Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Илуватар

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Илуватар

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.03.1989

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Не важно.
  1. From Dust

    Чё не кто не поможет? Там проблема в xdelta3.exe. Не может его запустить во время установки...
  2. From Dust

    Ребят подскажите чё делать. Не устанавливается русик. Вот ссылка скриншота: http://repsru.ifolder.ru/25597345 ОС: Windows 7 32 bit
  3. Секретные материалы: Хочу верить

    А не подскажешь где можно заказать все сезоны. Фильм смотрел в кинотеатре, сюжет вообще не понравился, первая полнометражка намного лучше была. Единственное что было интересно, это посмотреть на Малдера и Скалли спустя столько лет.
  4. Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

    Кто-нибудь помогите . У меня такая проблема. Игра тормозит одинаково, как на Low, так и Ultra (на ультро даже быстрее работает). Я не знаю в чем причина. Hardware settings info: OS="Microsoft Windows Vista Home Edition (Build 6000)" Total Memory="1047488" Cpu name="AMD Athlon 64 Processor 3000+" speed="1809" Graphics card name="NVIDIA GeForce 7600 GT" memory="254972" ps_shader="3_0"
  5. помогите найти прогу

    Ты лучше название проги скажи, а то по ссылке не получается скачать.
  6. Да, я бы тоже хотел узнать где это дело потключить, на каком сайте.
  7. Test Drive Unlimited

    В свойсвах StabXP(в папке с игрой), во вкладке совместимость поставь совместимость с XP и запуск от имени администратора
  8. Совместимость с софтом

    Помогите пожалуста. Кто знает как отключить обязательную проверку подписи драйверов в Ultimate x64, но не через F8 (загрузка спец режима), а то я не могу нормально работать в Pinnacle Studio 10. Заранее спасибо.
  9. Проблемы с компьютером (архив)

    Извините за мою неграмотность, но можете рассказать где эти конденсаторы находятся, как они выглядят и как это вздутие обноружить.(а то в сервис нести не очень хочется)?
  10. Проблемы с компьютером (архив)

    Прогнал и в SnM, и в MemTest и вот что они говорят. MemTest бесконечно крутит свои 8 тестов, а про ошибки ни слова (запускал с CD). А SnM в строках где должны быть данные об ошибках только одни прочерки (в винде).
  11. Проблемы с компьютером (архив)

    У меня такая проблема. В последнее время стала часто вылетать ошибка "память не может быть read bkb writte" причём как и в играх так и в винде. И я не знаю оперативка ли у меня глючит или винда. Помогите разобраться.
  12. Devil May Cry 3: Dante's Awakening

    У меня AMD 64 3000+, GeForce 7600gt, 1Gb (оперативка). Не должно глючить из за аппаратуры. Дрова тоже все последние.
  13. Devil May Cry 3: Dante's Awakening

    Пожалуйста помогите! Я установил игру запускаю идёт начальный ролик, кончается а потом вылазиет ошибка "память не может быть read". Полазал по инету и прочитал что нужно отключить службу (не помню какую, но в boot.ini), но не помогло. Потом переустановил винду, но тоже не помогает, она просто вылетает после ролика (пробовал и рус и англ версии). Тестил опиративку, показывает всё нормально. Чё делать, хочууу оооочень поиграть!!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×