Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Square Enix похоже поменяли скидки на несколько своих игр, Hitman Absolution тоже получил -85% скидки. Хороший момент, чтобы взять классные игры (у кого их ещё нет) по смешной цене.

SteamDB показывает что сегодня обновились скидки только на эти игры. (Tomb Raider, Hitman, Just Cause)

И по мелочи: пак AquaNox и пак Far Cry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете для Mortal Kombat X будет издание как для MK 2011 (Mortal Kombat Komplete Edition). Просто меня напрягает эти паки с персонажами и одежками по одному вылавливать. Выпустили бы версию за $100, но с условием, что весь будущий контент будет в него включен ОБЯЗАТЕЛЬНО.

А то даже купишь Mortal Kombat X Premium Edition, а потом и к нему еще что-то докупать.

Ох уж эти DLC со шмотками.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SteamDB показывает что сегодня обновились скидки только на эти игры. (Tomb Raider, Hitman, Just Cause)

И по мелочи: пак AquaNox и пак Far Cry.

Murdered: Soul Suspect ещё, как уже подметили выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохие скидки от сквары. Только пора бы уже предзаказ нового томб райдера выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонятная ссылка. Игры нет. Или я не туда смотрю?

Уже нет. Вчера была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в игре, а в карточках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в игре, а в карточках.

Да, я понял. Поэтому заинтересовался "халявой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я понял. Поэтому заинтересовался "халявой".

Если не хочешь пропускать, то в вк есть шикарная группа https://vk.com/goodhalavya где постят всю халяву своевременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не меняются скидки на этой распродаже.

А то, что есть коректировка цены по отдельным играм, так такое ЕМНИП на всех распродажал было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет чувства праздника, азарта, Гринч Гейб украл Новый год.

все так и задумано, должна присутствовать атмосфера разочарования, дезориентации, пессимизма, холода, мрака и цинизма.

а бантики в профиле лишь усиливают саспенс происходящего, никакого хэппи-энда не будет, пряничный Джейк в финале будет полностью съеден, а всех копеечников, собирающих и продающих халявные карточки, загонят в долги и в счет погашения оных отберут игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все так и задумано, должна присутствовать атмосфера разочарования, дезориентации, пессимизма, холода, мрака и цинизма.

а бантики в профиле лишь усиливают саспенс происходящего, никакого хэппи-энда не будет, пряничный Джейк в финале будет полностью съеден, а всех копеечников, собирающих и продающих халявные карточки, загонят в долги и в счет погашения оных отберут игры.

и под конец этого мрачного финала, где всё серо и буднично - выйдет предзаказ Half-Life 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

выйдет предзаказ Half-Life 3)
Интересно, когда это произойдет, насколько сильно изменится наклон земной оси и как надолго ляжет Steam? =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У Dispatch приз за лучший сюжет.
      В магазине Steam подвели итоги пользовательского голосования в рамках ежегодной «Премии Steam».
      Лучшая игра — хардкорный платформер Hollow Knight: Silksong, забравший еще и номинацию «Лучшая игра, которая вам не даётся».

