Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

muggs

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О muggs

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P IV 2.4GHz, GeForce FX5200 128Mb, 1024 RAM
  1. rpg Fallout: New Vegas

    руссик? ну например через поисковик ввести fallout new vegas русификатор находится сразу же по первой ссылке, тут ссылки вроде нельзя давать так что ищите сами
  2. Mass Effect 2 (+ DLCs)

    Русский язык там точно есть. Поменял в кое-каких файлах ланг на рус и лаунчер стал на русском, правда в самой игре в меню вместо русского цифры, некие суммы в долларах и вместо диалогов пустота... Но что-то там есть. Лицензию полюбому дождусь, радует что не 1С а EA.
  3. SimCity Societies

    с ошибкой то ладно, но переодически выкидывает в тутореале... я дальше не смотрел, племянника надо спросить...
  4. SimCity Societies

    а не судьба подробно написать что да как?
  5. Need for Speed: Carbon

    Что вы все спорите? Плохо ли, хорошо?!?!? Вид от руля. Это каждому как удобнее. Играю в моствантед с видом с капота, иногоа с видом на машину - это зависит от обстановки. Но замечаю что с видом с капота всегда лучше получается. Да, с видом на машину легче контралировать трафик. А вот с видом с капота я лучше трассу держу, мне так легче траекторию держать. Плюс зеркало заднего вида. В андеграунде дрифт было удобнее с видом на машину проходить. И драг тоже - тот же контроль за трафиком и препятствиями. Просто с видом с капота и бампера усиливается нагрузка на реакцию. А вид из кабины, как кто-то правильно заметил, делают чтоб добавить хоть маленькую долю реализма, вот.. Мне старые НФС нравятся тем, что вних было много инфы о машинах. Видеоролики, панорамные фото салона на 360 градусов, вот супер было. Как приятно. А в игре про Порше можно было заглянуть в виртуальный салон авто. Такие мелочи и как приятно, вот и вид из кабины тоже приятная мелочь. Не понмаю тех кто против, как будто их заставлять играть с видом из кабины. Вам ведь по идее всеравно должно быть))) Прошу прощение за манеру изложения, граматические и пунктуационные ошибки.
  6. Смерть от Coca-cola

    А вот допустим алюминевые банки реально надо хотя бы протирать, а то часто они в таком дерьме лежат, если в каком-нибудь сраном ларьке... На них не только крысы поссать могут... )
  7. stealth Hitman: Blood Money

    Кстати подходит NoDVD 1.0 к пропатченному Хитману, я сейчас пробовал...
  8. stealth Hitman: Blood Money

    Кто-нибудь пробовал патчить пиратку и запускать её потом с даемоном? Снова выдает конфлит секьюрома.
  9. stealth Hitman: Blood Money

    Затем что может кто-нибудь поможет разобраться с настройками 3D Analyze
  10. stealth Hitman: Blood Money

    Вобщем говорят с 3D Analyze можно запустить. Не знаю как ей пользоваться. Выдает ошибку при запуске, такую же как при случае если две проги эмуляторы установлены.
  11. stealth Hitman: Blood Money

    Хех... Сейчас один форум читал, так там два чела со своими 5200 играют... А мне ну просто никак, тормозня страшная. С Контрактс у меня такая же шняга была, но я в настройка фильтрацию и эффекты какие-то отключал и всё путем было! А то все отрубаю и ноль эффекта.
  12. stealth Hitman: Blood Money

    А эти шейдеры никак не отрубить? Тормоза у же в меню начинаются, хрен мышкой попадешь...
  13. stealth Hitman: Blood Money

    А реально избавиться от тормозов не меняя мою старую рухлядь. Пень 4 2,4гигагерца 2048 памяти и, внимание, рухлядь нвидиа жифорс ЭфИкс 5200 128 мегов. На минимуме тормоза страшные.
  14. Армия

    Я её не прятал, у меня на ней штамп стоит что я был, но я не ездил... У меня отсрочка до 30 июня, хочу институт закончить нормально, а то всякое бывает. Слово "приперло" подходит к человеку со слабым желудком... Когда время приедт - пойду, а сейчас оно не пришло и в ближайшие несколько лет не придет. =))) как раз таки есть чего, еслиб и впрямь делать нечего было, можт и пошел бы с радостью!
  15. Армия

    Ну мне то за границу не светит, я прям чувствую. Еще мне нравится как военкомат повестки рассылает. Открываю тут ящик на прошлой неделе, там конверт с надписью "С праздником Пасхи", и штамп РВК, мне вдруг так приятно стало.. Вчера я должен был там быть, но не поехал.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×