Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ты случаем не из f2p пытаешься выбить?) Ну это я на всякий спросил. А вообще частота выпадения зависит от разрабов. некоторые ставят раз в 15 минут, кто-то раз в 1 час.

Bad Rats.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bad Rats.

Да нормально должно падать. Перезапусти игру или чем ты там фармишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RADICAL ROACH

1) Переходим на страницу https://www.indiegala.com/store

2) Листаем ее вниз, пока не увидим окно с формой для ввода почты

3) Вводим почту и капчу, потом идем на ваш мэйл и получаем игру!

P.S: Есть карточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, теперь время выпадения карточки связано с тем, сколько игроков в игре? Или с тем, сколько было куплено копий игры? Потому что раньше перерыв между выпадениями был минут 15 (чуть меньше), то теперь часами ничего не выпадает.

Так же уже час ничего не падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так карточки выбивал

Заходим в папку с игрулей, создаем в ней steam_appid.txt, вбиваем в него id бейджа, запускаем exe игрули из папки :)

Я пользуюсь игрулей с лаунчером Dungeons of Dredmor или Realm of the Mad God, можно так играть в одну игру а выбивать карточки из другой

Работает способ не со всеми игрулями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же уже час ничего не падает

Категорически рандомная хрень. Буквально на днях - с одной игры первая карточка упала почти моментально (пара минут) , а еще три около двух часов падали...

Единственное что могу точно сказать - если долго не падает (минут 40 нет нет карточки) , то легче выключить игру и запустить снова. Насколько я понял - цикл получения картонки после запуска игры запускается по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kellen

Чувак, ты обладаешь даром сверхтупизны! Пишешь что я не разбираюсь в фарме карточек, wtf? :D 2 клика - это действительно сложно. Обвини меня еще в том что я не правильно сижу на унитазе и дай свой урок, желательно запиши ролик и дай ссылку на ютуб.

А включить SAM и лечь спать очень и очень не получится...

Что мне должно помешать? Шум компа? Или есть что то такое сверхъестественное чего я не знаю? Если же дело в шуме, у меня комп работает тихо. Да и пофиг на шум, я лет с 12 начал засыпать с музыкой в наушниках. И мне это нисколько не мешает по сей день.

Скидываешь все карточки на один акк? А как тогда покупаешь на всех аккаунтахах игры на деньги с карточек? Хотя, есть способы, но ты о них, похоже, не знаешь.

На это даже отвечать не хочется, причина кроется в 1 предложении этого поста.

Твой диагноз: умственно отсталый тролль.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и пофиг на шум, я лет с 12 начал засыпать с музыкой в наушниках.

И вы этим гордитесь? Скажу вам, что это очень вредно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой проге надо вводить слой логин и пароль. Ну ее нах. SAMом выбью.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Samum2000

А как она еще узнает какие карты тебе выбивать?

Боишься - не юзай XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Samum2000

А как она еще узнает какие карты тебе выбивать?

Боишься - не юзай XD

В SAM логин вводить не надо. Просто выбрать игру из своего списка.

Эту прогу юзать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kellen

"Траля-ля..."

То-еть, единственный аргумент, который у тебя остался, это оскорбления?.. Ну-ну...
В SAM логин вводить не надо. Просто выбрать игру из своего списка.

Эту прогу юзать не буду.

За SAM следить надо, она просто делает вид работы игры. В то время как Idle Master сам решает когда и с какой игры выбивать карточки, смотря какие остались не добытыми - т.е. это полностью автоматический процесс, не надо каждые пол часа, час подходить к компьютеру и проверять/переключать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То-еть, единственный аргумент, который у тебя остался, это оскорбления?.. Ну-ну...

За SAM следить надо, она просто делает вид работы игры. В то время как Idle Master сам решает когда и с какой игры выбивать карточки, смотря какие остались не добытыми - т.е. это полностью автоматический процесс, не надо каждые пол часа, час подходить к компьютеру и проверять/переключать игру.

Вводить данные, которые могут слямзить... И угнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вы этим гордитесь? Скажу вам, что это очень вредно ;)

Я же не написал что этим горжусь)) Лишь привел пример того что шум от компа мне нисколько не мешает, а музыка играет на минимальной громкости, ее слышно, но стоит пошевелится, сменить спящую позу и все, шум шуршания перебивает.

У меня так отец спит, только он использует радио, на даче, в машине, дома, с него и взял пример.

Kellen

Единственный мой аргумент написан в предыдущем посте, 1 предложение. Интересно, ты сам понимаешь какие тупые вопросы задаешь? Хотя не отвечай, это мой последний пост лично для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За SAM следить надо, она просто делает вид работы игры.

Поставил на ночь и пошел спать. Утром проснулся - все карточки уже готовы. В чем проблема? Давно так делаю и никаких еще проблем не было... Скажу больше: даже если "запустить" сразу 3-5 игр. Но тут есть одно НО!... Чем больше игр запущено - тем меньше вероятность быстрого выпадание карточек. (у меня так, не знаю как у других) По этому, целесообразнее будет ставить на ночь...

