
      2
    • Rush'n Attack: Ex-Patriot [X360/PS3]
      0
    • Serious Sam Double D [PC]
      7
    • Sonic Generations [PC/X360/PS3]
      32
    • Steel Storm: Burning Retribution [PC]
      0
    • Terraria [PC]
      22
    • Trine 2 [PC/X360/PS3]
      65
    • Xotic [PC]
      0
    • Zeit [PC/X360]
      0
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      14


Рекомендованные сообщения

Binding of Isaac - странная и страшно аддиктивная игра... Наиграно 22 часа - не прошел НИ РАЗУ!!! Но процесс важнее победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль ITSP не вышла на пк, может проголосовал бы за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинтин неожиданно понравился, его и отметил. В Бастион пока не играл, времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Rochard классная игра, кто не играл - рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ренегейд Опс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати да

дада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terraria почему то курит в сторонке... Ни одна аркада меня так долго не затягивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Trine 2 на самом деле лучшая аркада для меня в 2011.

Но раз туточки ее нет, то голос за LEGO Harry Potter: Years 5-7. Гоняла демку - понравилось.

А Бастион ваш унылый-унылый. И чего он всем так понравился, ума не приложу. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Rochard, игра действительно интересная и затягивающая. А фишка с гравитацией доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Trine 2 на самом деле лучшая аркада для меня в 2011.

Но раз туточки ее нет, то голос за LEGO Harry Potter: Years 5-7. Гоняла демку - понравилось.

А Бастион ваш унылый-унылый. И чего он всем так понравился, ума не приложу. :beee:

вообще и Трайн 2 не ахти какой получился)

определенно хуже первой части

ну или мне так кажется

но красивый собака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый вечер! Перевод всех игр это титанический труд и хочется пожелать удачи всем причастны к этому. А можно где-то узнать подробности о ходе перевода?
    • Я бы добавил главное. Они выглядят как дженерик американские студентики нашего времени без какого либо погружения в мир постапока. По сути, если показать все что показано в братстве без дережопля и консервных банок, и при этом не говорить, откуда это стянуто никто фоллаут даже назовет, я имею в виду мир постапока. Просто какие-то современные упитанные студентики проходят стажировку в армии. А негра просто поставили мыть сортиры. Иными словами проработка атмосферы и деталей мое почтение. Вы что имеете в виду под “подсуетился”? Я вообще не понял, почему подозреваемого в насильственных действиях над собратом сделали вдруг оруженосцем? О_о Как он там подсуетился то? И в чем он сметлив, ему же просто повезло, что с легкой руки сценаристки мутмедвед умер с одной пули?  Да, я уже понял, что Бафезда сейчас создает такой трэш-постапок и вытирает ноги об нормальные игры серии. И этот сериал, это еще раз подтвердил.
    • Братство всегда было довольно херовой организацией. Я бы сказал, что как раз имено тройка пыталась сделать вид, шо это какиет там честные паладины, культовое братство благородных мужей и т.п. когда под маской братства всегда скрывалось хер знает что, натуральные нацики и убийцы, которые под видом “сохранения” технологий готовы были убивать любого, кто родинкой отличается или лаз-винтовочку припрятал. В 4ке на удивление канонично показано оригинальное братство. Так что демонстрация прогнившего братство как раз канонична, организация с такими взглядами тока в тупик может прийти  Не зря в играх от него постоянно кто-то пытается “отделиться” и своими методами действовать. Собственно, ничего “культового” это не нарушает. Вся суть Фолыча всегда была в том, что нет плохих и хороших, все преследуют свои интересы и там, где они с кем-то пересекаются, вступают в конфликт.
    • @Дмитрий Соснов то бишь посыл сериала о том, что прогнило Братство — он логичен.
    • Присоединяюсь к поздравлениям! Долгих лет жизни и побольше крутых переводов!!!
    • Хоть парням из послушников Братства Стали в сериале, на вид актёров явно под 30 лет, но по их речам и действиям им кажется что не более 18-20 лет, они именно на этот возраст такие инфантильные, драчливые и петушистые, ну и довольно туповатые для взрослых. Максимус же смог выделится их этой толпы “малолетних дебилов” только тем, что был более сметлив, вовремя подсуетился, попал в рейд с паладином и в укромном месте помог ему по тихому  помереть, забрав его броню и оружие себе…  Так откровенно Х*есосить культовое для фанатов Фалаута Братство Стали, стали ещё с Фолыча 3, хотя там была всё ещё достаточно мощная  о организованная сила, хотя уже тогда были в их рядах и отступники и трусы. В Нью Вегасе Братство Стали вообще враги загнали в подземную нору, откуда они боялись показывать свой нос на поверхности. Ну а в Фолыче 4  Братство Стали окончательно сделали какими то отъявленными фашистами и ксенофобами, при этом даже не выполняющими основной цели Братства: поиску и сохранению довоенных технологий, раз они решили уничтожить Институт, а не прибрать их передовые высокие технологии и оборудование к рукам… А в сериале меня довольно сильно покоробило, то зачем сценаристы ввели какие то  сектантские религиозные нововведения в Братстве Стали, в виде попов с кадилом и молитвами, а так же обязательным целибатом (как у католиков) для послушников Братства. Чего никогда в ЛОРе Фолыча конечно же не было и выглядит это не только очень странным, но и совершенно глупым, на фоне почти что 90% погибшего во время Великой Войны и после человечества… Про полный бред с о сказкой про бесконечную и бесплатную энергию, с помощью термоядерного холодного синтеза, из непонятной маленькой бутылочки с какой то непонятной жидкостью, я вообще прих*ел от этого в конце первого сезона… Ну про повестку сериала, что “Во всём виноваты проклятые капиталисты, которые развязали мировую ядерную войну”, тоже конечно бред ещё тот...
    •  Мои поздравления, данному ресурсу и всем причастным, благодаря которому он существует и развивается. Благодаря вам, есть возможность комфортно играть в игры, где к сожалению, нет официальной, нужной игроку, локализации. Благодарю и поздравляю ресурс Zone of Games от всей души.
    • Для открытия и перевода файлов игры.
    •   это к чему?(поясни).  
    • весь этот текст не отменяет того факта, что Разработчикам явно виднее что и как долно быть чем тебе. Твоя детская демагогия со столь же детскими выводами это вообще вне категорий. Согласно твоей логике полностью обратный вариант тоже абсолютно верен — если есть настройки ниже рекомендуемых , то задумано играть на них. Попробуй доказать обратное — без попыток устроить телепатический штурм разработчиков и говорить за них, что и как должно быть. печально конечно… полная печаль, я в жизни никогда не видел человека со столь слабыми мыслительными процессами в области анализа и статистики… это даже не смешно * на этом основании смело можно заявить, что кое-кто Dusker в очередном порыве странностей — отменил сегодня всю мировую статистику. С сегодняшнего дня вся мировая статистика ничего не значит, ничего не доказывает — просто у людей нет денег. Точка. Начинаем поздравлять Dusker с гениальнейшим открытием. там еще весь секрет фразы — “комфортный фпс” — если копнуть глубже и вспомнить его примеры про фипсы в онлайновой игре — контре, то окажется, что перед нами банальное нупило молящееся на фипсы
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×