Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Sims 3, Fifa 12 и BFBC2. Зайдя в магаз ориджина можно это увидеть.

Боже, какая щедрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то из этого можно будет купить за 20 рублей с копейками. Но это не значит, что на этом списке скидки закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началась распродажа.Много чего есть.

 

Spoiler

7sdi.jpg

Изменено пользователем Ba1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое крутое - это батла 3 премиум за 599, для 4 тоже неплохая скидка, но на премиум зажали гады(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не реально купить BFBC2. Сервису очень плохо.

Такая же ерунда.Все ломанулись за халявой и повесили сервис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот во что не верилось, так это в скидку на BF4. И ведь не баг, как летом был! :)

Да еще и на NFS сбросили цену. Невиданная щедрость со стороны EA. Хотя мне было бы обидно, купи я эти игры за полную стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти месяц прошел с момента релиза и бац! на 400р. дешевле, как то обидно немного)

для 4 тоже неплохая скидка, но на премиум зажали гады(

Специально :) Купи оригинал, затянуло? Хочешь еще? А вот купи добавочку но без скидочки :P

Никто не знает сколько будет идти распродажа у ЕА?

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот во что не верилось, так это в скидку на BF4. И ведь не баг, как летом был! :)

Да, только вышла игра и такая скидка...

Жаль, что уже потратился.. а ведь почти не играл из-за сырости продукта(

А вот купи добавочку но без скидочки :P

Скидка есть на BF4+Premium

Rain

Ага, второй раз уже меня EA развела :)

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скидка есть на BF4+Premium

В этом комплекте скидка только на оригинал.

Никто не знает сколько будет идти распродажа у ЕА?

До 3 декабря, в шапке магазина написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прошло и часа,но всё-таки купил ватлу 2

До 3 декабря, в шапке магазина написано.

На 4 батлу,вроде раньше заканчивается.Указано: осталось 1 день и 15ч и 12мин.

Изменено пользователем Ba1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой вопрос к знатокам, если я куплю премиум, то мне вычнут за чиниг риза цену или надо заплатить по полной программе? Если по полной, то какой смысл от предзаказа, если все равно премиум брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня такой вопрос к знатокам, если я куплю премиум, то мне вычнут за чиниг риза цену или надо заплатить по полной программе? Если по полной, то какой смысл от предзаказа, если все равно премиум брать?

по полной программе заплатить надо, это же ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если по полной, то какой смысл от предзаказа, если все равно премиум брать?

Ты так говоришь, как будто были варианты без China Rising и с меньшей стоимостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В группе ВК и ТГ были новости, а на Ютубе был Мехфест, на котором говорили о состоянии проектах. Не поленитесь, посмотрите стену в названных соцсетях.
    • У механиков на данный момент нет на руках свича, чтобы обновить озвучку. 
    • у тебя перевод версии 2.06.15, если нет скачай на страничке могнетов там в яндекс диске лежит 15 версия.
    • Мастерство русика — это дело сугубо добровольное. Всё зиждется на энтузиазме. Никаких сборов автор не делал. Так что и претензий никаких к нему быть не должно. Господь с тобой, игра вышла в 2018 году. То, что внезапно спустя столько времени ей заинтересовались — и начались какие-то движения уже большое дело. Если кто-то захочет сделать русификатор — его не остановят какие-то русики в шапке. Тем более он может скачать и посмотреть. Ведь лучший результат — это когда занимается тот, кто будет в игру играть. Т.е. он делает для себя, а не для тебя и не просто так чтобы было. Поэтому не надо бузить по напрасному)) Плохой русик может дать мотивацию сделать хороший иной раз гораздо больше, чем вообще его отсутствие.
    • @de1p Нет, я только для Steam версии делал перевод. Обещать порт не могу, но может в будущем посмотрю возможность адаптировать туда перевод 
    • целых пять тысяч девяносто причин мирослава перейти на солнечную сторону 
    • Предварительный релиз русификатора доступен для подписчиков на бусти В бесплатном доступе на ZOG планируется примерно через месяц. Русская локализация: maksМaks86, Джимми Хопкинс Графика, анимация: Джимми Хопкинс Видео (субтитры / титры): Джимми Хопкинс, Amigaser Мозговой штурм, разбор ресурсов: Amigaser, Джимми Хопкинс, Allodernat   Особенности: добавлены субтитры к изначально не локализованным роликам; таинственный свиток сразу доступен в бонусном меню   Рекомендации: не закрывайте принудительно игру во время кат-сцен. Может сломаться графика, если нажать "продолжить". Лечится загрузкой последнего сохранения.   Следующая игра:    
    • на PS Vita есть порт?
    • Ага, как раз жену выбираю ) Что-то меня всё спаивают и спаивают .  А собственно, какова причина? Смотрю, у кое-кого одни тентакли в на уме.      Да плевать мне на самом деле на эту собутыльницу, она совсем не в моём вкусе.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×