Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гость tyht

Выборы-2011

Есть время подумать.....  

205 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????

    • ?????? ??????
      16
    • ????
      56
    • ????
      47
    • ???????????? ??????
      25
    • ??????
      21
    • ???????? ??????
      2
    • ?????? ????
      3
  2. 2. ??????? ?? ?? ?? ???????

    • ??
      118
    • ???
      52


Рекомендованные сообщения

Гость tyht

Захотелось узнать, как на ресурсе обстоят дела с гражданским долгом.

Голосуем, высказываем мнения.

Стоит или не стоит идти на выборы? Решайте сами

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите выступления Жириновского - по нему психушка плачет! Он говорит одно, а делает противоположное! Голосуйте за кого хотите - но только не за партию Жириновского- толку мало!

И опять повторюсь, в то время как остальные занимались отфутболиванием, Жирик сразу без задержек и отфутболиваний сдела хоть какойто минимум. Так что ИМХО но он в разы больше сделает для страны чем кто ибо еще, хотя и будет тираном. Как бы мне плевать, со стороны Жирика я видел действия, со стороны остальных только отфутболивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От перемены мест слагаемых ничего не изменится. Все эти партии и депутаты люди подневольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще надо учесть кучу пенсионеров/ашотов/ментов/чиновников, еще и подтасовку устроят

В том то и беда... Пенсионеры смотрят только центральные каналы ТВ (где кроме как ЕР никого другого не показывают), силовики и чинуши прикормлены властью, коррумпированы и сами обирают народ, а кавказороссияне и прочие аулы, тоже сейчас живут не плохо в своих супердотационных регионах и Default City. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не ходил на выборы и не пойду. И вообще мне кажется, что демократия самый конченый из политических режимов. Я за упорядоченную анархию, как в "V for Vendetta".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не голосуйте за ЛДПР - Жирик народ за людей не считает!

Учитывая что он всех татар когда-то обещал сослать в Сибирь, я за него точно не проголосую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню мы когда в студ-актив председателя выбирали напевали эту песню. Нас тогда чуть не выгнали XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое оптимальное испортить бюллетень, поставить везде галки. Хотя собственно выбора то никакого нет, да и выбирать не из кого, даж не знаю что хужее пукин или какой нить явлинский или немцов с левым делом. надо понимать одно что все они твари и предатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Похоже я так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этих видео такая едва прикрытая агитация за КПРФ идет.

Ух. Аж интересно, везде вижу всякие теории и советы как же быть.

Вот тут забавная ситуация:

http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=5&t=32662

Там админ малость того, но статья интересная, написана заумно, но мне кажется ближе всего к истине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

тоже призываю всех прийти и проголосовать - не портить, не выкидывать, не уносить бюллютень, а проголосовать.

Сам первый раз пойду на выборы. Хоть и не верю, что что-то изменится, но хоть совесть чиста будет, что мой голос был одним из многих "против".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно что почти все считают эти выборы не выбором конкретной партии, как должно быть, а чем то вроде референдума, ЗА и ПРОТИВ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

может быть, потому, что это так и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть, потому, что это так и есть?

это было бы так, если бы был пункт "против всех",

но его убрали,

поэтому мы должны практически вслепую выбирать между жирными и толстыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, правды на не по-любому не узнать. :)

Ну а смысл то какой от против всех? Утешить себя что ты и проголосовал но и никого не поддержал? Если бы голоса за против всех оставляли в думе пустые мандаты, то был бы толк, а так нет.

Надо голосовать без всяких акций за кого считаешь нужным сам. анти-агитация против ЕР как бы вообще не обоснована, люди же сами должны чувствовать что живут не так как должны и сами понимают что разворовывается страна.

Поэтому я думаю честные выборы бы показали что ЕР существенно потеряет в рейтинге, ну а за другие партии голосуйте как хотите, личное дело каждого на чью программу он повелся все равно скорее всего и половины обещанного не исполнят.

Дума должна быть разнородной, в ней должно быть много партий а не 2 с половиной. Абсолютного большинства не должно быть ни у кого. Максимум 20-30%.

Тогда будет реальное обсуждение и реальная дума. А так как сейчас это показуха.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×