Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1 час назад, piton4 сказал:

Тогда очень рекомендую вот эту.   Игра тоже слегка дерзкая, но всё же не настолько 

https://store.steampowered.com/app/2508780/STORY_OF_SEASONS_Grand_Bazaar/

Так, нужно твои рекомендации как то уже в черный список внести чтобы сообщения где есть рекомендации от тебя по играм даже мне не отображались.) то жопного лыцаря пытаешься впихнуть, теперь вот это не пойми что за огородное коузи дерьмо, я терпеть не переношу такое:angry:

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, \miroslav\ сказал:

) то жопного лыцаря пытаешься впихнуть,

Ты лыцаря не трожь :angry: — игра отличная.

3 часа назад, \miroslav\ сказал:

 огородное коузи дерьмо, я терпеть не переношу такое:angry:

Буду иметь в виду при будущих рекомендациях :wink:

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, \miroslav\ сказал:

теперь вот это не пойми что за огородное коузи дерьмо, я терпеть не переношу такое:angry:

да хрен с ним с коузи… 
русского и региональной цены нет, цена как у хита, чем она естественно не является. По такой цене можно купить новинки 2025 года со скидками типа AC Sh или DOOM, а лучше Kingdom Come: Deliverance II Gold Edition или комплект из The First Berserker: Khazan + AI Limit.

4 часа назад, \miroslav\ сказал:

Так, нужно твои рекомендации как то уже в черный список внести чтобы сообщения где есть рекомендации от тебя по играм даже мне не отображались.)

мне кажется тут уже весь форум :scratch_one-s_head:, то ли у вас это специфические ролевые игры между собой и вы нежно друг друга :give_heart2:, то ли вы уже разводитесь :ireful1:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лютый, дичайший ИИ… во всём… trailer_max

Цитата

ИНФОРМАЦИЯ О КОНТЕНТЕ, СОЗДАННОМ С ПОМОЩЬЮ ИИ

Вот как разработчики описывают контент в игре, сгенерированный ИИ:

Я использовал ИИ для создания этой игры, но я рисую и являюсь графическим дизайнером.
Каждое изображение было нарисовано и раскрашено вручную, а затем обработано с помощью программного обеспечения ИИ.
Моей целью было действительно вдохновиться такими сериалами, как «Любовь, смерть и роботы» или «Секретный уровень».
Ни одна из историй не была создана с помощью ИИ — все сюжеты были полностью написаны вручную!

но описание интригует
US Visual Novel
header.jpg?t=1761212282

Скрытый текст

Погрузитесь в пять загадочных историй, каждая из которых отмечена странным шепотом из далекого-далекого прошлого.

Этот слабый звук преодолевает границы неба, времени и пространства. Еле слышный, он кажется поднимающимся из забытого прошлого и беспокоит каждого, кто его слышит.

Герои этих пяти рассказов не знакомы друг с другом, но между ними существует неуловимая связь. Каждый из них движется вперед по-своему — колеблясь, выбирая. И все же невидимая сила, кажется, ведет их, подталкивает к совместным действиям, формируя ход событий.

Может быть, то, что мы живем сейчас, — лишь эхо чего-то древнего... или, возможно, предупреждение о том, что нас ждет впереди?

Система выбора

Благодаря своим выборам вы сможете лучше познакомиться с персонажами и миром, в котором разворачивается действие каждой истории.

В конце каждой из первых трех историй вам предстоит принять решение, которое приведет к одному из двух возможных финалов.

После прохождения первого финала станет доступен второй, который позволит вам увидеть историю с другой точки зрения.

История 1: Мария и Ойу

В мире, задыхающемся от жары и израненном глобальной войной, тяжело больная молодая женщина Мария скрывается в бункере.

Она борется с высокой температурой, невидимым грузом, который постепенно толкает ее к безумию.

Ее сестра Ойу, несмотря на опасность, ушла на поиски припасов.

Но однажды ночью, когда температура Марии поднимается и страх овладевает ею, в темноте движется тень.

Таинственный злоумышленник пытается проникнуть в бункер, намереваясь забрать все, что им удалось спасти.

Однако присутствие этого незнакомца пробуждает в Марии что-то более глубокое: страх — не только за выживание, но и за то, хватит ли ей сил защитить себя.

История 2: Лайра, Джетт и Айрис

Лайра, Джетт и Айрис ждут в старом сарае, сердца их бьются от тревоги.

Они вот-вот получат свое задание — миссию, которая продлится целый год.

В воздухе витает напряжение, наполненное невысказанными словами.

Лайра нервничает не только из-за неопределенности, но и из-за напряженной тишины между Джеттом и Айрис.

До их прибытия Джетт сделал Айрис признание, которое нарушило хрупкий баланс их дружбы.

Теперь все трое стоят на пороге решения, которое может изменить все.

История 3: Сянь и Ярагон

В киберпанковском городе, где смешиваются свет и тень, Ярагон — зоркий рейнджер — допрашивает Сянь, хрупкую на вид эльфийку.

Она причастна к серии исчезновений, которые преследуют город.

