Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Что за зверь FFT  я не знаю, подозреваю какая-нить финалка. Оно мне не нать. А вот первые два — согласен. Ну и Резик 4-й тоже достоин покупки. Хотя уличного бойца и РЕ4 можно взять хоть ключом, хоть гифтом, если сильно хоца. 

 

 

18 минут назад, Wolfgang Engels сказал:

FFT, если я правильно понял, final fantasy tactics, давеча как раз ремастер вышел.

Да,игра  юности если можно так сказать)

Ещё бы Vanguard Bandits и Vandal Hearts II выпустили

Кстати вот эти ребята почти смогли повторить,но немного  недотянули .

https://store.steampowered.com/app/699170/Fell_Seal_Arbiters_Mark/

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Да,игра  юности если можно так сказать)

ЕНсли игра юности, то можно и присмотреться. Раньше игры были лучше. (с):gamer4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, piton4 сказал:

Можно Industria 2 протестировать. https://store.steampowered.com/app/2154070/INDUSTRIA_2/

Поставил на скачку, кстати я еще вчера того чужого скачал, но еще не запускал,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, \miroslav\ сказал:

Поставил на скачку, кстати я еще вчера того чужого скачал, но еще не запускал,)

Демка понравилась, графон отличный и оптимизация хорошая.  Отпишись потом где-нибудь, как там Чужие, а то неохота качать лишний раз, да и в целом не особо люблю торренты качать, но если игра стоящая, то в общем-то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@\miroslav\ игра прикольная, ну я чё-то не могу понять куда надо идти и чё делать :D    Я вышел на улицу(типа на балкон) вошёл в другую дверь, там ещё парочка “крабов” была, поднялся на второй этаж, открыл ещё одну дверь, а дальше хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, \miroslav\ сказал:

Поставил на скачку, кстати я еще вчера того чужого скачал, но еще не запускал,)

Мне вот тоже Чужой, тот что новый, интересен. Как поиграете — расскажите, пожалуйста?

21 минуту назад, piton4 сказал:

@\miroslav\ игра прикольная, ну я чё-то не могу понять куда надо идти и чё делать :D    Я вышел на улицу(типа на балкон) вошёл в другую дверь, там ещё парочка “крабов” была, поднялся на второй этаж, открыл ещё одну дверь, а дальше хз.

“Industria 2”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Alex Po Quest сказал:

 

“Industria 2”?

Ага, прикольная игрушка и графон очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кои-то веки хотел сковать значок в стиме, но…

Делаю в торговой площадке запрос на покупку, высвечивается надобность подтвердить в аутентификаторе (О_о), подтверждаю, запрос на подтверждение пропадает, но запроса на покупку или непосредственно покупки тупо не происходит.

Видимо, даже стим сам стал считать, что ковка значков в нём — дело бессмысленное и беспощадное, раз не даёт добрать карточки. :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Tirniel сказал:

Делаю в торговой площадке запрос на покупку, высвечивается надобность подтвердить в аутентификаторе (О_о), подтверждаю, запрос на подтверждение пропадает, но запроса на покупку или непосредственно покупки тупо не происходит.:laugh:

При покупке ничего не нужно подтверждать, только при продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alex Po Quest сказал:

При покупке ничего не нужно подтверждать, только при продаже.

На покупку теперь тоже нужно подтверждение. Только что проверил. 

3 часа назад, Tirniel сказал:

запрос на подтверждение пропадает, но запроса на покупку или непосредственно покупки тупо не происходит.

У меня появился запрос на покупку.

Но радости такие избыточные новшества по безопасности не доставляют.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

На покупку теперь тоже нужно подтверждение. Только что проверил.

Офигеть. Только пару недель назад покупал и ничего не требовало.

33 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Но радости такие избыточные новшества по безопасности не доставляют.

Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, piton4 сказал:

и оптимизация хорошая.

Ты сейчас серьезно? у меня 13 фпс в 4к таа низкое качество.)) либо игра с моей карточкой не дружит совсем, либо у тебя карта раз в 5 мощнее чтобы приемлемый фпс выдавать.) 

и еще вот эту вот отвратительную модель напарницы уровня PS3 графики ты называешь “очень хороший графон” ))

https://postimg.cc/qN3wB46Y

INDUSTRIA-2-Playtest-2025-10-04-10-40.pn

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Alex Po Quest сказал:

А вы перевели игру на DX11, как советуют разработчики?

Нет, я с разрабами еще не общался сегодня.)) даже не знаю где это сделать.:scratch_one-s_head:Может вы про Чужого говорите, а не про Индустрию.)?

