Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, \miroslav\ сказал:

теперь вот это не пойми что за огородное коузи дерьмо, я терпеть не переношу такое:angry:

да хрен с ним с коузи… 
русского и региональной цены нет, цена как у хита, чем она естественно не является. По такой цене можно купить новинки 2025 года со скидками типа AC Sh или DOOM, а лучше Kingdom Come: Deliverance II Gold Edition или комплект из The First Berserker: Khazan + AI Limit.

4 часа назад, \miroslav\ сказал:

Так, нужно твои рекомендации как то уже в черный список внести чтобы сообщения где есть рекомендации от тебя по играм даже мне не отображались.)

мне кажется тут уже весь форум :scratch_one-s_head:, то ли у вас это специфические ролевые игры между собой и вы нежно друг друга :give_heart2:, то ли вы уже разводитесь :ireful1:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла Tormented Souls 2    1100, но со скидкой 10% — 990р     У нас самая меньшая цена, за исключением Южной Азии

Ещё продаётся бандлом — Сrow Country + Tormented Souls 2     У меня Crow Country есть, так что обошлось в 891р.

https://store.steampowered.com/bundle/59964/The_Mara_Forest_and_Caroline_Walker/

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MSAA не работает — fps такой же, как и при откл.  Масштабирование разрешения тоже не работает.   Наилучшая картинка с TSR, но почему-то с TSR очень большая разница в производительности, по сравнению с другими сглаживаниями(fxaa, taa) 

Верхний скрин с TSR, нижний с TAA   

Скрытый текст

 

Snimok-ekrana-3009.png

Snimok-ekrana-3013.png

 

Изменено пользователем piton4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, piton4 сказал:

Верхний скрин с TSR, нижний с TAA   

Разглядывал под лупой на 32-х дюймовом мониторе — вообще разницы никакой не заметил в качестве, переключаясь между картинками туда-сюда. Мб она видна, если монитор во всю стену — тут уж понятия не имею. Ну либо, что также вероятно — хостинг картинок сожрал качество, уравняв их между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tirniel есть ещё вариант, что Питон по ошибке (или намеренно:wink:) дважды залил один и тот же скрин.:D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

@Tirniel есть ещё вариант, что Питон по ошибке (или намеренно:wink:) дважды залил один и тот же скрин.:D

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. :D

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, edifiei сказал:

https://store.steampowered.com/app/2954080/Painted_In_Blood/

Прям неплохо смотрится 

Смотрел на неё… нужна демка после релиза, а то эти ранние доступы в шутанах по итогу разочаровывают (“ко-ко, сложна, сделай проще” и весь шарм рушится, ибо на вызове всё и держалось).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tirniel сказал:

Разглядывал под лупой на 32-х дюймовом мониторе — вообще разницы никакой не заметил в качестве, переключаясь между картинками туда-сюда. Мб она видна, если монитор во всю стену — тут уж понятия не имею. Ну либо, что также вероятно — хостинг картинок сожрал качество, уравняв их между собой.

 

8 часов назад, Сильвер_79 сказал:

@Tirniel есть ещё вариант, что Питон по ошибке (или намеренно:wink:) дважды залил один и тот же скрин.:D

Я в другой теме ответил, чтобы здесь не засорять. 

8 часов назад, Сильвер_79 сказал:

@Tirniel есть ещё вариант, что Питон по ошибке (или намеренно:wink:) дважды залил один и тот же скрин.:D

Там мониторинг же, и где меньше fps — TSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://store.steampowered.com/app/3566840/Bleak_Haven/  по скринам вроде норм.   Была демка, но у меня не запустилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, piton4 сказал:

по скринам вроде норм

Настойчиво предлагаю посмотреть не на экране телефона. Это ж жесть какая-то, Vladik brutal от мира хорроров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, MaxysT сказал:

Настойчиво предлагаю посмотреть не на экране телефона. Это ж жесть какая-то, Vladik brutal от мира хорроров.

Я на на монике смотрел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, piton4 сказал:

 Была демка, но у меня не запустилась.

Вроде играл в эту демку и по моему даже вполне норм игруля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, \miroslav\ сказал:

Вроде играл в эту демку и по моему даже вполне норм игруля.

По скринам вроде норм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, piton4 сказал:

Я на на монике смотрел )

Ты с Моники то слезь, да нормально посмотри.:sarcastic:

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×