Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

От чего все фапают на to the Moon?

 

Spoiler

Нравится, наверно! Как по-другому ещё? Лично для меня игра стала открытием прошлого года в жанре "indy" и маленьким шедевром в целом. Может громкие слова, но в процессе прохождения в некоторых местах превосходила (по накалу страстей и погружаемости в выдуманный мир) даже крупные ААА-проекты. Честность и искренность — главные её достоинства! Великолепно в ней всё: и сентиментальная история с примесью драмы и хоррора (концовка вообще чуть на слезу не пробила!), и уместные шутки (частично завязанные с игровой индустрией), и умопомрачительный саундтрек от Kan R. Gao и Laura Shigih, который можно слушать и отдельно от игры. Чего ещё желать? Есть ещё один неоспоримый плюс, который будет понятен только олдскульным геймерам, выросшим на проектах 90-х: пиксельная графика, top-down перспектива и размытый жанр — "аркада-адвенчура". Может сегодня всё это кого-то и оттолкнёт (право не понимать и игнорировать имеют), но я лично получил от "To the Moon" здоровую порцию ностальгии на целых 3-4 часа (да, игра коротковата! — единственный её минус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не нужен купон Portal2 -75%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните плиз что за зверь Basement Collection?

А что тут объяснять, Эдмунда Макмиллена знаешь? Если нравится его игры, такие как супер мит бой, гишь и Исаак, то можешь покупать спокойно. Так как там все его ранние более менее крупные проекты, такие как time fcuk, meat boy, aether и т.д. Игры конечно сделаны не на высочайшем уровне, все на флеш, но мне понравилось, купил и поиграл с удовольствием. Так же там есть отрывки из фильма indie games: the movie про Эдмунда, которые не вошли в финальный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никому не нужен купон Portal2 -75%?

Мне не нужен! Тебе дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не нужен! Тебе дать?

Самому бы кому-нибудь отдать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же проблема с купоном на Portal 2.

Отдам даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artwen

в его играх мне не нравится только то, что все зашито в ехе,

поэтому частенько игра неприятно тормозит,

что неплохо так впечатления и удовольствие портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тормозит скорее флеш. Но могу отметить, что когда вышел Исаак, у меня местами тормозил просто до неиграбельного состояния, но спустя пару патчей, а также просто огромного dlc Wrath of the Lamb, тормоза не наблюдаю уже довольно долго, а по статистике в стиме наиграл не много не мало уже 119 часов.

Изменено пользователем artwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже даже и не знаю у кого ещё портала (1-2) нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормальные уже успели проголосовать за него)

А некоторые даже в избранное добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох и интерфейс в Steam. Чем больше наворотов, тем он менее удобным становится. С добавлением социальных функций он стал менее интуитивным. Плюс его неспособность открывать несколько вкладок уже достала. И работа с внешнего браузера не очень помогает.

Черт и Batman: Arkham City GOTY Edition пропал, хотя утром на работе точно его страницу видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт и Batman: Arkham City GOTY Edition пропал, хотя утром на работе точно его страницу видел.

всё на месте - http://store.steampowered.com/app/200260/ - в новинках висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, это наверное из-за того что на работе у меня один провайдер, а дома другой.

 

Spoiler

6165c737d3937fc0025a97cd55efb27f.png

А у сестры третий провайдер, так у нее цены в фунтах.

И такое разнообразие в одном городе :)