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Неполный список за последние восемь недель:
      Warhammer 40,000: Dawn of War II — Anniversary Edition (Classic) — классическая стратегия. Вышла 18 февраля 2009 года, 13896 обзоров, 88% положительные.
      Arma: Cold War Assault Remastered — обновленная версия самой первой части легендарной серии, так же известная как Operation Flashpoint: Cold War Crisis. Вышла 9 августа 2011 года, 6427 обзоров, 80% положительные.
      Garten of Banban — самая первая часть серии хорроров, насчитывающей аж 7 частей. Вышла 6 января 2023 года, 13356 обзоров, 54% положительные.
      Endgame of Devil — казуальная стратегия. Вышла 9 апреля 2023 года, 1036 обзоров, 89% положительные.
      Zumbi Blocks 2 Open Alpha — популярнейшая игра про побег с острова, напичканного зомби. Вышла 15 апреля 2023 года, 10503 обзора, 88% положительные.
      SOVL: Fantasy Warfare — цифровой фэнтезийный варгейм. Вышел 29 июня 2023 года, 2709 обзоров, 87% положительные.
      Seal World — игра про тюленей. Вышла 27 декабря 2023 года, 1213 обзоров, 100% положительные.
      Voyager-19 — инди-хоррор про исследование космоса. Вышел 19 мая 2024 года, 1010 обзоров, 88% положительные.
      Five Hearts Under One Roof season 2 — китайская FMV-игра про тусовку на вилле с красивыми девушками. Вышла 19 ноября 2025 года, 2405 обзоров, 96% положительные.
      Nubby’s Number Factory — числовая головоломка. Вышла 7 марта 2025 года, 19201 обзор, 97% положительные.
      Titan Quest 2 — сиквел популярного в свое время диаблоида. В раннем доступе с 1 августа 2025 года, 17766 обзоров, 82% положительные.
      Journey of Realm: Dawn Dew — пошаговая двухмерная RPG. Вышла 14 августа 2025 года, 2307 обзоров, 98% положительные.
      Car Dealership Simulator 2 — симулятор развития дилерской сети. В раннем доступе с 26 сентября 2025 года, 2340 обзоров, 70% положительные.
      MineMogul — симулятор строительства подземного производства. В раннем доступе с 4 декабря 2025 года, 4197 обзоров, 96% положительные.
      War of Dots — минималистичная RTS. Вышла 16 января 2026 года, 6686 обзоров, 81% положительные.
      Gamble With Your Friends — кооперативная игра про казино. Вышла 1 мая 2026 года, 19306 обзоров, 90% положительные.
      Jump King Quest — хардкорный платформер. Вышел 25 мая 2026 года, 1278 обзоров, 88% положительные.
      Doloc Town — симулятор фермера. Вышел из раннего доступа 6 августа 2026 года, 3004 обзора, 95% положительные.
      Fargone — выживалка от первого лица в мире постапокалипсиса. В раннем доступе с 23 декабря 2022 года, 600 обзоров, 69% положительные.
      Solar Nations 2 — космическая глобальная стратегия. В раннем доступе с 31 января 2025 года, 570 обзоров, 86% положительные.
      Saeko: Giantess Dating Sim — новелла про взаимоотношения девушки и людей, которых она зачем-то уменьшила до крошечных размеров. Вышла 30 мая 2025 года, 737 обзоров, 87% положительные.
      Card Cultivation — карточный симулятор культиватора. Вышел 5 марта 2026 года, 767 обзоров, 71% положительные.
      Legionbound — ролевой автобаттлер. Вышел 27 апреля 2026 года, 638 обзоров, 83% положительные.
      Huaxia: Warring States — китайская RPG с массовыми битвами. В раннем доступе с 29 апреля 2026 года, 743 обзора, 64% положительные.
      MAZEBOUND: Hunt, Gather, Run! — выживалка на острове. Вышла 13 мая 2026 года, 622 обзора, 83% положительные.
      Urban Strife — пошаговая тактика в мире зомби-апокалипсиса. Дата выхода из раннего доступа: 14 июля 2026 года, 647 обзоров, 71% положительные.
      Tower Networking Inc. — симулятор интернет-провайдера. В раннем доступе с 31 июля 2025 года, 322 обзора, 96% положительные.
      Afallon — «однопользовательская RPG с атмосферой MMO». В раннем доступе с 27 ноября 2025 года, 213 обзоров, 79% положительные.
      A.A.U. Black Site — хоррор от первого лица. В раннем доступе с 21 мая 2026 года, 359 обзоров, 81% положительные.
      Modern Naval Warfare — симулятор управления атомной подводной лодкой. В раннем доступе с 26 мая 2026 года, 282 обзора, 59% положительные.
      My Little Cafe Nightmare — симулятор «потустороннего кафе». Дата выхода из раннего доступа: 2 июня 2026 года, 232 обзора, 93% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.
