Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Сегодня в новостях по телеку сказали, что Директор Apple Тим Кук приезжал в офис Valve и довольно долго беседовал с Гейбом. Довольно занятные сведения. В новостях сделали вывод, что скорее всего хотят сделать общими усилиями свою консоль с цифровой дистрибьюцией. Посмотрим че там получится. Интересно почему на зоге про это ни слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Онлайв они мутят свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в новостях по телеку сказали, что Директор Apple Тим Кук приезжал в офис Valve и довольно долго беседовал с Гейбом. Довольно занятные сведения. В новостях сделали вывод, что скорее всего хотят сделать общими усилиями свою консоль с цифровой дистрибьюцией. Посмотрим че там получится. Интересно почему на зоге про это ни слова?

Новость со всем известного игрового портала.

Гейб Ньюэлл, глава студии Valve, напрочь опроверг информацию о том, что на прошлой неделе встречался у себя в офисе с Тимом Куком, президентом Apple. Слухи о тайном свидании вспыхнули сразу после того, как инсайдеры зашептались, будто бы Valve в сотрудничестве с Apple все же готовит игровое устройство, ранее запатентованное и известное как Steam Box. Представители Valve уже говорили о том, что в ближайших планах у них нет ничего подобного, а патент они оформили лишь на всякий случай, но им, конечно, никто не поверил.

«Мы были просто ошарашены, услышав об этом! — говорит Ньюэлл. — По правде говоря, мы даже слали друг другу электронные письма с вопросами: «А что, Кук приехал?», «Кто встречается с Куком?», «Нет, я не с Куком сейчас, а кто?». Но никто с Куком или с кем-либо из Apple в тот день не виделся». Тем не менее Гейб не стал комментировать планы насчет Steam Box и на вопрос, зачем им понадобились инженеры по разработке оборудования, не ответил (недавно в Valve, напомним, появились соответствующие вакансии). Но гипотетическое сотрудничество с Apple не исключил: «У нас тут есть целый список разных вещей по поддержке и развитию видеоигр, которые мы бы хотели с ними обсудить. И вообще — этот Кук кажется славным парнем. Но я никогда в своей жизни не встречался с ним».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс Пейну 3 дали 599 рублей (даже 799 не дали :D , трешачок видно еще тот :smile:

Зато в комплекте 2 части +ДЛС для мультиплера

p.s - появился предзаказ 2 эпизода Соника 4 - 249 рублей - выхода 15 мая

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по какому каналу?

Россия 2, Вести пятница, там есть блок про игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макс Пейну 3 дали 599 рублей (даже 799 не дали :D , трешачок видно еще тот :smile:

Зато в комплекте 2 части +ДЛС для мультиплера

p.s - появился предзаказ 2 эпизода Соника 4 - 249 рублей - выхода 15 мая

Тут дело не в том, трэшачок ли это, а в ценовой политике отдельно взятого издателя. Были бы это EA, стоило бы 799.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макс Пейну 3 дали 599 рублей (даже 799 не дали :D , трешачок видно еще тот :smile:

Цена не определяет качество игры, Take On Helicopters например 1,5к стоит, еще и длц за 500р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
внезапно 499р http://epic.kanobu.ru/catalog/max-payne-3/

но не уверен, что включены DLC

внезапно 360р http://plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=2088...;curr=RUR#21934

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grey Wolf

jaha40

я в курсе ,я так пошутил просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Платиру у меня не вызывает доверия - брал там всего пару ключей через человека - тоесть если бы его кинули бы человек мне бы деньги бы вернул :D а так там покупать у меня нету желания - игромагаз да там беру давно все там четко и ровно пусть и переплата 100-150р мне пофигу а так вообще в последнее время беру только в стиме напрямую так как считаю что наших лохализаторов пора прекращать кормить - западники сами могут делать озвучки если захотят а рынок у нас PC игр вполне хороший если подойти к этому вопросу грамотно и цены не взвинчивать и полную локализацию делать я думаю что когда цифра положит на губы дисковым версия а это судя по продажам ретайл версий уже началось вот тогда все и начнут кидать наших издателей ну половина вымрет половина будет делать детские игры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Palenov_Lexa, у тебя что, запятая на клаве сломалась? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frezzze