Между ними царит напряженная атмосфера, каждое слово — как лезвие.

Ярагон полон решимости раскрыть тайну, скрывающуюся за секретами Сянь.

Но то, что она раскрывает, выходит далеко за рамки исчезновений людей — это потрясает самые основы убеждений Ярагона, заставляя его усомниться в своей роли в мире, где ничто не является тем, чем кажется.

История 4: Юань и Ной

В разгар суровой зимы Ной с трудом пробирается через заснеженные горы, с потрескавшимися губами и замерзшими ногами.

Волк преследует его из тени, выжидая подходящий момент для атаки.

Но Ной не может позволить себе бояться — он должен добраться до изолированной деревни, чтобы доставить важную посылку.

И все же на него давит груз, тяжелее снега: Юань, женщина, с которой он должен был встретиться по дороге, исчезла.

Пронизывающий холод и присутствие волка постоянно напоминают ему, что все выходит из-под его контроля.

Каждый шаг приближает его к боли — и он знает, что должен справиться с ней в одиночку.

История 5: B1J1-NHU

B1J1-NHU уверенно движется вперед. Все запланировано, каждая деталь тщательно просчитана.

Его люди — неудержимая сила, и эта миссия по освоению новой планеты должна быть не более чем формальностью.

Ничего не может пойти не так.

Но тут... что-то идет не так.

Его дыхание учащается. Появляется странное ощущение.

Что-то невидимое атаковало их. Что-то неожиданное обрело форму.

Враг, которого они считали побежденным, теперь, похоже, заманил их в ловушку.

Хуже того — что, если среди них скрывается предатель?

Характеристики персонажей

Айрис

Айрис постоянно борется с ожиданиями, которые на нее возлагают другие, отказываясь подчиняться правилам общества.

Ее творческий потенциал, целеустремленность и независимость — ее главные сильные стороны.

Она ищет свой путь в мире, который заставляет делать трудный выбор, надеясь однажды найти место, где она сможет быть собой, без компромиссов.

Ной

Ной учится уделять время пониманию своих чувств — редкой роскоши, которую он постепенно учится ценить.

Каждое испытание становится для него способом расти и узнавать себя лучше.

Но даже с этим стремлением к самоанализу путь остается трудным, полным препятствий, которых он никогда не ожидал.

Ярагон

Обезображенный тяжелым детством и потерей близкого человека, Ярагон несет на себе тяжелое бремя.

Но он отказывается позволять этой боли определять его.

В безжалостном мире он черпает силу из воспоминаний и уроков прошлого.

Он сражается не только за себя, но и за тех, кого потерял — в поисках искупления и личной справедливости.

Мария

Пережив бесчисленные испытания, Мария часто сомневается в себе.

Но за ее хрупкой внешностью скрывается глубокая внутренняя сила, которая подталкивает ее идти дальше.

Ее щедрость и способность давать, не ожидая ничего взамен, делают ее глубоко человечной.

И даже когда она сомневается в своей ценности, ее присутствие вдохновляет окружающих.

русского нет, но раз вся игра это ИИ-продукт, то подкрутить нейросетевой перевод для неё святое дело :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла Tormented Souls 2    1100, но со скидкой 10% — 990р     У нас самая меньшая цена, за исключением Южной Азии

Ещё продаётся бандлом — Сrow Country + Tormented Souls 2     У меня Crow Country есть, так что обошлось в 891р.

https://store.steampowered.com/bundle/59964/The_Mara_Forest_and_Caroline_Walker/

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MSAA не работает — fps такой же, как и при откл.  Масштабирование разрешения тоже не работает.   Наилучшая картинка с TSR, но почему-то с TSR очень большая разница в производительности, по сравнению с другими сглаживаниями(fxaa, taa) 

Верхний скрин с TSR, нижний с TAA   

Скрытый текст

 

Snimok-ekrana-3009.png

Snimok-ekrana-3013.png

 

Изменено пользователем piton4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, piton4 сказал:

Верхний скрин с TSR, нижний с TAA   

Разглядывал под лупой на 32-х дюймовом мониторе — вообще разницы никакой не заметил в качестве, переключаясь между картинками туда-сюда. Мб она видна, если монитор во всю стену — тут уж понятия не имею. Ну либо, что также вероятно — хостинг картинок сожрал качество, уравняв их между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tirniel есть ещё вариант, что Питон по ошибке (или намеренно:wink:) дважды залил один и тот же скрин.:D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

@Tirniel есть ещё вариант, что Питон по ошибке (или намеренно:wink:) дважды залил один и тот же скрин.:D

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. :D

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, edifiei сказал:

https://store.steampowered.com/app/2954080/Painted_In_Blood/

Прям неплохо смотрится 

Смотрел на неё… нужна демка после релиза, а то эти ранние доступы в шутанах по итогу разочаровывают (“ко-ко, сложна, сделай проще” и весь шарм рушится, ибо на вызове всё и держалось).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tirniel сказал:

Разглядывал под лупой на 32-х дюймовом мониторе — вообще разницы никакой не заметил в качестве, переключаясь между картинками туда-сюда. Мб она видна, если монитор во всю стену — тут уж понятия не имею. Ну либо, что также вероятно — хостинг картинок сожрал качество, уравняв их между собой.