      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Компания Pearl Abyss представила трейлер Crimson Desert Enhanced, а также анонсировала первую скидку на игру на всех платформах в рамках Opening Night Live в Кельне. Компания Pearl Abyss представила трейлер Crimson Desert Enhanced, а также анонсировала первую скидку на игру на всех платформах в рамках Opening Night Live в Кельне. Одноминутный трейлер демонстрирует нововведения масштабного обновления: новые кат-сцены и диалоги, которые улучшают повествование, пять новых языков озвучки, а также арабские субтитры и локализованный интерфейс. В честь запуска Crimson Desert Enhanced впервые с момента релиза поступила в продажу со скидкой на всех платформах. До 9 сентября игру можно приобрести с 20% скидкой на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Steam, Apple Mac и Epic Games Store. Игроки, уже владеющие оригиналом могут получить версию Enhanced в качестве бесплатного обновления. Анонс состоялся на фоне новостей о том, что Crimson Desert получила номинации в двух категориях премии Gamescom Awards 2026 — «Самая эпичная игра» и «Лучшая игра на ПК». Данная премия отмечает лучшие игры, представленные на крупнейшей в мире игровой выставке. Номинация «Лучшая игра на ПК» присуждается за высокое качество исполнения и впечатления от игры на ПК, а «Самая эпичная игра» — за проекты, оставляющие неизгладимое впечатление благодаря масштабному повествованию и напряженному геймплею.
    • Сильно порадовало, что серебряная цепь будет вполне себе функциональным оружием защиты/нападения, что лично меня очень порадовало    https://forum.rpgnuke.ru/topic/23161/
    • @A Free Man тише будь, romka — местный эксперт, лучший в саратове. думаешь что ты разбираешься лучше него?
    • друзья я не понимаю повода для тревоги всё для людей же)
    • https://store.steampowered.com/app/3685900/Creepy_Support/ Поиграл в демку ,прям прикольно .
    • Компания Paradox Interactive анонсировала Afterworld — новую глобальную стратегию от Paradox Development Studio (создателей Crusader Kings III и Hearts of Iron IV), которая в скором времени выйдет на PC. Компания Paradox Interactive анонсировала Afterworld — новую глобальную стратегию от Paradox Development Studio (создателей Crusader Kings III и Hearts of Iron IV), которая в скором времени выйдет на PC. Действие игры разворачивается на просторах постапокалиптической Северной Америки среди смертоносных пустошей и руин старого мира, где выживают последние представители человечества. Игрокам предстоит решать стратегические задачи, сталкиваться с моральными дилеммами и вести горстку уцелевших к созданию империи, охватывающей весь континент. Afterworld позиционируется как глобальная стратегия с глубоко проработанным постапокалиптическим миром, который насыщен событиями и историями. Игрокам предстоит сплотить выживших, задать характер своему племени и основать империю. Освоить игру легко, но выжить сложнее: проект постепенно развернется в глубокую и многослойную стратегию, какую поклонники и привыкли ожидать от игр Paradox.  В Afterworld пользователи оказываются на процедурно генерируемых пустошах Северной Америки, в стратегической песочнице, где каждое прохождение рождает новые истории. Поначалу игрокам предстоит искать пищу, воду и убежище, заново формируя основы цивилизации. По мере роста племени им придется принимать непростые решения, определяя законы и моральные принципы своего народа, а со временем они также вступят в противостояние с другими набирающими силу империями, чтобы решить судьбу всего континента.
    • Даже если принять в принципе лицемерную позицию поляков и прочих, не могу понять причем тут Белоруссия? 
    • @Фри к слову, маленькое дополнение касательно списка дунхуа, который ранее кидал. Три тайтла “Вечная воля”, “Противостояние святого” и “за гранью времени” от одного автора Эр Гена. Они достаточно разные, но если понравилось что-то одно, то понравится и всё остальное. Есть ещё от него “Мир на ладони” из анимированного, но это я пока не пробовал, да и серий маловато, так что ничего про этот тайтл сказать не могу. Но три указанных ранее все хороши.
    • Пример могу привести:  “チマ! ほこらまで運ぶぞ!” — “Кусабелла! Тащим его в святилище!”. В английском упростили: “help me get him inside” “помоги затащить его внутрь”, во французском: “в укрытие”. В игре есть такая локация 希望のほこら “Святилище надежды”, куда Монстр с Кусабеллой и несут протагониста. 
    • должна выйти из раннего Faeland, которую перенесли из за жучихи трейлеры убрали и возможно вот-вот 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×