Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

1 минуту назад, Kellen сказал:

Не со всеми… Просто эта игра из заблокированных для РФ и показывается только бесплатный контент. Всего DLC 13 штук...

А, да, не учёл это. Извиняюсь.

5 часов назад, Kellen сказал:

Не со всеми… Просто эта игра из заблокированных для РФ и показывается только бесплатный контент. Всего DLC 13 штук...

Интересно она заблочена, я ее забрал на рф акк.

7 минут назад, DeeMan сказал:

Интересно она заблочена, я ее забрал на рф акк.

Дополнения заблочены, те что платные.

P.S. А так, да, была заблочена, когда ценник стоял.

Posted (edited)

Если кому интересно:

Dave the Diver

https://shop.buka.ru/item/Dave_The_Diver

900 ₽

P.S. Подходит для РУ аккаунтов. Я купил. Всё нормально активировалось.

P.P.S. На Плати тоже есть два предложения, но чуть дороже — 978 ₽ и за 1316 ₽. В первом предложении, мне подтвердили активацию в РФ.

Edited by Alex Po Quest
  • Like (+1) 1

1 час назад, Alex Po Quest сказал:

Если кому интересно:

Dave the Diver

https://shop.buka.ru/item/Dave_The_Diver

900 ₽

P.S. Подходит для РУ аккаунтов. Я купил. Всё нормально активировалось.

P.P.S. На Плати тоже есть два предложения, но чуть дороже — 978 ₽ и за 1316 ₽. В первом предложении, мне подтвердили активацию в РФ.

Спасибо за наводку, приобрёл.

Интересно у них получается, дарить в Стиме игру в РФ нельзя, но ключи откуда-то появились.

Скрытый текст

XEqMWhC.png

Posted (edited)
14 минут назад, ХР0М сказал:

Спасибо за наводку, приобрёл.

Интересно у них получается, дарить в Стиме игру в РФ нельзя, но ключи откуда-то появились.

Да, не за что.

Ага. Но “поднасрали” они немного, бесплатные DLC, конечно, не забрать.

А так: “Миром правят деньги”. Чего им не заработать на стороне.

Edited by Alex Po Quest
  • Like (+1) 1

Posted (edited)

@ХР0М О, тоже забрал. Я знал об этой уловке. Многие игры, так забирают платные. Но никогда так не делал, раньше. Как говорится: “Никогда, не говори — никогда”.

P.S. Спс, напомнили, “уловочку”.

Edited by Alex Po Quest

Posted (edited)

Такая забавная штука.

Есть игра https://store.steampowered.com/app/2923300/Banana/ бесплатная. Кликер.

Запустил. Покликал по банану, закрыл, выбил ачивку. Запустил через минут 20, покликал раз 20, выбил 2 “банана” за 30 коп и 9р, продал :D

И так каждые 3 и 18 часов. Там бананы и за 25к продают.

Говорят есть аналог с яйцом https://store.steampowered.com/app/2784840/Egg/

Сам пока не играл.

Edited by DeeMan

24 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

@DeeMan @Alex Po Quest вы реально это собираете?

“Халява, сэр!"

2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

@DeeMan @Alex Po Quest вы реально это собираете?

Еще как. Я лучше пропущу раздачу всего в гейсторе, а стиме забираю все, что можно :beach:

1 час назад, Alex Po Quest сказал:

“Халява, сэр!"

5 минут назад, DeeMan сказал:

Еще как. Я лучше пропущу раздачу всего в гейсторе, а стиме забираю все, что можно :beach:

Я понимаю, что нахаляву и уксус сладкий и рак рыба. Но эти стикеры, рамки и т.д. реально мусор. Только инвентарь захламляет. Ладно бы под них отдельную вкладку сделали, а так — нафиг-нафиг.:D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

