Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Хм, А Wolfenstein тот, что был в 2009-ом... его у нас в стиме нет или ваще в стиме нет?

Вообще нет в стиме.

Причина - права именно на ее издание закончились у Activision. Права вернулись id Software, т.е. Bethesda.

Хотя ходят слухи, будто права у другой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В PSN тоже нет? или не было?

Нету - не было. На дисках только и вроде только с рус сабами, а на пк + озвучка. Да я на ПК-то прошёл дофига, но бросил уже не помню почему - сейвы сохранились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нету - не было. На дисках только и вроде только с рус сабами, а на пк + озвучка. Да я на ПК-то прошёл дофига, но бросил уже не помню почему - сейвы сохранились.

Ясно. Ну тогда только торренты наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что бы со Star Trek-ом такая же история как с чужими не случилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бонусы никакенные. Больше был бы рад Star Trek: D-A-C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Библиотека игр растет и стало труднее в магазине находить новые игры, было бы удобней если бы купленные игры выделялись цветом как на скриншотах ниже

 

Spoiler

01.jpg

02.jpg

03.jpg

Написал как смог в разделе предложений в стиме

http://steamcommunity.com/discussions/foru...34424048687226/

Кому интересно такое нововведение оставьте пожалуйста комент :drinks: сори за оффтоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
описание плагина для хрома

* Highlighting games you already own

* Highlighting games on your wishlist

* Correctly calculating bundle discounts based on games you already own

* Showing you how much money you've spent on Steam for the lifetime of your account

* Highlighting DLC you own on a game page

* Fixing "No Image Available" game icons on your wishlist for any game or DLC

Мега демотивтор покупок. :D

The Disciples Bundle

Состав:

за $0,99 Сeville

за $5.99 еще дают недоступные в рашке:

Disciples III - Resurrection

Disciples III: Renaissance - Steam Special Edition

Я криворукий :censored: и купил два бандла. Надо кому ключи от второго экземпляра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Baldur's Gate: Enhanced Edition -50%

199 pуб

http://store.steampowered.com/app/228280

The Disciples Bundle

Состав:

за $0,99 Сeville

за $5.99 еще дают недоступные в рашке:

Disciples III - Resurrection

Disciples III: Renaissance - Steam Special Edition

Я криворукий :censored: и купил два бандла. Надо кому ключи от второго экземпляра?

Бесплатно? ;)

Изменено пользователем Mortal23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мега демотивтор покупок. :D

The Disciples Bundle

Состав:

за $0,99 Сeville

за $5.99 еще дают недоступные в рашке:

Disciples III - Resurrection

Disciples III: Renaissance - Steam Special Edition

Я криворукий :censored: и купил два бандла. Надо кому ключи от второго экземпляра?

могу предложить Ля Нуар если не бесплатно!)

Так то мне бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому мало анальных болей в повседневной жизни. Еще 20 часов будет.

8956edff6347c772fd5f5c10b2960854.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто объяснит, что за прикол вчера был, пришло сообщение "Игра из вашего списка желаемого на распродаже!". Fall of Samurai - 75%, только вот цена с 500р. поднялась до 1.5 косарей, в связи с чем скидка почти не ощущается.

Новая политика? Если скидон, то везде по миру одна цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как кстати сделать, чтобы приходило письмо, если игра на распродаже? Мне как-то одни раз пришло, и больше не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как кстати сделать, чтобы приходило письмо, если игра на распродаже? Мне как-то одни раз пришло, и больше не приходило.

у меня по крайней мере на все игры, что находятся в виш листе приходит сообщение на почту о скидке. Но если не ошибаюсь только если игра в предложении дня.

А кто объяснит, что за прикол вчера был, пришло сообщение "Игра из вашего списка желаемого на распродаже!". Fall of Samurai - 75%, только вот цена с 500р. поднялась до 1.5 косарей, в связи с чем скидка почти не ощущается.

на Brutal Legend тоже цену подняли, со скидкой теперь 399р, а раньше без скидки вроде столько стоила

Изменено пользователем Roach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как кстати сделать, чтобы приходило письмо, если игра на распродаже? Мне как-то одни раз пришло, и больше не приходило.

Ну, она всего-то должна быть в списке желаемого, тогда на почту будут приходить письма о скидках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Распродажа продлится до 11 июля.
      В сервисе Steam стартовала традиционная летняя распродажа.
      Как обычно, скидки получили тысячи игр, а вот тематических ивентов Valve не завезла. Разве что в магазине очков можно купить новые фоны для профиля и стикеры.
      Распродажа продлится до 11 июля.
    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×