Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

rpg Dragon Age: Inquisition

Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Inquisition

Жанр: CRPG

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: BioWare

Издатель: EA Games

Издатель в России: «EA Games»

Дата выхода: 18 ноября 2014 года

 

Spoiler

Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы вселенной Dragon Age возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции. Графло с бабахами ожидается на третьем фростбайте.

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, ведь тут прямая пропаганда отрицания традиционных семейных ценностей ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А также пропаганда гомосии среди несовершеннолетних. Прощай, ресурс, тут было хорошо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У гомофобов бомбанет :happy:

Причем ведь, никто за руку к этому не ведет, есть гетеросексуальные варианты.

Поскольку у вас нету проблем с голубыми то вам всё так просто кажется - вот когда они начьнут и будут получять изключительные права и будут щитатся элитой тогда что скажыте, и когда чем болше извращённей тем больше цивилизованней щитается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет гомосексуальной проблемы в голове. Я толераст и терпим к сексуально-взаимным отношениям других людей :smile:

Они всегда были, это естественно, читайте историю

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл 25ч, игра очень хорошая, особенно понравились локации и то как они детализированные, разобрался в крафте, немного кривовата реализована но задумка интересна, одну и туже вещь с помощью чертежа можно скрафтить по разному, в зависимости от материалов меняется не только стат но и визуально тоже. Можно захватывать крепости, вообщем те кто отменил покупку, много лишились так как не часто выходят игры такого качества! По поводу гомосексуолизма, я его присутствие на протяжении 25ч не заметил, это надо специально заморочится на отношениях с спутником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где находиться специалист по существам которому нужно отнести ценные вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где находиться специалист по существам которому нужно отнести ценные вещи?

В Убежище, в комнате с дипломатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до Скайхолда. Это был ЭПИК! :shok:

где находиться специалист по существам которому нужно отнести ценные вещи?

Возле посла она, в ее же комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил Dragon Age Inquisition Gift Pack.

За регистрацию на сайте дали достаточное количество очков, чтобы приобрести его. Амулет + новая лошадь+ сундук для мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где этот сундук в игре будет?(поподробнее пжлст).

Я про ДА гифк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где этот сундук в игре будет?(поподробнее пжлст).

Я про ДА гифк

Все бонусные сундуки в мультиплеерной части игры.

А так - это должен быть сундук спецдоставки - например в Хевене в комнате, где просыпается ГГ. Амулет нашел, а вот ПЛАМЯ ИНКВИЗИЦИИ - нет.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поскольку у вас нету проблем с голубыми то вам всё так просто кажется - вот когда они начьнут и будут получять изключительные права и будут щитатся элитой тогда что скажыте, и когда чем болше извращённей тем больше цивилизованней щитается...

Открою вам две колоссальные тайны^_^ 1. Геи и Лесбиянки, а скорее даже БИ сексуалы были всегда и во все времена. Так же как и алкаголики, наркоманы, дебилы и т.п. 2. Геев среди этилы весьма не мало;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все бонусные сундуки в мультиплеерной части игры.

А так - это должен быть сундук спец доставки - например в Хевене в комнате, где просыпается ГГ. Амулет нашел, а вот ПЛАМЯ ИКВИЗИЦИИ - нет.

сундук спец доставки если в одиночное игре, из него и брать ПЛАМЯ ИНКВИЗИЦИИ, у меня это Легкий доспех с драконам и Посох с драконом, кстати выдаются только на класс игрока, а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • кто-нибудь знает ,что означают подозрительный таймер в разделе награды: клинок обнажен-том 1?Оставшееся 18д10ч?
    • Конкретно к переводу претензий нет и к человеку который его делал. Претензии есть к твоему непонятному определению оффтоп. Пытаюсь понять, почему тут сообщения о переводе воспринимаются оффтопом
    • Оффтоп у вас головного мозга, а я весьма четко высказался о качестве перевода в шапке. Иногда лучше жевать, чем нести ахинею.
    • у меня он готов, но проблемы есть, нужен тестировщик чтобы всю игру прошел)
    • Что можно сказать, я даже не знаю )), это нейросетевой перевод, и все, там точно будут ошибки. Он весь такой. Я не делал редактуры, и не анализировал отдельные части текста, я пишу программу чтобы обновлять и делать удобной редактуру этого текста, а что делаешь ты? Причем человек выложил как есть, хотите, пользуйтесь, хотите нет, какие еще будут претензии?
    • Человек тебе пишет, что в переводе косяки, а ты говоришь что это оффтоп, не выспался?
    • Ну то, что это оффтоп не отменяет, а чем пользоваться решает каждый сам. Можно и на китайском играть и не заморачиваться, кликать на все кнопки подряд, а для некоторых английский как китайский….
      А вот то что в шапке не самый новый, это плохо, не знал. Я ведь имел ввиду именно тот что был в последнем посту от zetlnd.
    • Расшифрую. Он не настолько голодный, чтобы хавать некачественный нейросетевой перевод, где слово Resume перевели как Резюме, а не Продолжить. 
      И кстати, насколько я помню, в шапке не исправленный перевод с 6 тысячей. Поскольку последний файл от zetlnd весит больше, нежели из шапки.
    • Очень скучная и серая игра. Бросил на середине. Какая была хорошая от них холм 2 игра, и какая эта стремная. Скучная, отстойные враги, и отстойная боевка. 
    • А причем тут резюме? И причем тут голод. Спамьте в другом месте, пишите по делу (оффтоп). Тут обсуждается только перевод.
      Просто собрались люди, просто сделали доброе дело. В любом случае этот перевод хотя бы более корректный, выше было сообщение, перевели с помощью Gemini. Пользуйтесь. Прям мысли читаешь. Это надо знать полную структуру файлов, так просто это не сделать. Есть пропуски, заголовки, нулевые строки. Есть еще уникальные номера ID текста, я думаю если даже мы и переведем их и вставим в основной, он их один фиг заменит, просто найдет по ID и заменит. 
      Есть другой вопрос, как быстро обновляется основной файл, скорее всего он пополнится потом строками из diff файла. diff это скорее всего для горячей замены и исправлений ошибок, а основной файл это final версия.
      В любом случае можно было бы попробовать, но кто возьмется разобрать эти файлы на атомы, а потом склеить?
  • Изменения статусов

    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×