Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Использую ксманию только для скачки русиков, др. разделы форума даже не читал\не заходил.

Спасиб за инфу) закинул страничку в закладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому нужна нахаляву никому не нужная игра Hacker Evolution Duality

https://www.facebook.com/IndieGala?sk=app_1...60&app_data

там нужно лайкнуть её, и послать ссылку двум друзьям, которые в свою очередь должны лайкнуть вашу ссылку.

И тогда придёт игра.

Правда в первый раз мне сказали что мне не повезло и игру не выиграл (или что-то типа того, я не помню), попробуйте через 5 минут.

Через пять минут заглядываю, и мне дают ключик, во-второй раз лайкать и отсылать письма друзьям не пришлось.

Отхватил 3 ключика

Изменено пользователем DarkQuantum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этой распродажей и не заметил как вышло первое сюжетное DLC для Metro Last Light.

http://store.steampowered.com/app/222804/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сборник от valve будет\не? вроде всегда был со скидкой 90 %, если мне память не изменяет..

Изменено пользователем kreedll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О народ, а вы знали что можно глянуть сколько вы потратили денег на этой распродаже? Зайдите в значки, найдите летний и нажмите "Как получить больше карточек?"

Увидите типа такого:

 

Spoiler

Hao_screenshot_22.png

или такое

 

Spoiler

1UA0hnQ.jpg

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже 130 баксов потратил? И сколько таких как ты?! Миллион? ДЕСЯТЬ? Боже, какая же у Гейба там выручка, у него же подбородок превратится в живот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только $20.60. Купил почти все что хотел, рассчитывал еще на большую скидку для DMC, но не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, это же по отстойному фильму, который вроде еще не вышел.

Чтот мне по скриншотам напомнило Orcs must Die в стиле фильма :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сборник от valve будет\не? вроде всегда был со скидкой 90 %, если мне память не изменяет..

А это http://store.steampowered.com/sub/29197 что? Причем это максимальная скидка, 90% никогда не было, да и быть не могло. И да, дополнительные копии имеющихся игр в инвентарь не падают. Гейб жадина.

О народ, а вы знали что можно глянуть сколько вы потратили денег на этой распродаже? Зайдите в значки, найдите летний и нажмите "Как получить больше карточек?"

Вот только там не отображается стоимость принятых подарков, что логично. Так что деньги, на них потраченные, нужно считать вручную :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О народ, а вы знали что можно глянуть сколько вы потратили денег на этой распродаже? Зайдите в значки[/post], найдите летний и нажмите "Как получить больше карточек?"

Увидите типа такого:

или такое

Не знал,не знал. :drinks::big_boss: СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это http://store.steampowered.com/sub/29197 что? Причем это максимальная скидка, 90% никогда не было, да и быть не могло. И да, дополнительные копии имеющихся игр в инвентарь не падают. Гейб жадина.

Значит с чем-то перепутал, Гейб и правда жадина, нет бы показать пример другим издателям и сделать на все свои игры 90 %, а тут всего 66 % и 75 % за некоторые сборники, ладно и так неплохо :victory: возьму тогда пожалуй сейчас сборник хл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О народ, а вы знали что можно глянуть сколько вы потратили денег на этой распродаже? Зайдите в значки[/post], найдите летний и нажмите "Как получить больше карточек?"

Увидите типа такого:

или такое

спасибо, хоть узнал точную стоимость) Вы потратили примерно $39.52 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм я только чуть больше 50ти уе потратил =)

Изменено пользователем DarkQuantum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×