В десятку попали Test Drive Unlimited Solar Crown и The Alters.
      Valve подвела итоги фестиваля «Играм быть» и опубликовала список из пятидесяти самых популярных демоверсий.
      Самой популярной стала демка выживача Once Human, далее идут Level Zero: Extraction и китайский шутер 中国式网游.
      В десятку попали Test Drive Unlimited Solar Crown и The Alters.
      Топ-20 демоверсий июньского фестиваля «Играм быть»:
      Once Human Level Zero: Extraction 中国式网游 Test Drive Unlimited Solar Crown Tiny Glade Wizard of Legend 2 Duckside Metal Slug Tactics The Alters Lost Castle 2 Dungeon Clawler Aloft BUS: Bro u Survived ASKA Enotria: The Last Song Flintlock: The Siege of Dawn I Am Your Beast Tactical Breach Wizards SWORN Goblin Cleanup
    • By SerGEAnt

Игра известна тем, что ее разработка была практически полностью закончена к 2007 году, но релиз по каким-то причинам так и не состоялся. А в 2021 году в сети появился готовый билд игры.
      Польское издательство SNEG выпустит в Steam и на консолях экшен Captain Blood («Приключения капитана Блада»).

Игра известна тем, что ее разработка была практически полностью закончена к 2007 году, но релиз по каким-то причинам так и не состоялся. А в 2021 году в сети появился готовый билд игры.
      Релиз обещают в этом году.

• Featured

• Последние сообщения

• @pelegrim_st1 если что, это именно со мной вы в ВК говорили, так что про "пальцем не пошевелит" немношк не в кассу)) Но по факту успех сборов в данном случае почти невозможен. Суммы куда меньше с трудом собираются или не собираются вовсе, именно потому здесь шанс есть лишь при заказе, но и это маловероятно. 
    • The Lamplighters League это не клон x-com. Но да, игра довольно бюджетная. В целом же. ни с х-сом, ни с симс и тем более с цивилизацией конкурировать почти не возможно. Как в принципе если кто-то решит сделать клон COD или батлфилд. С шансом в 99% проект не взлетит и получит ярлык клона. Значит ли это, что теперь не надо даже пытаться? Ну хз.
    • а это точно косплей?  мне казалось это найди 10 отличий от 3d nsfw моделек.
    • Честно на развод больше похоже. Если уже русификатор готов че бы его не дать тем кто задонатил, а после ляма в общий доступ залить (хотя казалось бы от куда такая сумма, столько собирают на озвучку вместе с тексом крупных игр). Или это такая система защиты, чтоб ни кто не слил его))) Они там этот лям никогда не соберут. Не знаю когда начали донаты собирать, но сделали русфикатор еще в апреле, уже вторая половина июня и только 300к, чем дальше тем ниже спрос, думаю самый пик был как раз в апреле и мб начале мая. Яб на месте задонативших начал бы требовать деньги обратно. Очень странно ждать неведомо чего. 
    • У них за месяц где-то несколько тысяч капнуло. Походу, докУментов для этой посылки у нас никогда не будет  Я бы скинулся, или заплатил, но понимаю, что выйдет не раньше HL3
    • видно пойло в бокале настолько дорогое что мадам нигде не может с ним расстаться, пить страшно а выбросить — жаба душит, за просто так отдать кому тоже не вариант 
    • Да выглядит весьма неплохо, да еще и нормальные поляки которые не делят людей на сорта достойных или недостойных их игр. Однозначно надо будет взять.
    • Может кто подскажет с вопросом.  Платформа XBOX, хочу обновить версию перевода DEBUG (которая альфа). Но она по завершении загрузки пишет: "Нет прав на запись в папку загрузки. Операция отменена." Пробовал удалить, но что самое интересное, перевод остаëтся на месте, хотя мод я снëс. Оставлю опять, он грузит и выдаëт туже надпись с правами к папке. В загрзках мода нету. Перезахожу в игру, мод стоит.  Что делать? Ощущение что глюк поймал. Хотя игра работает без нареканий, только перевод старый т.к миссия The Trackers Alliance на английском. Версию не обновляет, снести не могу, это удручает, выходит что актуальный перевод не поставить, да и этот видимо корни в игру пустил)) Остаëтся только игру удалять и заного с серверов качать?  Заранее спасибо за ответ!   
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.