 

8 часов назад, Сильвер_79 сказал:

@Tirniel есть ещё вариант, что Питон по ошибке (или намеренно:wink:) дважды залил один и тот же скрин.:D

Я в другой теме ответил, чтобы здесь не засорять. 

8 часов назад, Сильвер_79 сказал:

@Tirniel есть ещё вариант, что Питон по ошибке (или намеренно:wink:) дважды залил один и тот же скрин.:D

Там мониторинг же, и где меньше fps — TSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://store.steampowered.com/app/3566840/Bleak_Haven/  по скринам вроде норм.   Была демка, но у меня не запустилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, piton4 сказал:

по скринам вроде норм

Настойчиво предлагаю посмотреть не на экране телефона. Это ж жесть какая-то, Vladik brutal от мира хорроров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, MaxysT сказал:

Настойчиво предлагаю посмотреть не на экране телефона. Это ж жесть какая-то, Vladik brutal от мира хорроров.

Я на на монике смотрел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние шесть недель:
      Zaccaria Pinball — бесплатный пинбол, в котором есть даже некие «лицензированные столы». Вышла из раннего доступа 16 октября,  1773 обзора, 80% положительные.
      Starship EVO — приключенческий космосим. В раннем доступе с 19 июня 2020 года, 1111 обзоров, 85% положительные.
      Brick Rigs — песочница про изготовление собственных транспортных средств. Вышла 14 июля 2023 года, 52682 обзора, 95% положительные.
      Ships At Sea — симулятор мореплавания. В раннем доступе с 23 мая 2024 года, 2270 обзоров, 68% положительные.
      Glyphica: Typing Survival — рогалик, в котором вы будете уничтожать орды врагов благодаря навыку скоростного печатания. В раннем доступе с 9 октября 2024 года, 1394 обзора, 89% положительные.
      Heroes of Hammerwatch II — изометрический рогалик, в котором нужно строить города и развиваться, чтобы достичь Темной цитадели. Вышел 14 января 2025 года, 5009 обзоров, 84% положительные.
      Keep Driving — управленческая RPG о дорожной жизни. Вышла 6 февраля 2025 года, 4097 обзоров, 94% положительные.
      Mars First Logistics — физический симулятор про доставку грузов по Марсу. Вышел из раннего доступа 26 сентября 2025 года, 2467 обзоров, 95% положительные.
      Fishery — симулятор аквариума. В раннем доступе с 26 сентября 2019 года, 370 обзоров, 87% положительные.
      FixFox — головоломка про исследование планеты Карамэл. Вышла 31 марта 2022 года, 420 обзоров, 88% положительные. Перевод сделала Failing Forward.
      Metal Thunder — симулятор боевых действий от лица самолета AC-130. В раннем доступе с 1 ноября 2024 года, 366 обзоров, 81% положительные.
      Talisman: Digital 5th Edition — цифровая адаптация именитой настолки. Вышла 14 ноября 2024 года, 210 обзоров, 72% положительные. Перевод сделал @Atanvaron.
      Somber Echoes — платформер, в котором вам нужно спасти вселенную от вашей сестры-близнеца. Вышел 21 января 2025 года, 186 обзоров, 85% положительные.
      The Other Side — кооперативный хоррор. В раннем доступе с 7 марта 2025 года, 443 обзора, 94% положительные.
      Hyperviolent — ретро-шутер. Вышел из раннего доступа 23 сентября 2025 года, 397 обзоров, 61% положительные.
      Onirism — детский экшен, в котором героиня отправляется на поиски плюшевого мишки Банбана. Вышла из раннего доступа 23 октября 2025 года, 623 обзора, 89% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      Разумеется, игрокам не нравятся сильно урезанная ролевая система (отсутствие полноценного дерева скиллов, бедность вариативности в диалогах), отсутствие оружия, нормального инвентаря и прочие упрощения. Также много постов по поводу арт-дизайна, который очень сильно ушел в сторону от эстетики первой части.
      Вчера состоялся релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 — очень ожидаемого сиквела легендарной RPG, вышедшей в 2004 году.
      Долгая история и смена разработчика не могла не повлиять на результат: пресса встретила сиквел, мягко говоря, прохладно, а игроки на момент публикации одарили игру «смешанным» рейтингом.

      Жалобы самые разнообразные. Разумеется, игрокам не нравятся сильно урезанная ролевая система (отсутствие полноценного дерева скиллов, бедность вариативности в диалогах), отсутствие оружия, нормального инвентаря и прочие упрощения. Также много постов по поводу арт-дизайна, который очень сильно ушел в сторону от эстетики первой части.
      В отличие от других крупных релизов, Bloodlines 2 вышла в России, а русский язык ответственен ровно за 25% аудитории (можно было бы и озвучку оплатить — прим. ред).



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×