Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, edifiei сказал:

Я где-то сегодня  читал, что это почтим метроидвания 

Я тоже где-то прочёл про игру — так и узнал ) По скринам выглядит интересно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2026 в 09:40, edifiei сказал:

Халява сэр)

276 playing 26 min ago

623 24-hour peak

з.ы

А мне уже 2 бустра упало за 4 дня :curtsey:

к слову о бустерах… до этого пару лет не падало, но как только апнул уровень на +1 перед новым годом — уже упало два бустера.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В компании Valve поделилась  информацией о самых продаваемых играх и устройствах в Steam по выручке с 30 декабря по 6 января.

Топ продаж без учёта F2P

ARC Raiders

Steam Deck

Baldur's Gate 3

Battlefield 6

EA Sports FC 26

Cyberpunk 2077

Clair Obscur: Expedition 33

Kingdom Come: Deliverance II

Dispatch Grand Theft Auto V Enhanced

 

Топ продаж c учётом F2P

Counter-Strike 2

ARC Raiders

PUBG: Battlegrounds

Steam Deck

Baldur's Gate 3

Battlefield 6 Marvel Rivals

EA Sports FC 26

Cyberpunk 2077

Clair Obscur: Expedition 33

з.ы

Даже тут  кдк 2 обошли)) 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei странно, что Силксонга нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

@edifiei странно, что Силксонга нету.

так это неделю..его все купили кто хотел а скидки не было енимп..на кдк2 процентов 50 была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 @edifiei ещё это ТОП по выручке, а Силксон дешёвый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Kellen сказал:

@piton4 @edifiei ещё это ТОП по выручке, а Силксон дешёвый...

Она в годовом была по выручке

Лучшие новинки по размеру валовой выручки «Платина» — 1-12 места в случайном порядке

Borderlands 4

The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered

Civilization VII

Monster Hunter Wilds

ARC Raiders

Schedule I

Elden Ring Nightreign

Battlefield 6

Hollow Knight: Silksong

Dune: Awakening

Kingdom Come: Deliverance II

EA Sports FC 26

 

 

 

15 минут назад, piton4 сказал:

@edifiei странно, что Силксонга нету.

Судя по аналитики  ребята очень неплохо подзаработали ~ 75 кк

Вообще очень интересный материал

https://alineaanalytics.substack.com/p/the-top-new-2025-games-by-players

Скрытый текст

Perhaps even more incredibly, over $500 million in gross revenue on Steam (3% of the year’s total) came from the top 5 new 2025 indies alone:

  • Schedule I ($151M)

  • R.E.P.O. ($147M)

  • PEAK ($87M)

  • Silksong ($75M)

  • Escape from Duckov ($53M)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, DeeMan сказал:

Кто там еще желает соулсов? Вот очередной на подходе https://store.steampowered.com/app/3449370/VANRAN/

О это для меня, если в тегах указанно сосалик+дрк фантазя то я моментально становлюсь таргет аудиторией для такой игры.) Посмотрел ролик, все по классике жанра, начинаем в тюрячке и медленные открывания больших дверей.) графоний вот только выглядит простовато и пустовато.

Еще добавлю что будет доступна демка с 23 по 30 января, надеюсь не прогогарю.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2026 в 13:59, Kellen сказал:

@piton4 @edifiei ещё это ТОП по выручке, а Силксон дешёвый...

 

В 07.01.2026 в 13:58, edifiei сказал:

так это неделю..его все купили кто хотел а скидки не было енимп..на кдк2 процентов 50 была 

Понятно. Невнимательно прочёл заголовок комента )

1 час назад, \miroslav\ сказал:

Еще добавлю что будет доступна демка с 23 по 30 января, надеюсь не прогогарю.

13 января должна выйти демка про фурю.  Выглядит довольно интересно.

https://store.steampowered.com/app/3910680/INARI/

а 27-го демка Nocturnal 2

https://store.steampowered.com/app/2847780/Nocturnal_2/

В 07.01.2026 в 14:05, edifiei сказал:

Судя по аналитики  ребята очень неплохо подзаработали ~ 75 кк

Вообще очень интересный материал

https://alineaanalytics.substack.com/p/the-top-new-2025-games-by-players

  небольшая выдержка (Скрыть содержимое)

Perhaps even more incredibly, over $500 million in gross revenue on Steam (3% of the year’s total) came from the top 5 new 2025 indies alone:

  • Schedule I ($151M)

  • R.E.P.O. ($147M)

  • PEAK ($87M)

  • Silksong ($75M)

  • Escape from Duckov ($53M)

 

Да, для такого жанра результат отличный.    PEAK — 87M?  Не понимаю, что в этой игре такого? На первый взгляд, абсолютно бессмысленная и бессюжетная, c околонулевым по интересности геймплеем. 

Изменено пользователем piton4
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

13 января должна выйти демка про фурю.  Выглядит довольно интересно.

https://store.steampowered.com/app/3910680/INARI/

Кто о чём, а Питон о фурях.
Но вообще, выглядит интересно, я правда не понял, это именно что платформер или метроха? В любом случае на карандаш возьму.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

13 января должна выйти демка про фурю.  Выглядит довольно интересно.

https://store.steampowered.com/app/3910680/INARI/

Выглядит да, но по гемплею сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на статью на дтф,помню что на форуме было общение и кто-то(уже не помню кто )утверждал что стим не платит разрабам в РФ.

ну так вот

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Wolfgang Engels сказал:

Кто о чём, а Питон о фурях.
Но вообще, выглядит интересно, я правда не понял, это именно что платформер или метроха? В любом случае на карандаш возьму.

 

42 минуты назад, Ленивый сказал:

Выглядит да, но по гемплею сомнения.

Скорее всего это просто экшен\платформер, а не метрошка. 

Как будет по геймплею надо смотреть, но что-то похожее уже есть. Название не помню, но там надо играть за ниндзю и тоже всё очень быстро и дело в одном ударе. Там ещё прикольный матерный перевод был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

Как будет по геймплею надо смотреть, но что-то похожее уже есть. Название не помню, но там надо играть за ниндзю и тоже всё очень быстро и дело в одном ударе. Там ещё прикольный матерный перевод был.

Я и говорю суетно как то выглядит. Как в Катана Зеро, но там свая тема, типа локации-задачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×