Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
B3ND3R

Смерть от Coca-cola

Рекомендованные сообщения

Недавно моему знакомому пришло письмо на е-майл примерно следующего содержания:

"Женщина поехала на отдых, взяв с собой бутылку Coca-Cola. Через день ее госпитализировали, через два она умерла. Анализ показал что умерла она от болезни(от какой точно не помню). А бутылка колы была в крысиной моче, и эта болезнь была вызвана именно мочей.Перед потреблением таких продуктов нужно тщательно мыть их."

Я, как и мой знакомый, считаем это спамом, антирекламой. Вот мне и интресно, как думают остальные по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что для диабетиков?! :drinks:

Ну это как пепси лайт, для тех кто боится располнеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что для диабетиков?! :drinks:

:D да в принципе это просто понты:) Обычный Немирофф - 40% А Лайт - 38%. Серьезное отличие да?:) А если серьезно то лайт пьется мягче что ли. Кароч классная водка, надеюсь ее не станут подделывать(по крайней мере еще некоторое время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Станут ((

В России на прилавках лежит практически везде подделка (

Для прикола была акция по кофе... ПРикол - не нашли НИ ОДНОЙ пачки маленькой настоящего кофе (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да был немирофчик простой, стал палёный :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если всю жизнь есть дерьмо, то рано или позно оно полезет из ущел" - КитайСкий ФилосАф.

А ваще Кока кола вредна, но разве в нашей жизнь есть хоть что нибуть не вредное? сейчас даже Кислород вреден, так как загрязнён. ТАк что пейте и нечего не бойтесь , одна зараза нейтрализует другую %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у вас, но у нас давно появилась сеть магазинов алкогольной продукции "Винотека" и в них нет палёнки, они сами проводят тестирования, анализы и дигустацию, а потом на только ставят на прилавок. Я всегда там покупаю. Еще, скорее даже не прикол, а реально полезная вещь - если ты откупорил и выпил (не всю конечно) и чувствуешь, что полёная, то относишь им бутылку с чеком и тебе вернут деньги. Правда таких случаев небыло, т.к. весь тавар у них строго проверяется, как уже было сказано выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Если всю жизнь есть дерьмо, то рано или позно оно полезет из ущел" - КитайСкий ФилосАф.

А ваще Кока кола вредна, но разве в нашей жизнь есть хоть что нибуть не вредное? сейчас даже Кислород вреден, так как загрязнён. ТАк что пейте и нечего не бойтесь , одна зараза нейтрализует другую %)

Золотые батенька слова! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше Колы - только Кола с Водкой )

А еще лучше пиво с водкой :yes: , чем подсесть на кофеин из колы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот допустим алюминевые банки реально надо хотя бы протирать, а то часто они в таком дерьме лежат, если в каком-нибудь сраном ларьке... На них не только крысы поссать могут... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут друг поведал, что когда его выпнули из универа, устроился работать на завод Соса-Сола и рассказал, что там до туалета далеко и они мочатся прямо в чан с газировкой. После этого у нас весь поток больше не пьёт их продукцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После этого у нас весь поток больше не пьёт их продукцию...

Хорошо, что я уже лет 5 колу и подобное не пью - соки лутсче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тут друг поведал, что когда его выпнули из универа, устроился работать на завод Соса-Сола и рассказал, что там до туалета далеко и они мочатся прямо в чан с газировкой. После этого у нас весь поток больше не пьёт их продукцию...

Хорошая реклама а срать они в чан не пробовали А то я все время задаюсь вопросом почему у коки такой цвет???

кстати я энтой продукции не потребляю параша на вкус эта кока

PS а еще знаете я на молокозаводе работал и молоко да и почти всю остальную продукцию тоже не потребляю НЕ ЛЕЗЕТ после увиденого

Сварщик в грязной робе стоит в цеху где всю продукцию делают и говорит как бы в шутку Пойду в сырки с изюмом козявки покидаю (в готовом виде не отличить) Я посмеялся думал он шутит :shok:

PPS вот вам и пейте дети молоко кушайте сырки Будете здоровы

2 SlimmEr

4ё же вы раньше мне ничево не сказали

да лана уже продолжай пить

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×