Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А надо?

Не знаю.  Если ты только хочешь увязнуть на долгие часы в игре, которая, скорее всего, тебе станет сильно в тягость ближе к концу. Такое вполне вероятно.   Ну, и возможно, чтобы понять, что “слабак” это чересчур в данной ситуации )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, piton4 сказал:

Не знаю.  Если ты только хочешь увязнуть на долгие часы в игре, которая, скорее всего, тебе станет сильно в тягость ближе к концу. Такое вполне вероятно.   Ну, и возможно, чтобы понять, что “слабак” это чересчур в данной ситуации )

Меня к этой игре вообще не тянет. А “слабак”… там смайлик не спроста стоит.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А надо?

Весенняя что ли?

Агась,может что будет интересное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaxysT сказал:

Ещё что-то осталось в списке желаемого?

У меня The Talos Principle 2 висит например. На релизе не купил, так хоть скидку хорошую подожду :beach:

Из новинок жду, когда предзаказ на Directive 8020 откроют (надеюсь им хватит ума не блокировать игру для RU-региона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А “слабак”… там смайлик не спроста стоит.:)

Мне такое объяснять точно не нужно.  Я прекрасно понял, что написано в шутку.  От тебя, я бы это понял, даже если бы и без смайлика ) 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, edifiei сказал:

Агась,может что будет интересное.

Сомнительно. Но поглядим. У тебя опять лимиты на распродажу открыты?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Сомнительно. Но поглядим. У тебя опять лимиты на распродажу открыты?

Не, лимитов почти нет,там чуток с НГ осталось,я в НГ дофига че купил)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

Там только от 3-х часовой концовки на пляже можно повесится :D Нет, серьёзно.  Но надо признать, музыка в игре конечно отличная. Я даже Tonight, Tonight, Tonight скачал себе.

Ты даже до концовки смог дотянуть? Я уже нас стадии описания понял, что вообще не моё и скорей всего задушусь, даже не пройдя полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, CyberPioneer сказал:

Ты даже до концовки смог дотянуть? Я уже нас стадии описания понял, что вообще не моё и скорей всего задушусь, даже не пройдя полностью.

Я конечно дотянул, но через силу, особенно последняя треть далась очень тяжко.  Взял по большей части из-за хайпа, и в надежде, что будет интересно, ведь это игра от "гения". Но чем дальше я проходил надеясь на что-то интересное, тем сильнее понимал, что "там", скорее всего, ничего подобного не будет. Но я уже довольно много прошёл, и не хотелось всё бросать на полпути.  Музыка и картинка были для меня главным достоинством. А главным недостатком был геймплей. И эта концовка... Этот разговор на пляже, который кажется длится целую вечность...  Я не хочу пережить подобное ещё раз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе в основном point’n’click адвенчуры понабрал в список желаемого — PRIM, 3 Minutes to Midnight, Brassheart, Monolith и обновлённый Broken Sword: Тень Тамплиеров. Соскучился по этому жанру немного.

А вот Death Stranding вроде как тоже достаточно медитативная игра, но никак за неё желания садится нет.

Изменено пользователем longyder
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, piton4 сказал:

игра от "гения"

Мне игры от “гения” в новой интерпретации как-то не особо приглянулись. Вот ремейк Metal Gear 3 Snake Eater от конами с удовольствием прошёл. Жду ремейки других частей:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberPioneer ну, как минимум, ремастер 4 части уже анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

ну, как минимум, ремастер 4 части уже анонсировали

Ремастер всё ж не ремейк, на тройку тоже ремастер был. Но реймейк прям зачётный вышел, ещё б сегменты уровней если бы заморочились слепить в одну большую карту, но это как всегда никому не надо.

Так и оставили как на плойке было из-за ограничений самой платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberPioneer Я бы посмотрел на ремейки первых двух частей. Там многое менять нужно будет.  А в тройке, там почти 1 в 1  было вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Я бы посмотрел на ремейки первых двух частей.

На них скорей всего и будут ремейки делать в первую очередь (если продажи дельты конами устроят), так как именно они в хронологическом порядке идут после тройки.

3 минуты назад, piton4 сказал:

А в тройке, там почти 1 в 1  было вроде как.

