Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
dratatta

Arcania: Gothic 4 (+ Fall of Setarrif)

Рекомендованные сообщения

ды там можно вообще по стихиям - типа "огонь, лед и молния"

Изменено пользователем Cergo666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Попробую и я помочь с переводом. Все же быстрее будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, не тупите! Вот из оригинала g4_entities.ru.xml http://rghost.ru/27400291 для перевода Персонажи. Да не всегда по порядку идет, но если каждый возьмет, найдет перевод и введет… то так гораздо быстрее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, не тупите! Вот из оригинала g4_entities.ru.xml http://rghost.ru/27400291 для перевода Персонажи. Да не всегда по порядку идет, но если каждый возьмет, найдет перевод и введет… то так гораздо быстрее будет.

А чего извращаться, если на notabenoide уже почти все перевели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего извращаться, если на notabenoide уже почти все перевели?

Диалоги почти переведены, а персонажи 26 %....меня то диалоги достали.....а персонажей почти столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

brultary

Вы потом не соберете все вместе, если переводить каждый свое будет. Вспоминая студенческие годы так говорю :)

Гмммм... А перевод старых персонажей же совпадал наверное в основной массе? Можно же прогу написать, которая сама переведет, только нужен список английский и русский с простой аркании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибок очень много....Даже один и тот же человек переводит имена и локации по-разному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибок очень много....Даже один и тот же человек переводит имена и локации по-разному...

Ну пусть кто-то 1 исправляет и выбирает, например, 1 правильный (по его мнению перевод)… но это надо делать уже когда все будет переведено, когда будет видна вся картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воплощаю задумку OPV88 в реальность. Нужен файл g4_entities.en.xml или g4_entities.en.bin с оригинальной готики.

Ни черта не получается.

Изменено пользователем brultary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воплощаю задумку OPV88 в реальность. Нужен файл g4_entities.en.xml или g4_entities.en.bin с оригинальной готики.

Ни черта не получается.

Я и сам на шарпе за пару часов наваять это могу. Только нужны файлы с англицкими и русскими названиями. Всего-то зареплейсить и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел квесты и мелочи по тексту.

Поверхностные, самые видимые ошибки убрал.

Проверяю диалоги.....

Мат не смотрится в гаме...

Оставлять или убирать ???

Изменено пользователем MaxxxEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду мнений остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду мнений остальных.

Мат убрать однозначно.

Тем более серия превратилась из слэшера/рпг в адвентюру для младшего брата)))

Изменено пользователем John_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утрать ? )))

А поточнее ???...Я то могу оставить, но в приемлимых местах, где подходит по смыслу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Sayonara o Oshiete: Comment te Dire Adieu
      Платформы: PC Разработчик: CRAFTWORK Издатель: CRAFTWORK



    • Автор: SerGEAnt
      Samurai Academy: Paws of Fury

      Метки: Приключение, Экшен, Смешная, 3D-платформер, Для одного игрока Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Fishing Cactus, ZEROlife Games Издатель: Maximum Entertainment Дата выхода: 20 ноября 2025 года Отзывы Steam: 1 отзывов, 100% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это все равно, что отключить респаун локаций в Diablo, нужно просто понять, что игра про билдостроение, а не про квесты, если очень грубо сказать, то это пошаговое Diablo, с упором в зачистку мобов, без респауна нет и игры.
    • Night Stones Дата выхода: 11 ноя.2024 г. Разработчик: Advance Nine Издатель: Advance Nine Жанр: Приключения, RPG Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2300340/Night_Stones/ Оказавшись запертым в собственном сне, исследуйте мир, наполненный магией и богатый сюжетом. Используйте силу Камней Ночи, чтобы мгновенно превращать день в ночь, раскрывая новых персонажей, находя скрытые сокровища и разблокируя новые способности в этой игре… Машинный перевод для steam v.1.0.15 https://drive.google.com/file/d/1aoV-3yjtzdT_a70ZfqCUrO6L_uzYxqgd/view?usp=sharing  
    • Ну, когда-то не столь уж и давно обычные наушники стоили и вовсе рублей 500, если не дешевле (помню свои старинные комплектные затычки из нулевых, что шли с телефоном (эх, а теперь гарнитуру ложить давно уже перестали в комплект), аналоги которых тогда стоили рублей 180, которые даже звучали лучше, чем современные за 5 тысяч, жаль, что провод у тех древних повредился, а паять тогда я ещё не умел). К слову, сейчас “обычные наушники” за несколько сотен всё ещё продаются. Если есть внешняя блютуз звуковая карта или усилок (тыщ за 6 хотя бы ), то даже и норм будет. А для игр может и как есть сойти, если на пк стоит хоть что-нибудь для эмуляции объёмного звучания, например, если завалялась достаточно старая версия софтины рейзоров Surround Sound (новые урезанные, в т.ч. требуют регистрации продуктов, но и в старой и в новых не будет работать эквалайзер, в старой т.к. невозможно зарегать, а в новых его тупо вырезали, по крайней мере пару лет когда пробовал) и/или что-нибудь отдельное для эквалайзера. То есть возможно даже программно довести простейшие наушники до сносного уровня. Главное, чтобы те были хотя бы стерео настоящими, а не моно с разводкой.
    • Надо было написать, что версия для ПК с кривым шрифтом  
    • Добавил ссылку на релиз
    • Обычные наушники стоят тыщи три, если что.
    • PS PLUS EXTRA И PREMIUM - ДЕКАБРЬ 2025

      PlayStation Plus Extra и Premium:
      • Assassin’s Creed Mirage (PS5, PS4)
      • Cat Quest III (PS5, PS4)
      • Granblue Fantasy: Relink (PS5, PS4)
      • LEGO Horizon Adventures (PS5)
      • Paw Patrol: Grand Prix (PS5, PS4)
      • Paw Patrol World (PS5, PS4)
      • Planet Coaster 2 (PS5)
      • Skate Story (PS5)
      • Wo Long: Fallen Dynasty (PS5, PS4)

      PlayStation Plus Classics и PlayStation VR2:
      • Soulcalibur III (PS2)

      Игры станут доступны с 16 декабря 2025.
    • Уважаемые фанаты 8 части, подскажите нет ли мода на отключение респавна врагов на локациях?  Такая неплохая игра и так бездарно уничтожена бесконечной боевкой. 
    • Обычные наушники за 15 тысяч (жесть как всё подорожало, раньше такие от силы тысяч 8 стоили).
    • автор не знает что такое русофобия и почему так поступают с жителями рф. к тому же заниматься тем же в своём кривом переводе как минимум означает показывать умственные (ватные) способности и не решать проблемы, не стремится к миру. обиженная свинота. сайт не даёт скинуть скрины через файлообменники типа imgur
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×