Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Нажми проверить целостность кеша в свойствах игры,мне помогло-тот же самый артефакт присутствовал.

На пиши плиз подробнее как проверить целостность кэша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пиши плиз подробнее как проверить целостность кэша.

В свойствах игры в библиотеке. Проверка целостностни кэша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие гонки более такие, как бы сказать, забористые и живые (в плане онлайна): Need For Speed: Hot Pursuit или Burnout Paradise: The Ultimate Box?

Обе хороши - куча народу всегда в обоих... на ПС3 по крайней мере. Нравится больше Бёрнаут, хотя ХП очень похож тоже т.к. та же студия-разработчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите у кого доступен Rayman Origins, сколько он стоит сейчас? Если что, хочу его приобрести, нужна помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите у кого доступен Rayman Origins, сколько он стоит сейчас? Если что, хочу его приобрести, нужна помощь!

Сейчас стоит 20 баксов. Через пять часов, возможно, будет 15 стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас стоит 20 баксов. Через пять часов, возможно, будет 15 стоить.

Спасибо за инфу, если что могу обратиться в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за инфу, если что могу обратиться в личку?

Можно. Только смысла нету - я живу так же в России и у нас игра не доступна для покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет про Vampire Bloodlinse. Вроде игра выходила недоделанной, исправляли ее умельцы, поскольку студия распалась. Так вот в стиме версиято патченная народными патчами или нет? В свое время я ее упустил и не играл даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто подскажет про Vampire Bloodlinse. Вроде игра выходила недоделанной, исправляли ее умельцы, поскольку студия распалась. Так вот в стиме версиято патченная народными патчами или нет? В свое время я ее упустил и не играл даже.

Нет. В стиме версия с последним официальным патчем. Комьюнити патч надо ставить отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. В стиме версия с последним официальным патчем. Комьюнити патч надо ставить отдельно.

Хорошо, следующий вопрос: игра то, простите, играбельна без комьюнити патча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, следующий вопрос: игра то, простите, играбельна без комьюнити патча?

Вроде как да. Но что мешает его поставит ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как да. Но что мешает его поставит ? )

страшные сказки про блокировку аккаунта)) за добавление сторонних файлов и сякое такое...

да в принципе ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
страшные сказки про блокировку аккаунта)) за добавление сторонних файлов и сякое такое...

да в принципе ничего)

Нечего слушать страшные сказки. Проблема там в другом была (может сейчас исправили) - руссификатор нормально ставился только на первую версию и получалось или играешь с багами и на русском языке, или без багов и на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
страшные сказки про блокировку аккаунта)) за добавление сторонних файлов и сякое такое...

да в принципе ничего)

Все работает с комьюнити патчем. Блокировать ничего не будут. Только вот запуском под Windows 7 и выше придется помучится. Где-то на форуме стима есть список ошибок и пути их решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       
    • Автор: SerGEAnt

      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.
      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.
      Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.
      Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×