Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Alex Po Quest сказал:

@Steve1stifler @piton4 О какой игре, именно, идёт речь?

Dying Light походу, если я правильно уловил нить разговора.

2 часа назад, Steve1stifler сказал:

@lordik555 В детстве любил квесты. А сейчас в них играть совсем не тянет.

А у меня с точностью до наоборот. Сейчас тащусь, а детстве тянуло :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с началом распродажи напоминаю про мои скрипты

Скрипт (SteamDB - Sales; Улучшатор):


Скрипт позволяет:

  1. Оставить только свежие скидки, выбрав дату начала скидки.
  2. Увидеть только игры, которые недоступны в российском регионе.
  3. Конвертировать цены в рубли по желаемому курсу.

jvt63Fd.png

И про второй скрипт (Фильтр бандлов):

Скрипт позволяет:

  1. Увидеть, какие бандлы недоступны в России.
  2. Конвертировать цену.
  3. Фильтровать бандлы по цене, скидке, количеству игр и рейтингу.

yqItYcu.png

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Steve1stifler @piton4 , в 1й проведено 173 часа, последний запуск 30.08.2024 :) во 2й 4 часа.. ну, не могу я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, lordik555 сказал:

Dying Light походу, если я правильно уловил нить разговора.

А, понял. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex Po Quest сказал:

О какой игре, именно, идёт речь?

О Dying L. О том, что первая получилась лучше второй.  При том, что бюджет и масштаб у второй гораздо больше. 

28 минут назад, MaxysT сказал:

@Steve1stifler @piton4 , в 1й проведено 173 часа, последний запуск 30.08.2024 :) во 2й 4 часа.. ну, не могу я.

Я вторую конечно прошёл, но последнюю треть наверное, прям через силу, в dlc никакого желания играть нету. А какое классное было dlc у первой…  Даже на машинке дали покататься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

А какое классное было dlc у первой…  Даже на машинке дали покататься :D

Огромная плоская территория. С трудом прошёл один раз и всегда пропускаю во время перепрохождений. А прыгать, а падать, а лазить, а уииии с кошкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

Я вторую конечно прошёл, но последнюю треть наверное, прям через силу, в dlc никакого желания играть нету. А какое классное было dlc у первой…  Даже на машинке дали покататься

Видно, что 2 часть слеплена абы как из разных кусков. Ничего общего с тем, что показывали на Е3 в 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, MaxysT сказал:

Огромная плоская территория. С трудом прошёл один раз и всегда пропускаю во время перепрохождений. А прыгать, а падать, а лазить, а уииии с кошкой?

Длс в 1 части в разы лучше, чем длс во второй. Вот там скукотища.

Ништяки:

https://store.steampowered.com/points/shop/app/3257180/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

Длс в 1 части в разы лучше, чем длс во второй. Вот там скукотища.

Dlc во второй части, это что- то уровня Стаи Бозака. Полная херня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ДЛ,имхо 2 часть деграднула,в 1 было прям” страшно” играть,особенно ночью с  включённым вторжением) 

Я помню шкерился на хрущёвке до утра(стремно было бежать в башню),прям кайфовал от атмосферы и игры...с 2 такого не было.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, edifiei сказал:

Я помню шкерился на хрущёвке до утра(стремно было бежать в башню),прям кайфовал от атмосферы и игры...с 2 такого не было.

Напомнило мне мою ситуацию с Amnesia: the Dark Descent. Первая была ну очень страшная, собственно спустя некоторое время, когда вышла вторая часть (A Machine for Pigs) я ждал ещё большего ужаса, но увы, получил очень опосредованный симулятор ходьбы.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Steve1stifler сказал:

Dlc во второй части, это что- то уровня Стаи Бозака. Полная херня 

Речь выше шла про длс the following. Про бозака даже не вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, edifiei сказал:

По поводу ДЛ,имхо 2 часть деграднула,в 1 было прям” страшно” играть,особенно ночью с  включённым вторжением) 

Я помню шкерился на хрущёвке до утра(стремно было бежать в башню),прям кайфовал от атмосферы и игры...с 2 такого не было.

Во 2й подтянули момент с ночами, но они больше бесят, чем пугают. С балансом убиваемости зомбаков намудрили, слишком долго приходится ковырять каждую тушку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая “инди” в этом году.   По атмосфере не похожа на GRIS, а выглядит более цельной и понятной.  Арт такой же потрясный как и в GRIS, а саунд-дизайн даже получше.   Я нажал на “паузу” и  залип на минут 10 просто слушая музыку.  Если убрать боёвку, то геймплейно будет более примитивно чем GRIS,  но при такой картинке и музыке, геймплей для меня на второй план отошёл. 645.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×