Забей - это мой стиль - привыкай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SerGEAnt

Платиру у меня не вызывает доверия - брал там всего пару ключей через человека - тоесть если бы его кинули бы человек мне бы деньги бы вернул :D а так там покупать у меня нету желания - игромагаз да там беру давно все там четко и ровно пусть и переплата 100-150р мне пофигу а так вообще в последнее время беру только в стиме напрямую так как считаю что наших лохализаторов пора прекращать кормить - западники сами могут делать озвучки если захотят а рынок у нас PC игр вполне хороший если подойти к этому вопросу грамотно и цены не взвинчивать и полную локализацию делать я думаю что когда цифра положит на губы дисковым версия а это судя по продажам ретайл версий уже началось вот тогда все и начнут кидать наших издателей ну половина вымрет половина будет делать детские игры !

У меня ни разу не было проблем с плати.ру. А покупал я там... Под сотню ключей уже, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.

    • Автор: james_sun

      По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт.
      Компания 1C Game Studios объявила о выходе в ранний доступ игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси».
      Сообщается, что в ранней версии игры представлен только один герой. Варвара Краса — хитрая и умная охотница за сокровищами, которая сражается с помощью своей зачарованной косы. По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт. Во время раннего доступа также планируется несколько крупных контентных обновлений. Дорожная карта разработки проекта будет опубликована в ближайшее время.
      Стоимость игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси» в раннем доступе составит 599 рублей. Скидка 20% будет действовать в течение первых двух недель.
      Специальное предложение будет также доступно и для Deluxe-издания игры, состоящего из цифрового артбука и сборника саундтреков., стоимость которого со скидкой 40% составит 508 рублей.
      События «Бессмертного», вдохновенного игрой Slay the Spire, разворачиваются в Белосветье — фантастическом мире, населенном богатырями, волшебниками и колдунами, забавными духами и множеством других существ. Мир Белосветья создан Романом Папсуевым, лучшим художником Европы 2008 года по версии конвента Еврокон.
      В игре также представлена музыка композитора Дмитрия Силантьева, известного по своей работой над Pathfinder: Kingmaker, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Warhammer 40,000: Rogue Trader, Armored Warfare и Skyforge.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тоже обсудили и решили поправить. За одно промежуточное предложение теряется контекст про “место”.
    • да ну все логично ведь — в человеке есть элементы генома котов , следовательно, человек = кот . Вообще абсолютно нормально, не понимаю чего тебя это так удивляет )  *это сарказм если что)
    • Не будь она игрой, её бы не было в Стим. И не было бы тех отзывов. Вы же её из игр вывести предлагаете. Важен или нет, но он есть. Минимальный. Но есть. И это главное. Ведьмак 3 — отвратительный геймплей, по вашим словам, а его как игру нахваливают. В игру приходят за игрой. В одной имеем баланс геймплей/сюжет, в другой перекос в ту или иную сторону. Потому что она бы не вышла в Стим, не была бы игрой. Нажми и смотри — это кинцо. В него бы не играли. И не обсуждали как игру.  