      Премия «Игра года»
      Hollow Knight: Silksong Clair Obscure: Expedition 33 Kingdom Come: Deliverance II Dispatch ARC Raiders Премия «Игра года в виртуальной реальности»
      Pavlov Le Mans Ultimate The Midnight Walk Emissary Zero F1 25 Премия «Любимое дитя»
      No Man's Sky Rust Baldur's Gate 3 Helldivers 2 Dota 2 Премия «Лучшая игра на Steam Deck»
      Digimon Story Time Stranger BALL x PIT Hades II Clover Pit Deep Rock Galactic Survivor Премия «Друг познаётся в игре»
      Split Fiction Schedule I R.E.P.O. Battlefield 6 Peak Премия «Выдающийся визуальный стиль»
      My Little Puppy Final Fantasy VII Rebirth Silent Hill f DOOM: The Dark Ages ENA: Dream BBQ Премия «Самый инновационный геймплей»
      Blue Prince Europa Universalis V Escape from Duckov Mage Arena ARC Raiders Премия «Лучшая игра, которая вам не даётся»
      Hollow Knight: Silksong Where Winds Meet Path of Exile 2 Marvel Rivals Elden Ring Nightreign Премия «Лучший саундтрек»
      Clair Obscure: Expedition 33 Tokyo Xtreme Racer Marvel's Spider-Man 2 Rift of the Necrodancer Deltarune Премия «Лучшая игра с выдающимся сюжетом»
      No, I'm not a Human Kingdom Come: Deliverance II Dispatch Dying Light: The Beast The Last of Us Part II Remastered Премия «Устройтесь поудобнее»
      Chill with You: Lo-Fi Story Megabonk Slime Reacher 2 Powerwash Simulator 2 RV There Yet?
    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние три недели:
      Nuclear Throne — популярный аркадный рогалик, вышел 6 декабря 2015 года, 18845 обзоров, 96% положительные.
      Minds Beneath Us — сюжетная адвенчура про использование людей в качестве батареек для ИИ. Вышла 31 июля 2024 года, 4652 обзора, 96% положительные.
      Guilty as Sock! — судебная игра, в которой все роли исполняют носочки. Вышла 29 мая 2025 года, 4264 обзора, 90% положительные.
      Kindergarten 3 — жестокая игра про опасности в обычной школе. Вышла 18 июня 2025 года, 1513 обзоров, 95% положительные.
      WolfQuest: Anniversary Edition — симулятор волчьей жизни. Вышел 22 июля 2025 года, 11740 обзоров, 98% положительные.
      Seafarer: The Ship Sim — симулятор мореплавания. Вышел 7 октября 2025 года, 1266 обзоров, 70% положительные.
      The Hive — стратегия управления насекомого роя. Вышла 25 августа 2016 года, 407 обзоров, 73% положительные.
      Cozy Caravan — игра про путешествие на караване в городе зверей Урожайвиле. В раннем доступе с 16 мая 2024 года, 647 обзоров, 95% положительные .
      Seablip — стильная игра про развитие вас как первоклассного пирата. В раннем доступе с 17 мая 2024 года, 985 обзоров, 83% положительные.
      TFC: The Fertile Crescent — градостроительная стратегия про жизнь Бронзового века. Вышла 13 июня 2024 года, 345 обзоров, 89% положительные.
      Summa Expeditionis — стратегия про эпоху Римской империи. В раннем доступе с 20 ноября 2024 года, 194 обзора, 75% положительные.
      Blood Typers — хоррор, в котором для убийств нужно печатать слова на клавиатуре. Вышел 20 февраля 2025 года, 908 обзоров, 95% положительные.
      Find 100 Ducks and Blast Them! — бесплатная игра про отстрел игрушечных уток. Вышла 5 марта 2025 года, 688 обзоров, 98% положительные.
      Gemporium: A Cute Mining Sim — симулятор управления шахтой. Вышел 7 августа 2025 года, 829 обзоров, 95% положительные.
      The Knightling  — экшен в духе «Принца Персии» про поиск пропавшего рыцаря. Вышел 28 августа 2025 года, 266 обзоров, 89% положительные.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • нейронки созданы людьми и совсем не для добрых дел… как и все источники влияния и пропаганды. наивность = глупость , не в обиду, просто как пословица  — но от нейронок тоже есть польза… с поиском и сбором простейшей информации они справляются быстрее людей. К примеру узнать характеристики железа (допустим штатного кулера от древнего проца) — у меня ушло бы минут пять, нейронка справилась на 30 сек
    • Дело не в том что они владеют разной информацией. А в том, что у робота нету мотивов тебя обмануть или навредить, и в отличии от человека, который взависимости от многих факторов может не иметь никакого энтузиазма дать качественную консультацию, робот же будет выкладываться всегда одинаково, не зависимо какое у него настроение и кто перед ним. Так же огромный плюс в том, что есть некая персонализация, ИИ к примеру знает что я работаю с юнити, и если я спрашиваю, о каких то математических расчетах, он добавляет в финальный ответ строчку или упоминание о том как бы это работало в юнити. Тоже самое если ответы касаются здоровья, или спорта. Он дает ответы исходя из моей физической формы, прошлых результатов тренировок, травм, болезней. Никакой человек не станет всё это держать в уме, если я не какая то вип персона.
    • если честно не помню, что именно они там писали в игре. Помню только куски фраз про исторические события) им и напихали по самое нимагу за историческое...)
    • Они этим заявлением пытались снять вопрос нафига выбирать негра в данном сеттинге. Не получилось...
    • Кстати такой вопрос, я в эту игру не играл (да и не собираюсь), но обычно во всех подобных произведениях в самом начале пишут что это все вымышлено и все совпадения с реальными лицами это случайно. А тут получается они такого не сделали? Просто это сняло бы все вопросы.
    • Ваще пофиг откуда брали, просто Юбики упёрлись в историчность — вот их и раскатали. Причём по полной, по 100500 пунктам. Там оказалась такая историчность что даже бронька самураев спизж срисована с японских реконструкторов. 
    • @Фри я написал ему про решение японского суда, и чатгпт сказал что это все меняет, что юбисофт редиски, и наличие чернокожего персонажа в игре ненормально. К слову, я например тоже не знал про это решение суда, так что то что об этом не знал чатгпт вполне простительно.
    • тут важно откуда брали, но Юби уперлись рогом и начали заливать вместо банальной проверки. *p.s. спойлер — а брали они из источника, который оказался фальсификатором
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×