Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Это явная ошибка перевода. Имеется ввиду именно уровень значка. Пока он был у меня первого уровня, я получала одну карточку за участие в игре. Стоило прокачать его до 5-го уровня и вуаля - стала получать по три за сутки. Вывод очевиден. Профиль у меня 75-го уровня, к слову.

получаю ежесуточно по 2 карточки. вчера дали 3 , уровень значка всегда одинаковый (5й)...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 карты не разу еще не получал, каждый день по 2 выпадает. долходил максимум 4к уровня, как выше подняться хз если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это явная ошибка перевода. Имеется ввиду именно уровень значка. Пока он был у меня первого уровня, я получала одну карточку за участие в игре. Стоило прокачать его до 5-го уровня и вуаля - стала получать по три за сутки. Вывод очевиден. Профиль у меня 75-го уровня, к слову.

Выпадение не зависит от ур-ня значка. Вчера получил 4 карточки, значка не было вообще. Пол-часа назад скрафтил 1-й ур-нь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бешеная комната сегодня попалась, 12к+ уровень

везет, у меня 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
везет, у меня 650

обманываете (или поздно заходите)... сейчас даже самая ленивая комната заползает за 2-3к с разгону (дело не только в автокликерах, новые скилы на дамаг подрисовали).

И собственно после этих самых 2-3к , можно вообще не посещать игру, только ради карточек. Опыт на мини-значке тормозится на 200... остальное просто глупые и бесполезные циферки.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обманываете (или поздно заходите)... сейчас даже самая ленивая комната заползает за 2-3к с разгону (дело не только в автокликерах, новые скилы на дамаг подрисовали).

И собственно после этих самых 2-3к , можно вообще не посещать игру, только ради карточек. Опыт на мини-значке тормозится на 200... остальное просто глупые и бесполезные циферки.

Вот не надо тут. Вчера дошли до 2100 уровня, сегодня 300. Зашел в игру минут через 20 после перезапуска. Все в комнате просто забили и "левый" софт не используют.

 

Spoiler

7dbc7e0a3192f5d33ea1a7cc5bc57cfe.jpg

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обманываете (или поздно заходите)... сейчас даже самая ленивая комната заползает за 2-3к с разгону (дело не только в автокликерах, новые скилы на дамаг подрисовали).

И собственно после этих самых 2-3к , можно вообще не посещать игру, только ради карточек. Опыт на мини-значке тормозится на 200... остальное просто глупые и бесполезные циферки.

а смысл обманывать то?

Spoiler

56169967306cd1932cee1c867c7d8dea.png

то что поздно зашел возможно, вроде около 9 вечера зашел.

Изменено пользователем Mortal23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо тут. Вчера дошли до 2100 уровня, сегодня 300. Зашел в игру минут через 20 после перезапуска. Все в комнате просто забили и "левый" софт не используют.

 

Spoiler

7dbc7e0a3192f5d33ea1a7cc5bc57cfe.jpg

300 уровней за 23 часа это просто "Забили" , без всяких любых других слов и добавок... при раскачке дамага , в фоновом режиме, стимовский кликер (т.е. бот-режим от стима при закрытии игры) набивает больше тысячи уровней (хотя гарантировать не могу, хз сколько автокликеров могло быть , когда наблюдал)- скринов, увы, не делал.

тоже вот , с некоторым опозданием зашел (3-5 мин, точно не помню).

 

Spoiler

73d0b5b3cd70.png

играть правда в такой комнате невозможно... все жестко лагает и подвисает.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плевать ли на эту игру? опыта больше не даёт, шанс выпадения карточки не повышает, скидки с неё гавняные падают . Зашёл в самом начале, полутал карточек и забил . 23к кстате это очень мало , у друзей 600к + уровни

Изменено пользователем Senekis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не плевать ли на эту игру? опыта больше не даёт, шанс выпадения карточки не повышает, скидки с неё гавняные падают . Зашёл в самом начале, полутал карточек и забил . 23к кстате это очень мало , у друзей 600к + уровни

плевать конечно... просто мы делимся опытом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш уровень 30 780 неплохая комната попалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 6к. конечно не сравнимо со вчерашней тухлой конфой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы попасть в самые лучшие комнаты, смотрите http://www.twitch.tv/ulletical/

Они в чате в 19:00 начинают раздавать id официальных комнат, чтобы туда попасть (а на это нужна удача и скорость), введите в консоле браузера

JoinGame(x);

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=459684540 - инструкция

Сегодня первая комната дошла до двух миллионов, сбросив игру ночью. Сегодня еле попал в 9 комнату...слишком быстро скриптами спавнят вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю купить южный парк стоит ли брать ДЛС? вроде глянул костюмы какие то... никаких новых миссий нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×