Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Парни!! Реально у кого есть такая возможность, помогите с Fallout 3. Для меня это был бы достойный финал распродажи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, народ, помогите с приобретением Fallout 3 GotY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инди бандлы какие-то все совсем уж отстойные

из восьмого выпуска только Wings of Prey хороша на самом деле.

как она вообще в инди-бандле оказалась я что-то не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает, Wings of Prey у нас сразу содержит допол с Люфтваффе или надо попросить соседей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь знает, Wings of Prey у нас сразу содержит допол с Люфтваффе или надо попросить соседей?

Дополнение идет отдельно и в России не доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что Wings of Prey и Wings of Luftwaffe я купил за 23 руб 04 коп и 14 руб 88 коп соответственно в магазине yuplay.ru :cool:

Правда там версии не стимовские... но так ли уж это важно?

Изменено пользователем abadula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда там версии не стимовские... но так ли уж это важно?

для многих весьма важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 5 ключей к максу пейну 3 которые никому не нужны, потому что там стима нету, даже за 250 р не могу продать) Один польский сайт раздает бесплатно ключи к 10ке игр, которые не подходят к стиму и они нафиг не нужны никому) так что стим решает многое))

Изменено пользователем Emopadonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите купить Follout 3 GotY

Изменено пользователем ShaDX_68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для многих весьма важно

Я с вас худею, догогая редакция! Делать из платформы распространения фетиш - это сильно!

А Макса Пейна 3 я прекрасно прошел без стима. Ни разу не помешало.

Изменено пользователем abadula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout: New Vegas Ultimate Edition - 249 pуб

А русскую версию перенесли на август.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому уже к тому времени будет нужна коробочная версия?Хм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стиме есть достижения, подсчет времени, и список который видят все друзья) и самое важное то что все в одном, и не надо хранить все ярлыки на рабочем столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше пиписьками мерялись, а теперь ачивками - прогресс.

Короче, кто хочет поиграть, тому я уже подсказал что сделать. Остальные могут пытаться обойти региональные ограничения в стиме.

Изменено пользователем abadula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

abadula

У меня такое ощущение, что ты хочешь кому то, что то доказать!? Ты уверен, что люди обитающие здесь, не обойдутся без твоих "подсказок" и советов кому и как играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×