Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
hrebet1

Южная территория / Southland (сериал, 3 сезона)

Рекомендованные сообщения

Жанр: драма, криминал

Автор идеи: Энн Бидерман

Авторы сценария: Энн Бидермен, Хизер Зульке, Анджела Амато, Ди Джонсон

Режиссеры: Кристофер Чулак, Нельсон МакКормик

В ролях: Кевин Алехандро (Detective Nate Moretta), Ария Барейкис (Officer Chickie Brown), Майкл Кудиц (Officer John Cooper), Шон Хэтоси (Detective Sammy Bryant), Реджина Кинг (Detective Lydia Adams), Майкл МакГрэйди (Detective Daniel Salinger), Бенжамин МакКензи (Officer Ben Sherman), Том Эверетт Скотт (Detective Russell Clarke), Эмили Бергл (Tammi Bryant), Роксана Бруссо (Detective Alicia Fernandez) и др.

Описание:

«Южная Территория» (или просто «Саутленд») – полицейская драма, снятая в стилистике документального кино, духовный наследник «Прослушки», одна из самых интересных и неоднозначных новинок на эфирном телевидении. Здесь нет шика и роскоши, несмотря на то, что действие происходит в Лос-Анджелесе, и нет полицейских-супергероев, расследующих преступления века. Здесь показана рутинная работа обычных копов, которым приходится выезжать на любое происшествие, будь то обнаружение двухнедельного трупа, перестрелка между бандами или очередная семейная ссора. Их задача – сделать мир немного лучше, и при этом не стать хуже самим. Но, несмотря на кажущуюся прозаичность, «Южная Территория» – напряженный и динамичный сериал, в котором у каждого персонажа, будь то новичок Бен Шерман или циничный ветеран Джон Купер, свой взгляд на происходящее, своя история и своя правда.

В начале (первая серия первого сезона) -- как то странновато смотрится/ощущается, но потом, по мере раскручивания характеров персонажей, становится интересно.

Пиндосы, с их проблемами -- тупейшая нация (прости господи!), у которой, основные проблемы -- из за нахлебников-бездельников, живущих на вэлфер..

з.ы. Кстати: тем, кто сейчас проходит L.A.Noire -- будет небызентересно смотреть этот сериал, а хоть они и находятся в разных временных отрезках.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось. Для поклонников чисто полицейских будней самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сериал классный, правда вот уже пятный сезон, а происходит каждую серию одно и тоже, я конечно понимаю, что это повседневность копов и всё такое, но уже начинает надоедать. Возможно 5 сезон, последний, который досмотрю.

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати актер, который играет офицера Дюдека, снимался в главной роли фильма "Попутчик" с Рутгер Хайэром.

Вот уж не думал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сериал классный, правда вот уже пятный сезон, а происходит каждую серию одно и тоже, я конечно понимаю, что это повседневность копов и всё такое, но уже начинает надоедать. Возможно 5 сезон, последний, который досмотрю.

по мне так именно благодоря этой повседневности этот сериал все еще отлично смотрится...очень нравится, надеюсь на следующие сезоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же все таки разнятся действительность с киношным миром:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они че тупые, не знают о том в их участке камера все пишет? Их же за это наверняка наказали, вплоть до увольнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал закончился полной жестью и, к сожалению, закрыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сериал закончился полной жестью и, к сожалению, закрыт!

А где ты смотрел? Везде же ток по 8 серий из 10. А инфа откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где ты смотрел? Везде же ток по 8 серий из 10. А инфа откуда?

http://www.deadline.com/2013/05/tnts-south...r-five-seasons/

Ну, а 10я серия была показана ещё в конце апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, а 10я серия была показана ещё в конце апреля.

На счет этого я в курсе, вот и спрашиваю, где посмотреть можно, только чтоб в HD.

А то уже надоело ждать пока там деньги соберут, пока озвучат, мне и сабы норм.

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет этого я в курсе, вот и спрашиваю, где посмотреть можно, только чтоб в HD.

Да на том же рутрекере, только сабы там с ноты. Не знаю насколько там всё плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да на том же рутрекере, только сабы там с ноты. Не знаю насколько там всё плохо.

Если бы все было так просто, я бы уже давно скачал. Нету на рутрекере 9 и 10 серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы все было так просто, я бы уже давно скачал. Нету на рутрекере 9 и 10 серии.

Есть какие-то сложности?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4408369

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×