Да, тот же ремастер, только в современной обёртке. Но могли бы заморочиться более продвитнутую версию сделать параллельно с классическим вариантом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Неполный список за последние восемь недель:
      Warhammer 40,000: Dawn of War II — Anniversary Edition (Classic) — классическая стратегия. Вышла 18 февраля 2009 года, 13896 обзоров, 88% положительные.
      Arma: Cold War Assault Remastered — обновленная версия самой первой части легендарной серии, так же известная как Operation Flashpoint: Cold War Crisis. Вышла 9 августа 2011 года, 6427 обзоров, 80% положительные.
      Garten of Banban — самая первая часть серии хорроров, насчитывающей аж 7 частей. Вышла 6 января 2023 года, 13356 обзоров, 54% положительные.
      Endgame of Devil — казуальная стратегия. Вышла 9 апреля 2023 года, 1036 обзоров, 89% положительные.
      Zumbi Blocks 2 Open Alpha — популярнейшая игра про побег с острова, напичканного зомби. Вышла 15 апреля 2023 года, 10503 обзора, 88% положительные.
      SOVL: Fantasy Warfare — цифровой фэнтезийный варгейм. Вышел 29 июня 2023 года, 2709 обзоров, 87% положительные.
      Seal World — игра про тюленей. Вышла 27 декабря 2023 года, 1213 обзоров, 100% положительные.
      Voyager-19 — инди-хоррор про исследование космоса. Вышел 19 мая 2024 года, 1010 обзоров, 88% положительные.
      Five Hearts Under One Roof season 2 — китайская FMV-игра про тусовку на вилле с красивыми девушками. Вышла 19 ноября 2025 года, 2405 обзоров, 96% положительные.
      Nubby’s Number Factory — числовая головоломка. Вышла 7 марта 2025 года, 19201 обзор, 97% положительные.
      Titan Quest 2 — сиквел популярного в свое время диаблоида. В раннем доступе с 1 августа 2025 года, 17766 обзоров, 82% положительные.
      Journey of Realm: Dawn Dew — пошаговая двухмерная RPG. Вышла 14 августа 2025 года, 2307 обзоров, 98% положительные.
      Car Dealership Simulator 2 — симулятор развития дилерской сети. В раннем доступе с 26 сентября 2025 года, 2340 обзоров, 70% положительные.
      MineMogul — симулятор строительства подземного производства. В раннем доступе с 4 декабря 2025 года, 4197 обзоров, 96% положительные.
      War of Dots — минималистичная RTS. Вышла 16 января 2026 года, 6686 обзоров, 81% положительные.
      Gamble With Your Friends — кооперативная игра про казино. Вышла 1 мая 2026 года, 19306 обзоров, 90% положительные.
      Jump King Quest — хардкорный платформер. Вышел 25 мая 2026 года, 1278 обзоров, 88% положительные.
      Doloc Town — симулятор фермера. Вышел из раннего доступа 6 августа 2026 года, 3004 обзора, 95% положительные.
      Fargone — выживалка от первого лица в мире постапокалипсиса. В раннем доступе с 23 декабря 2022 года, 600 обзоров, 69% положительные.
      Solar Nations 2 — космическая глобальная стратегия. В раннем доступе с 31 января 2025 года, 570 обзоров, 86% положительные.
      Saeko: Giantess Dating Sim — новелла про взаимоотношения девушки и людей, которых она зачем-то уменьшила до крошечных размеров. Вышла 30 мая 2025 года, 737 обзоров, 87% положительные.
      Card Cultivation — карточный симулятор культиватора. Вышел 5 марта 2026 года, 767 обзоров, 71% положительные.
      Legionbound — ролевой автобаттлер. Вышел 27 апреля 2026 года, 638 обзоров, 83% положительные.
      Huaxia: Warring States — китайская RPG с массовыми битвами. В раннем доступе с 29 апреля 2026 года, 743 обзора, 64% положительные.
      MAZEBOUND: Hunt, Gather, Run! — выживалка на острове. Вышла 13 мая 2026 года, 622 обзора, 83% положительные.
      Urban Strife — пошаговая тактика в мире зомби-апокалипсиса. Дата выхода из раннего доступа: 14 июля 2026 года, 647 обзоров, 71% положительные.
      Tower Networking Inc. — симулятор интернет-провайдера. В раннем доступе с 31 июля 2025 года, 322 обзора, 96% положительные.
