Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Блин. Надо было 9 лет подождать и не устанавливать Origin. Сейчас бы для себя Battlefield 3 открыл :)

Что забавно. Origin игры, купленные в Steam — подтянул. А наоборот не хотят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frost-Nick зато сколько воспоминаний приятных (процесс игры) и не приятных (апельсин и сам Battlelog) оставила троечка после себя в сравнении с другими и последующими играми от ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZeRoNe Офигенная игра. Я даже на планшете играл в режим командира (или это в браузере было, смутно помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ориджине появилась The Sinking City по весёлой цене (3750 или 4500 рублей):  https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/the-sinking-city/the-sinking-city/interstitial  . В Стиме и в Гоге не удалось найти даже страницу игры в момент написания сообщения.

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost-Nick, это понятно, но год эксклюзивности закончился 15 июня, а игра при этом появилась только в Ориджине.

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предполагается, что исчезновение игры как-то связано с конфликтом студии-разработчика Frogwares и издательством Focus Home Interactive, о котором стало известно в сентября 2019 года. В итоге проект издавала Bigben Interactive.


А может EA купила Frogwares и теперь издает игру на своих правах :D

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost-Nick, тогда весёлый ценник и платное дополнение с прокачкой опыта легко объясняются.

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, megatherion888 сказал:

Frost-Nick, тогда весёлый ценник и платное дополнение с прокачкой опыта легко объясняется.

Это ближе к юбикам, они продают” таймсейверы”к играм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“STAR WARS™: Squadrons” продаётся со скидкой  “-25%”. Кто не купил — можете сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русскоязычное БФ5 умерло — как и весь этот Ориджин. Накой черт спрашивается я покупал этот БФ 5 за 3000 ре? Я вхожу в игру — меня сразу кидают в какието отряды. Разьве в БФ 1942 были принудительные отряды? Потом эти отряды быстро распадаются-и ты остаешься один — потому что один кретин при регистрации добавил к своему нику приставку-Ру. От коей шарахаются теперь все эти страны ЕС. Да и вообще сама игра както затухла-даже среди европейцев.a5cd587aeaa6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поиграть в “Titanfall 2” и вопрос к тем кто играет, не подскажете, когда закончатся проблемы с коннектом? Раньше такое было? Как решалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну я так понял, что Лордику нужно что-то подходящее именно для 12400, чтобы было сбалансировано, и карта именно что среднего сегмента, не дороже.
    • Хмм, выглядит более похоже на приватизацию магазина, который, судя по всему, решил владеть им единолично, а не как раньше в составе чего-то там.
    • Crawl   Жанры: Подземелье, Roguelike, Инди-игра, Beat ’em up Разработчик: Powerhoof Издатель: Powerhoof Платформа: PC Дата выхода: 11 апреля 2017 г.
       
      ==========================================================

      На данный момент ведётся работа над переводом на русский язык. Автор — Delp.

      Если кто-то желает помочь добавив в оригинальные шрифты кириллицу или готов оплатить данную работу, пожалуйста, свяжитесь со мной на Boosty.

    • Можете пока в первую часть погонять на русском — Welcome to the Game - Русификаторы - Zone of Games Forum
    • Очень хорошо, судя по тому что СD PR стала соевым высером и разделют политику вечно орущих и пытающихся запретить все и вся баб с разноцветными прическами. Хоть и не знаю пока что будет с ГОГ и каковы намерения и взгляды выкупившей стороны, но все лучше чем оставлять его под управлением этих говноедов из CD PR вот им то я точно сейчас не доверяю.
    • Как так-то? Думал, что это только у Даскера проблемы с памятью. Как же ты мог забыть, что мы все вместе всего лишь каких-то тысячу лет тому вперёд ходили на рыбалку на окраины млечного пути, ну там ещё шай хулудов накопали в песчаной планете, чтобы пожирающие миры киты клевали не так больно, пугаясь такой наживки. Ну сам так-то тоже делаю временами тонуса ради (и то, если давление не шкалит) подходы с комплексом каждые пару часов в перерывах на чай между анимешками или сериалами и так до пяти таких подходов, т.к. в день больше не стоит. После чая осадок так хороший получается. Как и быстрый лёгкий комплекс с гирьками после еды дабы лучше улеглась пища (проблемы с пищеводом, приходится немного изощряться время от времени). Но что-то мне подсказывает, что ты как обычно перегибаешь с нагрузкой. Ты утверждал, что ты мужчина в принципе не может различать уровни красоты других мужчин. То есть какие дефекты не имей, как не криви лицо (даже целенаправлено), ты не должен видеть разницу в красивости, согласно твоей логике. Но ты видишь, что такой-то вариант не красивый, а другой лучше. Что рушит твою логику на корню. Ну либо по твоей логике у тебя с ориентацией проблемы, в случае, если ты прав, либо ты женщина как вариант, что в состоянии различать это. В том числе ты утверждал, что “все одинаковые”, то есть в любом виде, в любой форме. А это не важно. Важно то, что ты видишь эту самую разницу. Что одно будет красивым, а другое — нет. То есть способен различать уровни красоты. Как и понимаешь, что является дефектом внешности, а что нет.
    • Вы будете спорить с тем, что если тот черный сделает нормальное выражение лица, с нормальным ракурсом, а его оппонент наоборот сделает такой же ракурс и выражение лица которое было у черного, то они не поменяются местами в уровне привлекательности? А когда для вас живые люди, были аргументом? Это же “просто мои знакомые”. За которых вы сами решили что вот так “не спрашивают”, а вот такими ответами “лукавят”. Вот вам слова нейросети, которая по сути справочник психологических наблюдений. Но тоже не нравится. И что? Привлекательность общая, она то и общая, что не состоит только из внешности. Ну если вы можете оценить какой у вас друг симпатичнее вас, какой нет — классно. Могу только позавидовать такому навыку. Я могу только ориентируясь на вкусы подруг понимать кто из моего пола симпатичный. Если бы мне не сказали, что привлекательным у мужика считается высокий рост, я бы никогда в жизни не подумал, что это положительное качество. 
    • Welcome to the Game Жанры: Симулятор, Хоррор, Инди-игра, Хакер, Насилие, Сексуальный контент, Нагота Разработчик: Reflect Studios Издатель: Reflect Studios Платформа: PC Дата выхода: 15 июля 2016 г.
          ==========================================================   Переведено TDoT.

      Трейлер перевода:
      https://www.youtube.com/watch?v=TqZqpRurijA Русификатор содержит:
      Полную русификацию аудио, текстур, текста и шрифта,
      Полный перевод интерфейса и диалогов с учетом контекста. Скачать перевод — https://tdot.space/wttg/
    • Сбагрили убыточный магазинчик.
    • За это ты не переживай. Это ребятам с картами 5090 нужно переживать, у кого потребление высокое. Остальные потребляют столько, что никакого перегрева не вызывает.  Переплата это за какую-нибудь 5080, где цена сразу на 30к выше, а производительность не то, чтобы на все эти деньги выше. А так я бы рассмотрел на твоём месте AMD 9070XT или обычную модель без XT. Цены приятные, производительность хорошая, и свой апскейл хороший есть, в РТ уже не так позорно работают. Вполне годные карточки.  Процессор можно всегда до апгрейдить в будущем. 1700 соккет долго ещё жить будет. На тот же 14600kf, тем более он взял плату на B760, нормально потянет. Поэтому считаю надо взять карту с запасом, а процессор в будущем можно будет подогнать не меняя ничего другого. Тем более, что видеокарты 100% подорожают в будущем, а вот процессоры вряд ли, так как в них не используется память. 
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×