Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, DeeMan сказал:

Что то тупит фастпик, не загрузиь скрин, опишу так: ничего и нигде нет.

Значит способ:

Не работает :beach:

Хз, я это говно когда то давно брал на халяву, когда его еще не было в стиме, но так ни разу и не запускал. Мне как бы плевать на данную игру, но люди пишут, что надо лишь нажать. Нажал. Не добавилось. Дальше что?:D

Ну, хз тогда, возможно Великий партия Китай, не одобряй овердрочь, и по этому в китае нельзя добавить игру в библиотеку. Прост я то игру к себе спокойно добавил, правда сделал это довольно давно, она тога только в стиме появилась, и была ещё овердрочь 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, DeeMan сказал:

Дальше что?

Ничего. Забыть. Может разблокируют, когда-нить и добавят возможность добавить.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо что обходных путей походу не знает никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Trace of Riddles сказал:

Плохо что обходных путей походу не знает никто.

Есть обходный, но там бан акка можно поймать, в теории. 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, edifiei сказал:

Есть обходный, но там бан акка можно поймать, в теории. 

 

Оно того точно не стоит.

 

Бтв что с ценником случилось??? Пару лет игры не покупал(только у барыг для xbox), тут пробежался по магазину, даже за всякую индюшатину и прочее минимум по питику просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Trace of Riddles сказал:

Оно того точно не стоит.

 

Бтв что с ценником случилось??? Пару лет игры не покупал(только у барыг для xbox), тут пробежался по магазину, даже за всякую индюшатину и прочее минимум по питику просят.

На плати ру и Яндексе посмотри ,там прям классные цены периодически .

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Trace of Riddles сказал:

Бтв что с ценником случилось??? Пару лет игры не покупал(только у барыг для xbox), тут пробежался по магазину, даже за всякую индюшатину и прочее минимум по питику просят.

Есть три причины:

  1. Разработка дорождает. 
  2. Инфляция.
  3. Варианты 1 и 2 вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Разработка дорождает. 

Инфляция.

Или “люди и так берут”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот сейчас, через яму у буки купил ключ скорна за 184 рубля, в стиме он стоит 899, это что такое то???

Игра не 1-ой свежести, такой ценник ломят, хотел ещё Сэма 4-го взять с дополнением, они по 1 200 кажется с лишним стоят, как по мне перебор, тоже у барыг лучше поискать. У барыг помнится мне гарантированно дешевле они стоят.

Понятно всё короче.

Нет, вот ладно новая игра выходит, разработка дорожает и всё такое, куда не шло ещё понятно, а вот на старьё всякое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Trace of Riddles сказал:

хотел ещё Сэма 4-го взять с дополнением, они по 1 200 кажется с лишним стоят, как по мне перебор, тоже у барыг лучше поискать. У барыг помнится мне гарантированно дешевле они стоят.

Прям вот сейчас приспичило 4 Сэма брать за фулпрайс? Распродажи ну никак не дождаться? Его там максимум за 260 рублей  отдавать будут со скидкой 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Trace of Riddles сказал:

Ну вот сейчас, через яму у буки купил ключ скорна за 184 рубля, в стиме он стоит 899, это что такое то???

Игра не 1-ой свежести, такой ценник ломят

Такой ценник ломят, чтобы на распродажах ставить скидку в 60-90 процентов, но всё ещё получать столько, сколько исходно хотят. Такие ценники и не предполагает, что так уж много кто станет покупать по полной цене.

Сама логика скидок уже играется с сознанием покупателя, создавая иллюзию того, что человек урвал по-дешёвке что-то элитарное дорогое, а по факту оно могло и изначально закладываться по цене с учётом скидок, но таким образом повышая вероятность покупки на фоне тех продуктов, которые продаются по честным низким ценам без таких уловок на распродажах.

Вот что обычно выберет человек в приоритете: игру за 299 рублей после скидок, которая обычно стоит 3 тысячи или же игру с ценником 299 рублей, на которую будет скидка 10 процентов или вообще никакой скидки?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые с 2022 пополнил кошелек, воспользовался сбером, из 140р упало 132. Это не реклама, если что)

А купил https://store.steampowered.com/app/1018700/Kabitis_2_Fire_Sword/ и https://store.steampowered.com/app/634150/ReSizE/

Kabitis уже прошел, там на самом деле 2 части в одной, корявенькие, графика будто в Paint нарисована, но играть можно, 6 часов в общей сложности на них потратил, 2 на первую и 4 на вторую, она заметно сложнее и длиннее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Прям вот сейчас приспичило 4 Сэма брать за фулпрайс? Распродажи ну никак не дождаться? Его там максимум за 260 рублей  отдавать будут со скидкой 80%.

Так сошлись звёзды что прямо сейчас у него ценник глянул, покупать за такую цену это перебор.

 

Вот цены со скидками всё таки реально более справедливые, фулл прайс слишком рассчитана на дурачка либо на фаната.

Изменено пользователем Trace of Riddles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Trace of Riddles сказал:

Ну вот сейчас, через яму у буки купил ключ скорна за 184 рубля, в стиме он стоит 899, это что такое то???

У него в стиме часто такая скидка, а на распродажах, ваще 90 рублей стоил. По нынешнем меркам игра очень дешёвая.

У японцев старые игры глянь, например у Бандаев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Trace of Riddles сказал:

Ну вот сейчас, через яму у буки купил ключ скорна за 184 рубля, в стиме он стоит 899, это что такое то???

Игра не 1-ой свежести, такой ценник ломят, хотел ещё Сэма 4-го взять с дополнением, они по 1 200 кажется с лишним стоят, как по мне перебор, тоже у барыг лучше поискать. У барыг помнится мне гарантированно дешевле они стоят.

Понятно всё короче.

Нет, вот ладно новая игра выходит, разработка дорожает и всё такое, куда не шло ещё понятно, а вот на старьё всякое...

На ЯМ вообще 173.а на плати 180 

Перед покупкой всегда проверяй цену на Платиру. ЯМ,и на Hot.Game(агрегатор )

Игр могут стоить,  очень сильно дешевле. 

 

12 часов назад, Freeman665 сказал:

Впервые с 2022 пополнил кошелек, воспользовался сбером, из 140р упало 132. Это не реклама, если что)

А купил https://store.steampowered.com/app/1018700/Kabitis_2_Fire_Sword/ и https://store.steampowered.com/app/634150/ReSizE/

Kabitis уже прошел, там на самом деле 2 части в одной, корявенькие, графика будто в Paint нарисована, но играть можно, 6 часов в общей сложности на них потратил, 2 на первую и 4 на вторую, она заметно сложнее и длиннее.

 

Уже год или сбер  иди пейбери там с промо ещё выгодней. 

12 часов назад, Ленивый сказал:

 

У японцев старые игры глянь, например у Бандаев )

На ям взял One Piece Odyssey за 250  )

А в стиме ща  ну кучу игр скидки до 90 просто,они это часто:D

https://store.steampowered.com/publisher/BANDAINAMCO

 

Взял на Ям

Immortal Realms: Vampire Wars

100 руб.

А на плти ру 77..вот о чем я , надо смотреть)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×