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Неполный список за последние восемь недель:
      Warhammer 40,000: Dawn of War II — Anniversary Edition (Classic) — классическая стратегия. Вышла 18 февраля 2009 года, 13896 обзоров, 88% положительные.
      Arma: Cold War Assault Remastered — обновленная версия самой первой части легендарной серии, так же известная как Operation Flashpoint: Cold War Crisis. Вышла 9 августа 2011 года, 6427 обзоров, 80% положительные.
      Garten of Banban — самая первая часть серии хорроров, насчитывающей аж 7 частей. Вышла 6 января 2023 года, 13356 обзоров, 54% положительные.
      Endgame of Devil — казуальная стратегия. Вышла 9 апреля 2023 года, 1036 обзоров, 89% положительные.
      Zumbi Blocks 2 Open Alpha — популярнейшая игра про побег с острова, напичканного зомби. Вышла 15 апреля 2023 года, 10503 обзора, 88% положительные.
      SOVL: Fantasy Warfare — цифровой фэнтезийный варгейм. Вышел 29 июня 2023 года, 2709 обзоров, 87% положительные.
      Seal World — игра про тюленей. Вышла 27 декабря 2023 года, 1213 обзоров, 100% положительные.
      Voyager-19 — инди-хоррор про исследование космоса. Вышел 19 мая 2024 года, 1010 обзоров, 88% положительные.
      Five Hearts Under One Roof season 2 — китайская FMV-игра про тусовку на вилле с красивыми девушками. Вышла 19 ноября 2025 года, 2405 обзоров, 96% положительные.
      Nubby’s Number Factory — числовая головоломка. Вышла 7 марта 2025 года, 19201 обзор, 97% положительные.
      Titan Quest 2 — сиквел популярного в свое время диаблоида. В раннем доступе с 1 августа 2025 года, 17766 обзоров, 82% положительные.
      Journey of Realm: Dawn Dew — пошаговая двухмерная RPG. Вышла 14 августа 2025 года, 2307 обзоров, 98% положительные.
      Car Dealership Simulator 2 — симулятор развития дилерской сети. В раннем доступе с 26 сентября 2025 года, 2340 обзоров, 70% положительные.
      MineMogul — симулятор строительства подземного производства. В раннем доступе с 4 декабря 2025 года, 4197 обзоров, 96% положительные.
      War of Dots — минималистичная RTS. Вышла 16 января 2026 года, 6686 обзоров, 81% положительные.
      Gamble With Your Friends — кооперативная игра про казино. Вышла 1 мая 2026 года, 19306 обзоров, 90% положительные.
      Jump King Quest — хардкорный платформер. Вышел 25 мая 2026 года, 1278 обзоров, 88% положительные.
      Doloc Town — симулятор фермера. Вышел из раннего доступа 6 августа 2026 года, 3004 обзора, 95% положительные.
      Fargone — выживалка от первого лица в мире постапокалипсиса. В раннем доступе с 23 декабря 2022 года, 600 обзоров, 69% положительные.
      Solar Nations 2 — космическая глобальная стратегия. В раннем доступе с 31 января 2025 года, 570 обзоров, 86% положительные.
      Saeko: Giantess Dating Sim — новелла про взаимоотношения девушки и людей, которых она зачем-то уменьшила до крошечных размеров. Вышла 30 мая 2025 года, 737 обзоров, 87% положительные.
      Card Cultivation — карточный симулятор культиватора. Вышел 5 марта 2026 года, 767 обзоров, 71% положительные.
      Legionbound — ролевой автобаттлер. Вышел 27 апреля 2026 года, 638 обзоров, 83% положительные.
      Huaxia: Warring States — китайская RPG с массовыми битвами. В раннем доступе с 29 апреля 2026 года, 743 обзора, 64% положительные.
      MAZEBOUND: Hunt, Gather, Run! — выживалка на острове. Вышла 13 мая 2026 года, 622 обзора, 83% положительные.
      Urban Strife — пошаговая тактика в мире зомби-апокалипсиса. Дата выхода из раннего доступа: 14 июля 2026 года, 647 обзоров, 71% положительные.
      Tower Networking Inc. — симулятор интернет-провайдера. В раннем доступе с 31 июля 2025 года, 322 обзора, 96% положительные.
      Afallon — «однопользовательская RPG с атмосферой MMO». В раннем доступе с 27 ноября 2025 года, 213 обзоров, 79% положительные.
      A.A.U. Black Site — хоррор от первого лица. В раннем доступе с 21 мая 2026 года, 359 обзоров, 81% положительные.
      Modern Naval Warfare — симулятор управления атомной подводной лодкой. В раннем доступе с 26 мая 2026 года, 282 обзора, 59% положительные.
      My Little Cafe Nightmare — симулятор «потустороннего кафе». Дата выхода из раннего доступа: 2 июня 2026 года, 232 обзора, 93% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.
      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Игроков ждет «печальная история о ребенке, который пытается спасти столь странный и недружелюбный к нему мир». Tara Kan и Spaghetti Cat сообщили о релизе атмосферной адвенчуры Provoron.  
    • А я и не пытаюсь, отдыхай веселись, глумись, будь в хорошем позитивном настроении. Ты чсв-шный, слишком напористый, не умеешь признавать ошибки и давать заднюю в случае неправоты, будешь вертеться как уж на сковороде, всеми способами крутится, лишь бы оставить какое-то подобие того, что ты прав.  Ага, а типа все вокруг дураки и не понимают что к чему. Ты не умеешь шутить над собой, очень близко принимаешь какие-то подколы или упоминания тебя в шутках, тебя почему то это задевает, как-будто ты выше всего этого. Ты лезешь очень настырно с навсегда  нужными советами и тебя прямо говорят "не нужно", а ты всё равно продолжаешь.  Ты можешь ведь нормально общаться, без этих твоих закидонов "выпускника Принстона". Только у тебя это редко получается. Но ты таков, каков есть, и я ни в кое мере не испытываю негатива наблюдая эти твои качества, все люди разные, у каждого есть недостаток. Но ты сильно перегибаешь с какойто непонятной обивчевостью, которая не стоит вопроса. Знаешь как говорят: это не тот вопрос, чтобы... Желаю тебя спокойной ночи и удачи завтрашнего дня. И это от души, хочешь верь, хочешь нет.  Желания общаться с тобой в ближайшее время у меня нету никакого честно сказать.
    • Ага, и тебе не болеть, а также того же и туда же. А вообще забавно слышать про здоровую голову от того, кто именно её и лечит в данный момент. Не иначе как к выписке у тебя дело всё идёт, раз уж такие фразы пошли, раз уж себя здоровым ощущать ты начал.
    • @Tirniel  не вали с больной головы на здоровую, лучше молчи когда не хватает аргументов.  
    • А вот и не разозлишь. Дуйся в одиночестве.
    • Игра выйдет в раннем доступе в Steam в следующем году и позволит исследовать огромный живой мир в небесах с уникальными биомами, скрытыми сокровищами и опасными существами, путешествуя на воздушном судне. Paradox Arc, издательский лейбл компании Paradox Interactive, объявил о партнерстве с Blue Isle Studios в рамках издания приключенческого симулятора выживания Guardians of the Wild Sky. Игра выйдет в раннем доступе в Steam в следующем году и позволит исследовать огромный живой мир в небесах с уникальными биомами, скрытыми сокровищами и опасными существами, путешествуя на воздушном судне. Новый эпизод дневников разработчиков с участием соучредителя Blue Isle Studios Брендена Фрэнка и специалиста по развитию бизнеса Paradox Arc Дениса Коматина позволит узнать больше о партнерстве и релизных планах. Blue Isle Studios известна по таким проектам, как Slender: The Arrival, Valley и Citadel: Forged with Fire. В огромном магическом мире высоко в небесах игрокам предстоит выживать, строить, создавать предметы, исследовать и отлавливать существ. Магические спутники-стихии, известные как Хранители, помогут покорить небо, поддерживая базу или сражаясь бок о бок с игроками. В Guardians of the Wild представлен как одиночный, так и кооперативный режим на четырех игроков.  Сообщается, что благодаря глубокой системе крафта и поддержке модификаций, доступной с самого первого дня, игроки почти ничем не ограничены в своих креативных возможностях, которые позволят создать все — от уютных домиков и летающих замков до могучих военных кораблей. Мир, по которому предстоит отправиться в путешествие, наполнен жизнью, — динамические ландшафты, разнообразные климатические условия, дикая природа, уникальные достопримечательности и коварные враги сделают каждое приключение уникальным с новыми открытиями и испытаниями.   
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3125760/Ruins_of_Dawnseeker/ Раскройте тайны забытого прошлого.
      Пробудитесь в мире, окутанном тайной, в этой захватывающей JRPG-игре в жанре «подземелья». Следите за переплетенными судьбами Феризы, Лейлы и Йозефины, пока они пробираются через коварные подземелья и сталкиваются с грозными врагами, пытаясь восстановить фрагменты своих утраченных воспоминаний. Путешествие в неизведанное
      Три незнакомца. Одно общее место назначения. Никаких воспоминаний. 