      Afallon — «однопользовательская RPG с атмосферой MMO». В раннем доступе с 27 ноября 2025 года, 213 обзоров, 79% положительные.
      A.A.U. Black Site — хоррор от первого лица. В раннем доступе с 21 мая 2026 года, 359 обзоров, 81% положительные.
      Modern Naval Warfare — симулятор управления атомной подводной лодкой. В раннем доступе с 26 мая 2026 года, 282 обзора, 59% положительные.
      My Little Cafe Nightmare — симулятор «потустороннего кафе». Дата выхода из раннего доступа: 2 июня 2026 года, 232 обзора, 93% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.
      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Увидел тут на ЛостФИльме новость: «Голубоглазый самурай» продлен на третий и финальный сезон. Долго думал, а когда это вышел второй сезон? А оказалось, что 2 сезон только в январе 2027 г. выходит. А первый вышел в 2023. В который раз офигеваю от перерывов между сезонами мультов. 
    • @Dusker я отмечу сейчас твоё возвращение элзепамом, циклобарбиталом и ещё каким-то жёлтиньким убойным колесом. Будем гулять всю ночь, позовём девчонок из соседних палат и хорошенько зажжём в честь возвращения Даскера. К сожелению член пока не встаёт, так что особого веселья не получится.  Но там на побережье L.A. кинь за меня пару палок какой-нибудь знойной темнокожей воительнице.
    • @Amigaser надо запустить игру и перетыкать все настройки это важно)
    • А ты это пробовал? У меня нет такого в реестре.    
    • Насколько же мощно Питоново притяжение, Даже Даскер не смог устоять и нарушил свое правило. @Dusker заходи почаще. Отвлечешься от своих ахуев где-то там.  
    • Дело не в этом. Интересовало при чем тут Буллетшторм. Ответ получил, он четкий и понятный. Поэтому и спорить не хочу.
    • В бюджетной Амнезии 2023г анимации с Револьвером были лучше. Тут даже при зарядке в барабан патронов, у него рука пустая, они там сами по себе материализуются. 
      Я тоже не фанат SH F, но она лучше любой части, вышедшей после Четверки. Она на две головы выше того же Даунпура, в котором к слову, действия происходят в “Оригинальном Холмике”.
      Сеттинг нечего не даст, если игра будет плохой в Геймплейном/Сюжетном плане. Говорю как человек прошедший почти все части.
    • Обычно я планшетами обкладывался, когда мне оно надо было. Удобно, особенно из-за того, что часть можно как малые мониторы применять, а часть как автономные девайсы. не связанные с основной системой. То есть особой надобности не было, но если уж будут запасные мониторы, то почему бы и нет. Для игр вполне себе удобно, когда можно во втором мониторе быстро что-нибудь проверить, не сворачивая основного полноэкранного окна в тех же играх или просто параллельно держать определённую инфу, в т.ч. банально всякую погоду и время под носом, чтобы не заиграться и не смотреть потом на очередную сгоревшую кастрюлю с хорошо зажаренной водой. Как по мне, так без второго экрана какого-либо вида в повседневном использовании не особенно удобно в ряде случаев. А вот для разработки (например, бд и для написания сопровождения), имхо, удобнее один, но крупный, чтобы головой не вертеть в стороны других мониторов, т.к. банально затекает, когда надо часто делать это. Поздно, уже который час отмечаем, ик. А раз уже отметили, то и уходить смысла нет.
    • Это вряд ли. Слишком много всего еще надо сделать. И чем больше там всего, тем сложнее поддерживать и развивать. Особенно с моей привычкой переделывать.  Сейчас там 16338 строчек кода. И это уже много для инди проекта,особенно первого, а мне еще нужно столько же сделать по раз 5( А еще всякие модельки, анимации, звуки...боль сплошная. 
    • чтобы все это появилось надо не просто зайти в игру, а еще потыкать настройки
      и 1 цифра запустит Французский частично, чтобы русский появился можно перевести текстассеты и поставить цифру 2   в игре всё лежит в data.unity3d
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×