Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Народ, кто делал возврат в стиме, как долго это происходит? Два дня назад купил Invisible inc, думал скидка больше не станет, игра-то новая, ан нет, сегодня 33% выставили.

P.S. Сам спросил, сам ответил :D Через 10-15 минут после запроса уже отменили покупку. "Возврат средств может занять до 7 дней", жду.

Мне через 3 дня перевели на кошелек. Сейчас не успеешь купить с новой скидкой, если только в конце распродажи её снова не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как узнать кто находится в вашей комнате:

http://steamapi-a.akamaihd.net/ITowerAttackMiniGameService/GetPlayerNames/v0001/?input_json={"gameid":"37575","accountids":[]}

 

В адресе можно заменить номер комнаты

Статистика по комнатам:

https://lab.xpaw.me/towerattack.php (Обновляется раз в 5 минут)

http://steamga.me/ (Обновляется раз в 10 секунд, есть API)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как узнать ID своей комнаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаем свою (и не только свою) статистику, не заходя в игру:

http://steamapi-a.akamaihd.net/ITowerAttackMiniGameService/GetPlayerData/v0001/?gameid=37575&steamid=76561198036567334&include_tech_tree=1

 

Тут замените номер комнаты и ваш SteamID

А как узнать ID своей комнаты?

Разные способы. В консоли, по запросам, по уровням, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел вроде по ур-ню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как узнать ID своей комнаты?

Вставь этот код в консоль и сверху появится номер комнаты:

var breadcrumbs = document.querySelector('.breadcrumbs');if(breadcrumbs) {    var element = document.createElement('span');    element.textContent = ' > ';    breadcrumbs.appendChild(element);    element = document.createElement('span');    element.style.color = '#D4E157';    element.style.textShadow = '1px 1px 0px rgba( 0, 0, 0, 0.3 )';    element.textContent = 'Комната ' + g_GameID;    breadcrumbs.appendChild(element);}

 

Консоль открывается в:

Chrome: Ctrl + Shift + J

Firefox: Ctrl + Shift + K

IE: F12 далее на вкладку Консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вставь этот код в консоль и сверху появится номер комнаты:

Таки я верно определил комнату, код ту же выдал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вставь этот код в консоль и сверху появится номер комнаты:

А можно просто

g_GameID

 

И в консоль выведется этот же номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумали новую фигню, нельзя зайти в игру, если прошло более 10 минут. Приехал, могу только с нуля начать. А у друзей есть уже 1000+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотришь на ценники CALL of Duty и думаешь, они там совсем ох.... за 1 часть 2003 года со скидкой в 50% просить 342руб. это свинство. а без скидки так вообще полный абзац. да не все новые игры столько стоят. вроде Ведьмак3 по предзаказу стоил 600, а тут 1 колда. идиотская ценовая политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотришь на ценники CALL of Duty и думаешь, они там совсем ох.... за 1 часть 2003 года со скидкой в 50% просить 342руб. это свинство. а без скидки так вообще полный абзац. да не все новые игры столько стоят. вроде Ведьмак3 по предзаказу стоил 600, а тут 1 колда. идиотская ценовая политика.

Они ждут от тебя: "Дайте две!", а ты...

Уже не раз наверное спрашивали, но напомните еще раз, для Alien Isolation были сюжетные DLC? Собственно вопрос в том нужен ли Seson pass?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они ждут от тебя: "Дайте две!", а ты...

Уже не раз наверное спрашивали, но напомните еще раз, для Alien Isolation были сюжетные DLC? Собственно вопрос в том нужен ли Seson pass?

на странице игры описания на русском - читай.

Пара сюжетных и несколько выживаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже не раз наверное спрашивали, но напомните еще раз, для Alien Isolation были сюжетные DLC? Собственно вопрос в том нужен ли Seson pass?

Прочтите тут. Самый первый обзор. Пользователь Araiguma.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, такой вопрос. Может кто помнит или самолично брал Dishonored GOTY со скидкой 75% или выше? Было вообще такое? Steamdb не видит id игры, есть инфа только по обычной версии, а интересует именно готи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×