DeeMan, скажу лишь одно, что это очень вредно для мозга. (мозгу нужен отдых, а с музыкой - какой бы она не была, не дает мозгу отдыхать) Сам в детстве так спал, но не с наушниками, а просто рядом ставил магнитофон. Но начал замечать, что по утрам голова начинала болеть сильно + весь день как будто был не выспавшийся. Потом мне сказали, что - если хочешь убить свой мозг, то ты на очень верном пути :P Не дай Бог, но в будущем это может аукнуться :( Не надо воспринимайте мои слова в штыки - это лишь дружественный совет :)

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Многие из этих игр в России недоступны, так что пользуйтесь миграцией и последующим пополнением кошелька Steam через специализированные сервисы.
      В Steam началась традиционная весенняя распродажа, которая продлится ровно одну неделю и завершится 26 марта.

      Скидки получили тысячи игр, среди которых можно найти и прошлогодние релизы вроде The Outer Worlds 2 (-40%), DOOM: The Dark Ages (-67%) и Assassin’s Creed Shadows (-50%).
      Из более старых хитовых игр много вариантов сэкономить до 90%:
      Star Wars Jedi: Fallen Order (-92%) Battlefield 2042 (-95%) Sid Meier’s Civilization VI (-90%) Scorn (-90%) HITMAN World of Assassination (-90%) Battlefield V (-95%) Hogwarts Legacy (-85%) Ведьмак 3: Дикая Охота (-80%) Detroit: Become Human (-90%) STAR WARS Jedi: Survivor (-90%) It Takes Two (-80%) Call of Duty: Modern Warfare (-90%) Resident Evil 3 (-90%) Многие из этих игр в России недоступны, так что пользуйтесь миграцией и последующим пополнением кошелька Steam через специализированные сервисы вроде GamersBase.
    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние пять недель:
      The Coin Game — игра, состоящая из полусотни классических игровых автоматов. В раннем доступе с 22 февраля 2019 года, 5630 обзоров, 95% положительные.
      Purrgatory — бесплатная визуальная новелла о загробной жизни. Вышла 23 августа 2021 года, 4871 обзор, 99% положительные.
      Gloria Victis: Medieval MMORPG — реалистичная средневековая MMORPG. Вышла 7 февраля 2023 года, 10395 обзоров, 68% положительные.
      SIFU Kidnapped! Adventure in the Women's Kingdom — китайская FMV-адвенчура. Вышла 5 февраля 2026 года, 1941 обзор, 97% положительные.
      Bootstrap Island — рогалик про выживание на диком острове. Покинул ранний доступ 12 марта 2026 года, 1006 обзоров, 85% положительные.
      Duke Grabowski: Mighty Swashbuckler — классический рисованный квест, который перевел @Amigaser, а разработчики заметили наше руководство и оперативно включили перевод в игру. Вышел 6 октября 2016 года, 235 обзоров, 85% положительные.
      Rebornia — изометрическая MMORPG про восстановление мира. Вышла 1 февраля 2020 года, 152 обзора, 77% положительные.
      This is a Ghost — хоррор про охоту на приведений. Вышел 17 апреля 2024 года, 464 обзора, 91% положительные.
      Reviver — красивая головоломка с трогательным сюжетом. Вышла 9 января 2025 года, 217 обзоров, 92% положительные.
      MakeRoom — симулятор обустройства комнат. Вышел 7 августа 2025 года, 908 обзоров, 95% положительные.
      Mycopsychosys: Remastered — визуальная новелла про нашествие смертельных спор и выживание. Вышла 8 августа 2025 года, 194 обзора, 98% положительные.
      Super Drift Blade — изометрическая аркада-рогалик. Вышла 12 августа 2025 года, 347 обзоров, 97% положительные.
      Backrooms: Aprehension — кооперативный хоррор с предателем, которого нужно разоблачить. В раннем доступе с 15 августа 2025 года, 646 обзоров, 80% положительные.
      Ascend From Nine Mountains — текстовая пошаговая RPG. В раннем доступе с 2 октября 2025 года, 162 обзора, 95% положительные.
      WASD: The Adventure of Tori — кооперативная аркада, в которой каждый из игроков может использовать только одну из кнопок управления. Вышла 2 октября 2025 года, 698 обзоров, 84% положительные.
      CRYO — кооперативный хоррор от первого лица. В раннем доступе с 24 октября 2025 года, 352 обзора, 92% положительные.
      Ghost Janitors — еще один кооперативный хоррор, в котором нужно убивать приведения. Вышел 8 ноября 2025 года, 584 обзора, 86% положительные.
      Angeline Era — адвенчура в духе классических «Зельд». Вышла 8 декабря 2025 года, 610 обзоров, 97% положительные.
      Gah! — ролевой рогалик, в котором нужно пробиться к финишу за одну жизнь. Вышел 20 января 2026 года, 156 обзоров, 93% положительные.
      Insider Trading — рогалик, эмулирующий работу трейдера. Вышел 18 февраля 2026 года, 476 обзоров, 81% положительные.


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×