Я где-то сказал про всемогущ? Вы откуда эти гиперболы выдергиваете? Я вам в предыдущем сообщении что писал? Напомнить? Пожалуйста: Ясно? Не всемогущий, не крутой эффект. Просто эффект причастности. Достаточно небольшого чувства сопричастности для более глубокого погружения. Понимаете в чем проблема? Вы  все время скатываетесь в какие-то “если”. Этих “если” нет. Проверить ваши “если” невозможно. Как и мои. впрочем. Но вы их этих если вытягиваете какие-то безумные идеи. Ставите на одну чашу весов одну простенькую игру, на другую всю книжно-киношную индустрию. Спуститесь с небес на землю, будьте проще. Не надо в частном искать глобальное. Понятия не имею, как сыграет та или иная история в зависимости от способа исполнения. Но вот книги  рассказы Стивена Кинга что-то в 9 случаях из 10 на экраны переносят крайне дерьмово, хотя, казалось бы, материал благодатный. А игры зачастую хреново превращаются в кино, хотя тоже, казалось бы, материал благодатный. Тут авторы выбрали минималистичный пиксель-арт с изометрией. Вы много таких визуальных новелл видели? Вы много видели мультов в таком формате? Вам, конечно же, видней. Но я вот никогда тут и нигде не утверждал, что именно геймпленй зарешал успешность игры. Успешность дал сюжет. С этим никто не спорит. Геймпей дал малую толику сопричастности и позволил людям с чистой совестью сказать. что они играли в игру. В нишевую, читай узконаправленную, игру. Вам на первом месте нужен геймплей — ваше дело. Кому-то на первом месте нужен сюжет, даже в ущерб геймпдею. Можете вы эту простую истину принять и понять?
    • да, согласен. в миссии не мог отмотать на предыдущую фразу. значит ошибся=(    
    • @djearts, спасибо  Очень приятно. Стараемся ради вас всех :з 
    • @AK_ Спасибо за репорты! Радует, что всё по делу. И радует, что часть уже поправлена.
      Вопрос только по фразе Гриффа “На каком месте?”. В контексте диалога она звучит вполне адекватно и логично: Лиза: Когда будем на месте, нам надо кое-что обсудить. Могу рассчитывать на вашу помощь?
      Грифф: На каком месте?
      Лиза: Наша временная штаб-квартира неподалёку от границы
    • после 5ой миссии в Декандее   не знаю какой шаблон для описания адресов/паролей первый(на сайтах вроде такой шабон [pas]). корректно ли тут может что-то типа “введите [huffman] на сайте ocuf/скао”   кстати, это же не сайт КАО, это сайт OCU-F(orce). т.е. нужно что-то типа СилыКАО или как правильно? не только в этом месте встречаю “сайт као”     OCUF-HUFFMAN в биографиях после года стоит точка, в этой статье нету точек(на протяжении всей статьи). как правильно не знаю так же у “объединЁнных” стоит е вместо ё в самой статье встречаются O.C.U./U.C.N., но мб повторяюсь. после прочтения статьи Сарью говорит кажется смысл диалога “сайт заблокировали. — почему, кажется он/сайт нормальный”/”информация на сайте кажется нормальной” ? текущее “это нормальным” странно звучит Нету точки в конце предложения    
    • @DarkHunterRu Я как-то больше по драма и триллерам. Их количества вполне достаточно для того, чтобы я смотрел один сериал в месяц. Из того, что понравилось за последние полгода: Такси под прикрытием (отличный комедийный боевик) Цикады (ничем не хуже Элиты, на которую все почему-то дрочат) Калимба (продакшен очень понравился, дорого-богато все) 5:32 (казахский сериал про серийников, я бы его сравнил с работами того самого всем знакомого вам корейского режиссера). Фишер (про маньяка). Чёрное солнце (тоже про маньяка, сериал возле дома снимали, может я предвзят).
    • @Dusker ты сам-то прочитал, что приводишь? ОСНОВОЙ геймплея выступает рпг, а vn — просто один из дополнительных элементов. В каком месте тут “считалась визуальной новеллой”?
    • Серия игр Persona — Жанры: - японская ролевая игра - Симулятор жизни - симулятор свиданий - файтинг - музыкальная игра - социальный симулятор никаких нафиг визуальных новелл  * и да — разработчикам и фанам набивающим персоно-энциклопедии явно виднее чем некоторым в теме страдающим демагогией
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×