Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MasterPro

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MasterPro

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Двух ядерный процессор 2Ghz Видеокарта nVidia 7600 Оперативка 2Ghz
  1. Origin

    Неужели я не один кто отключил все эти иконочки и всякую мешуру в W7 =)))
  2. Steam

    Кто нибудь знает что это такое STALKER Ownership Check и stalker call of pripyat discount check ? Появилось неожиданно, в трее, где значок steam, больше нигде не обнаружил.
  3. Steam

    Шалаш сгорел =(
  4. Steam

    Спасибо вам большое !
  5. Steam

    Ребята, вот купил например S.T.A.L.K.E.R. и чтобы купить S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat за 49р нужно оплатить S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat Loyalty Promo ?
  6. Steam

    Поздравляю ! Приятной игры.
  7. Steam

    Спору нет, эти темы помогают здорово, но непонятки всё таки могут возникнуть. http://forums.ag.ru/?board=locals&acti...;num=1250112710 - здесь Spec Ops не указан, а здесь http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?t=31322 присутствует (правда с пометкой Примечание: список языков из предзаказной версии, я не знаю только что это значит), но всё таки. В Steam тоже русского не написали. Вот как то так.
  8. Steam

    А разве можно вносить изменения в игры ? я где то читал, что это запрещено.
  9. Steam

    Ребят, у трилогии GTA точно нет русского языка ? а то вдруг, я чего не доглядел.
  10. Steam

    Спасибо большое добрый человек !
  11. Steam

    Ребята, а вот как узнать - доступен русский язык или нет в той или иной игре ? Поясню в чём суть, речь идёт про Dead Island, в Steam русский не указан, а товарищ ArtemArt говорит что русский язык есть. Так вот, как точно узнать есть поддержка RU или пока не купишь не узнаешь. Просто много игр где написано что нет русского, а может на самом деле он есть.
  12. Steam

    =) Нет, не 512. В общем я понял, спасибо за ответ.
  13. Steam

    Да в принципе проблемы нет, просто я когда играю в какие либо игры, выключаю программы которые используют оперативную память. Steam хоть и немного, но память использует.
  14. Steam

    Всем здравствуйте ! Совсем недавно решил стать пользователем Steam, много чего ещё не знаю, решил спросить у знающих людей, что да как. Скажите пожалуйста, могу ли я играть в игры купленные в Steam без его запуска, т.е. без запуска самого клиента ? Спасибо за внимание.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×