Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Может кто знает по какой причине из трёх частей именно второй ф.е.а.р. отсутствует

Бери лучше сразу бандл весь, тебе сразу даст все игры серии, включая вторую с дополом, проверено на себе на осенней распродаже.

А проблема скорее из-за нашего издателя - НД - она кром ФЕАР еще и Терминатора последнего издавала, но он тоже нам в стиме не доступен.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бери лучше сразу бандл весь, тебе сразу даст все игры серии, включая вторую с дополом, проверено на себе на осенней распродаже.

А проблема скорее из-за нашего издателя - НД - она кром ФЕАР еще и Терминатора последнего издавала, но он тоже нам в стиме не доступен.

ZeRoNe

Эммм... но такого бандла нема))) Есть первая и третья, ну и пара трейлеров ко второй)). Может я чёт не так делаю!?

UPD. А ну всё ясно, это очередная роскошь для русского населения :angry: .

Повезло тебе, успел ухватить :)

Изменено пользователем LostID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

img_57300_english.png

199 pуб. -75%= 49 pуб.

10 ч осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZeRoNe

Эммм... но такого бандла нема))) Есть первая и третья, ну и пара трейлеров ко второй)). Может я чёт не так делаю!?

UPD. А ну всё ясно, это очередная роскошь для русского населения :angry: .

Повезло тебе, успел ухватить :)

Извини, не правильно выразился - вся серия F.E.A.R., на каждой страницы любо ее игры там комплект всей серии указан еще. Вторая часть там как бы отсутствует, но на самом деле она продается вместе с допопол, надо только купить комплект всей серии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, не правильно выразился - вся серия F.E.A.R., на каждой страницы любо ее игры там комплект всей серии указан еще. Вторая часть там как бы отсутствует, но на самом деле она продается вместе с допопол, надо только купить комплект всей серии!

Да нет, ты все правильно написал, но у нас такого сборника (F.E.A.R. Collection) в принципе нет. Посмотри сам! Хотя не исключено что я тугодум, в таком случае с тебя ссылка :D

Изменено пользователем LostID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ, но я сам в России нахожусь :)

Итак, в голосовании победителем, ВНЕЗАПНО, оказался Mirror's Edge с преимуществом в 51% и 75% скидкой.

Новое голосование, хиты прошлогодней осени - DX:HR(75%), Skyrim(50%), CoD:MW3(50%).

Все без запинки голосуем за Deus Ex, пускай еще лишний милльончик заработает, остальные и так себе предостаточно нахапали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DupaVoz, за что? ты ничем лишним не пользовался, просто решил в долларах платить)

В учетке у тебя написано ты из России, все путем)

Изменено пользователем WoRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DupaVoz, за что? ты ничем лишним не пользовался, просто решил в долларах платить)

В учетке у тебя написано ты из России, все путем)

Это багоюз.

За проксю и покупку в баксах банят - и за это словишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik за покупку в баксах у тебя должны быть баксы, рубли со счета не снимает, нужен кошелек с ними.

покупку в баксах банят

Есть какая нибудь подтвержденная инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше всегда платил с RU кошелька когда еще были доллары, конвертацию делал сам оператор перевода. И с кредитки и с кошелька.

А вообще в долларах дороже, если по факту, и это не баг, все закрытые региональные игры остаются закрытыми.

Еще одну игру нашел.

Алиса у нас она стоит 799. В пендосии 20$ (653р) экономия 18%

Причем я точно помню, что у нас цену снижали без всяких скидок до 350-400. А теперь опять подняли. Вот будет умора если только на распродажу.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik за покупку в баксах у тебя должны быть баксы, рубли со счета не снимает, нужен кошелек с ними.

Есть какая нибудь подтвержденная инфа?

Я те еще раз говорю, если ты через проксю зайдешь в магазин и купишь там ЗА БАКСЫ 60 долларовую версию скурима - почти сразу тебе прилетит вкусный банан. Они это сейчас неплохо палят. Скажу больше.

Если ты создашь фейковый акк, купишь гифтовый скурим тем же способом и отправишь себе - можно получить аж два банана, на фейк и на соснову. Гугл ит, кучи воющих хомяков тебе это подтвердят.

Просто ваш способ пока еще не популярен и его, как понимаю, не сразу палят.

Ps. От добра добра не ищут, действительно, че я тут, как маленький, распинаюсь перед вами, чтобы вы свои акки с 500ми играми не просрали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7GOLEM7_

Где ты Bloodrayne нашел то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, у меня тут все та же надпись "Упс! Мы сожалеем."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×