Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Project C.A.R.S.

Рекомендованные сообщения

Project C.A.R.S.

Жанр: Racing / Simulator / 3D

Платформы: PC XONE PS4 LIN

Разработчик: Slightly Mad Studios

Дата выхода: ноябрь 2014 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

В конце сентября Slightly Mad Studios сообщила о начале новой программы World of Mass Development, суть которой заключается в следующем: разработчики привлекают к созданию новой игры третих лиц, которые работают вместе с ними, используя фирменные технологии студии. После того, как игра полностью готова и выпущена, участники этого совместного проекта получают вознаграждение.

Первой игрой, выпущенной в рамках данной программы, станет free-to-play гоночный симулятор под названием C.A.R.S. (Community Assisted Racing Sim). Игрокам представится возможность начать с гонок на картах, а затем выбрать дальнейшую карьеру: Formula One, GT/LeMans, Touring Car, Rally или IndyCar. Далее представлен игровой ролик C.A.R.S.

Разработчики обещают достоверную физическую модель поведения автомобиля и аутентичный игровой процесс, а также смену дня и ночи, разноплановую систему погоды, массу настроек характеристик автомобилей.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, Ньюрбургринг почти не отличается от настоящего, это лютая редкость к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда я не понимаю, зачем делать замедление времени в видеоролике, когда оно явно выражает недостатки игры в целом. Ну а геймплей вроде и неплох!

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего же классный, эстетичный трейлер. Замедления понравились. Пускай дальше делают трейлеры с такой музыкой - буду просто наслаждаться просмотром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одну игру напоминает. Долгострой. Вышел в прошлом году. Трейлеры и музыка были шикарны. Не то, чтобы AAA - класса, но выше среднего уж точно. Возлагали большие надежды... и... средний балл 16/100 на MetaCritic. Конечно же, это всеми проклятая и забытая Ride to Hell. Геймплей которой, кстати, тоже показывали в ролике, и который кардинально отличался от того, что получилось в итоге. К чему я это: судить игру по первым геймплейным роликам глупо, хоть и я сказал выше, что пока все нормально, к финалу(тьфу-тьфу-тьфу) может быть такая хрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, тут разрабы уже зарекомендованные в этом жанре. Даже если не выйдет потягаться с главными эталонами жанра, игра все равно будет качественной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одну игру напоминает. Долгострой. Вышел в прошлом году. Трейлеры и музыка были шикарны. Не то, чтобы AAA - класса, но выше среднего уж точно. Возлагали большие надежды... и... средний балл 16/100 на MetaCritic. Конечно же, это всеми проклятая и забытая Ride to Hell. Геймплей которой, кстати, тоже показывали в ролике, и который кардинально отличался от того, что получилось в итоге. К чему я это: судить игру по первым геймплейным роликам глупо, хоть и я сказал выше, что пока все нормально, к финалу(тьфу-тьфу-тьфу) может быть такая хрень...

Да вы знаток.

В игру уже 1.5 года играть можно, тем у кого Early Access. Тонны геймплея есть на ютабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну если так... Я был не в курсе, за игрой не следил. Приношу извинения. Спорол фигни, что называется, да еще и не в тему.

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, слева точно игра. :D

Выглядит и правда круто, не хочу сглазить. (тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Project Cars обзавелся издателем в лице Bandai Namco

Сегодня стало известно о том, что Bandai Namco станет официальным издателем игры Project Cars, разрабатываемой Slightly Mad Studios.

Релиз игры состоится в ноябре этого года на PlayStation 4, Xbox One, Wii U, и PC. Так же были опубликованы новые трейлеры проекта:

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Project Cars обзавелся издателем в лице Bandai Namco

Сегодня стало известно о том, что Bandai Namco станет официальным издателем игры Project Cars, разрабатываемой Slightly Mad Studios.

Bandai Namco является не издателем, а дистрибьютором на физических носителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×