      Фериза просыпается в темной, незнакомой пещере, и в ее голове звучит лишь одна мысль: она должна добраться до Руин Искателей Рассвета. Вскоре она встречает Лейлу и Йозефину, двух других молодых женщин, разделяющих ту же таинственную тягу. Вместе они отправляются в опасное путешествие по неизведанным землям, сталкиваясь с опасностями на каждом шагу. 

      Что ждет их в загадочных Руинах Искателей Рассвета? Раскроют ли они правду о своем прошлом или наткнутся на еще большую тайну? Основные характеристики - Стратегические пошаговые бои: освойте искусство тактической войны, сражаясь с самыми разнообразными противниками. - Инновационная система заряжаемых атак: Оцените новый взгляд на классическую боевую систему JRPG с помощью нашей уникальной системы заряжаемых атак. Рассчитывайте время атак, накапливайте силу и выполняйте разрушительные комбо! - Исследование подземелий: Исследуйте множество искусно спроектированных подземелий, каждое из которых имеет свою тематику, головоломки и секреты, которые предстоит раскрыть. - Сюжет, основанный на характерах персонажей: погрузитесь в насыщенную, эмоциональную историю, в которой Фериза, Лейла и Йозефина пытаются вернуть себе свою личность и раскрыть правду о своей общей судьбе. - Потрясающая графика: погрузитесь в великолепно проработанные локации и дизайн персонажей, которые оживляют этот таинственный мир.
      Отправляйтесь в незабываемое приключение в «Руинах Искателя Рассвета» — где каждый шаг вперед приближает вас к истине, а каждое восстановленное воспоминание может изменить все. 

      Готовы ли вы отправиться на поиски рассвета?
    • @SerGEAnt на гитхаб, пожалуйста, тоже ссылочку поменяйте. Спасибо. ♥ ≽^•⩊•^≼
    • Ты сказал откровенный бред, такой же бессмысленный, как и почти всё, что ты сегодня говоришь.    
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×