Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Как сказать... цены меня самую малость озадачили. На морру в особенности.

Я было подумал что Steam глюкануло :smile:.Но на 75% на Skyrim рассчитывать видимо не стоить.Хотя все может быть :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте !

Совсем недавно решил стать пользователем Steam, много чего ещё не знаю, решил спросить у знающих людей, что да как.

Скажите пожалуйста, могу ли я играть в игры купленные в Steam без его запуска, т.е. без запуска самого клиента ?

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем MasterPro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте !

Совсем недавно решил стать пользователем Steam, много чего ещё не знаю, решил спросить у знающих людей, что да как.

Скажите пожалуйста, могу ли я играть в игры купленные в Steam без его запуска, т.е. без запуска самого клиента ?

Спасибо за внимание.

Нет не можешь.А в чем собственно проблема ?

Изменено пользователем Sciman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесезда стала доступна в рашке? Да ну на [censored]!

Вот только цены меня их смущают, буду ждать 75% скидку на Скайрим, хотя больше 50% и не стоит рассчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не можешь.А в чем собственно проблема ?

Да в принципе проблемы нет, просто я когда играю в какие либо игры, выключаю программы которые используют оперативную память. Steam хоть и немного, но память использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в принципе проблемы нет, просто я когда играю в какие либо игры, выключаю программы которые используют оперативную память. Steam хоть и немного, но память использует.

Да ладно тебе не жадничай, у тебя же не 512мб оперативки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, только что купил Alice Madness Returns. Написано, экономия 75%, цена 4.99$. Нажимаю в корзину, для себя, далее, проверяю карточку и все дела, далее, компьютер рабочий немного задумался, и выдает спасибо за покупку, уведомление отправлено на почту. Итоговая цена 6.99$. Проверяю почту и транзакции в Стим. На 2 бакса больше. 2 $ не особо жалко, но какой-то кидок. Только что добавил в подарок к другу, но в последнем окошке далее не нажал. Цена и правда в 6.99 в последнем окне превратилась. Вот я слепой, что не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно тебе не жадничай, у тебя же не 512мб оперативки ?

=)

Нет, не 512.

В общем я понял, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, купил AW AN, а сегодня скидка 75% -___- И вот так всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeRoNe, у нас она 499 стоит, к стиму привязывается)

Бесезда стала доступна в рашке?

Вроде как зимой тоже была временно, потом убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или у меня на работе комп тупит или что-то со стим. Помню я так 3 штуки L.A. Noire за 2 бакса купил.

Не успел я пожаловаться за Alice Madness Returns как снова какой-то глюк.

Решил приобрести Alan Wake и Alan Wake's American Nightmare. На Alan Wake молниеносные скидки 75% 7.49$. Добавил в корзину, смотрю в оба чтоб не лохануться второй раз. Итоговая цена 4.49$ :spiteful: , думаю за Алису компенсируют гады. Доволен.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично, купил AW AN, а сегодня скидка 75% -___- И вот так всегда

Ассассина успел купить? :spiteful:

Вроде как зимой тоже была временно, потом убрали.

То есть она доступна только в СНГ и России и больше нигде? Даже несмотря на то, что купишь в стиме напрямую у Бесезды?

Я эту привязку к регионам не знаю где и как посмотреть.

По ходу победил Bioshock. Не все успели его купить что ли?

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeRoNe

То есть она доступна только в СНГ и России и больше нигде?

Наоборот у нас они не продают игры, изредка открывают доступ к некоторым продуктам, а потом вновь закрывают.

По ходу победил Bioshock.

метро победило на 1% больше голосов, хотя я за биошок голосовал, у меня все игры были из предложенных.

Странно, у метро было 35% а у биошока 34%...

http://store.steampowered.com/app/8850/

Изменено пользователем WoRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тю..а я хотел метро купить...

сдался мне этот огрызок первого биошока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где посмотреть в процентах как голоса распределились. Что-то я сегодня найти не могу. И по всем голосовалкам. Это в группе летней распродажи смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×