Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Рекорды «ИгроМира»

Рекомендованные сообщения

Оргкомитет «ИгроМира 2011» отчитался об успехах мероприятия, которое стало крупнейшим за свою шестилетнюю историю.

За четыре дня проведения выставку посетили около 95 тысяч посетителей, а стенды компаний были размещены на площади, превышающей 16.000 м2. На них за эти дни побывало 4500 специалистов, в том числе около тысячи представителей прессы. Особенным успехом у посетителей пользовались семейные билеты — с 7 по 9 октября по ним выставку посетили более 35 тысяч человек, и в будущем оргкомитет выставки будет развивать это столь успешно стартовавшее нововведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Как понять семейный билет на выставку КИ? Мама-задрот+папа-задрот+сынуля-задрот?.. Это же не зоопарк все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть один из них задрот и тащит остальных в эту пучину задротства!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидую я жителям Москвы и Петербурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сходил , если бы были нормальные вип билеты, где как бы пускают в отдельную вип часть, где все тоже самое что на выставке, только толп народа нет. Я бы взял такой билет в районе ну 10-15к. Просто потому, что это не справедливо, двух ублюдков, толстую бабищу и отца семейства обслуживают, задрота школьника обслуживают, а моей категории нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сходил , если бы были нормальные вип билеты, где как бы пускают в отдельную вип часть, где все тоже самое что на выставке, только толп народа нет. Я бы взял такой билет в районе ну 10-15к. Просто потому, что это не справедливо, двух ублюдков, толстую бабищу и отца семейства обслуживают, задрота школьника обслуживают, а моей категории нет(((

Ты кем обиженный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сходил , если бы были нормальные вип билеты, где как бы пускают в отдельную вип часть, где все тоже самое что на выставке, только толп народа нет. Я бы взял такой билет в районе ну 10-15к. Просто потому, что это не справедливо, двух ублюдков, толстую бабищу и отца семейства обслуживают, задрота школьника обслуживают, а моей категории нет(((

:D

32ed6d5aa9ea663f37c3190703ce6a64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох...Я не то имел ввиду, просто хотел вариант скажем до закрытия или после, где можно все это посмотреть. Без огромных толп народа, а вы сразу какую то хрень постить...Ладно, забейте. Я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и всеравно, до уровня Европы игромиру еще ползти и ползти....В этом году провел там 2 часа, обойдя все стенды. Поплевался от новой контры, мимо стенда которой прямо-таки пролетела компания в толстовках oper7 что ли - видимо, в новую кс они тоже не пойдут, посмотрел на огромные очереди к скайриму и пр. и ушел.

Где-то в 2007 году все было намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×