Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 3

Рекомендованные сообщения

Dead Space 3

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 7 февраля 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

xlarge_dead_space_3.jpg

Портал Siliconera публикует первые подробности третьей части Dead Space. Информация пока не подтверждена Electonic Arts, но получена сайтом от надежного инсайдара, слившего некоторое время назад новости о Syndicate.

Действие Dead Space 3 разворачивается не на космическом корабле, и это не удивительно. Айзек Кларк попадает на заснеженную, ледяную планету "Tau Volantis", где ему предстоит пробираться сквозь "белую" пустыню, бурю и метели.

Во время одного из космических полетов судно героя терпит крушение и он находит себя на совершенно незнакомой земле. Сначала ему кажется, что здесь он единственный живой человек, но добравшись до заброшенной станции, он обнаруживает там едва дышащего незнакомца. Тот рассказывает ему, что есть и другие выжившие, но они находятся в другом убежище. Одной из таких является Элли Лэнгфорд, известная всем по Dead Space 2.

Одев плотный зимний комбинезон, Айзек отправляется в путь.

Чуть позже он встречается с Элли, а так же еще с одной новой героиней - Дженнифер. Последняя просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии, для этого она своими действиями планирует реконструировать исследования группы под названием "Rosetta". Трио не может стоять на месте и на пути у них - опасный горный массив... Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это...

 

Spoiler

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7

Процессор: 2.66 GHz Intel® Core™2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon™ 64 X2 6000+ или лучше

Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 (7300, 7600 GS и 8500 уже не подойдут) / ATI X1600 Pro (X1300, X1300 Pro и HD2400 уже не подойдут) или лучше

Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista, Windows 7)

Жесткий диск: 10 Гб

Версия DirectX: 9.0c

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока игра не вышла, на 100% уверенным ни в чём нельзя быть. Кто точно знает, что сейчас в головах издателя/разработчика, и что они в конечном итоге включать в финальный релиз?

FPS сделают за 8 месяцев до релиза,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стив Папутсис, генеральный директор EA Visceral, успокоил фанатов и заверил, что в игре будет больше хоррора, чем когда-либо. У них просто не было времени для более насыщенной презентации проекта. Но в игре определенно будет больше экшена, страха и ужаса.

Про ME3 и БФ3 тоже много чего хорошего говорили. А в итоге вышло немного не то, что так усердно рисовали нам разработчики и издатель. Так что верить ЕА теперь очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в игре будет больше хоррора, чем когда-либо.

ИМХО, DS никогда хоррором-то и не был. Тут вспоминается одна классная фраза с одного форума, мол, современных игроков можно напугать только отключением интернета на последнем проценте жизни босса в ММО)))

Чем там пугают? Шумы, галюцинации, тогда и FEAR тоже тот еще хоррор. В Condemned было играть намного стращнее, бомжы пугают поболее некроморфов(да и бьют больнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда и FEAR тоже тот еще хоррор

так FEAR и был в свое время шутером-ужастиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так FEAR и был в свое время шутером-ужастиком)

А почему был? По прошествии времени перестал быть, как ты говоришь, шутером-ужастиком? Я вот до сих пор помню как в одном моменте у меня мышь улетела под стол, правда это все эффект неожиданности, в целом же пугать у игры не получалось.

А вот в некоторых местах DS2 мне даже стремно было идти дальше, делал сейв и отвлекался на перерыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sniker One сложно с тобой не согласиться (так и есть), т.к. в тот момент было якобы хорошо, а когда вышло, стало совсем НЕхорошо.

gunodron с тобой соглашусь тоже. Condemned меня заставил столько раз понервничать и пугаться, что на тот момент, казалось, многовато даже.

Как обычно, ждём дальше ролики по DS-3 и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Condemned было играть намного стращнее, бомжы пугают поболее некроморфов(да и бьют больнее)

В DS2 тоже есть саспенс,если яйца стальные,то конечно не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FPS сделают за 8 месяцев до релиза,да.

Если отталкиваться от того, что 2-ая часть вышла в январе 2011-ого, то получается больше, чем 8-мь месяцев. 3-ю часть перелопатить можно сильно, если её релиз намечен на февраль 2013-ого. FPS в серии уже выходил ("Dead Space: Extraction"), но пока по роликам с E3 из "Dead Space 3" вырисовывается какой-то безыдейный экшен от 3-го лица, похожий на смесь "Gears of War" и "Lost Planet" (но без шагающих роботов). Я лично оригинальный DS в роликах и не увидел. Хочется надеяться, что ошибаюсь.

А почему был? По прошествии времени перестал быть, как ты говоришь, шутером-ужастиком?

"F.E.A.R." погубило не время, а сиквелы и смена разработчика. К 1-ой части претензий до сих пор никаких нет (играется с удовольствием и сейчас), в некоторых местах хоррор там был, а вот 2-3 части больше в экшен ударились, уйдя от истоков оригинала довольно далеко.

ИМХО, DS никогда хоррором-то и не был.

В плане того, что он не пугал до смерти? Согласен. Но и тот же "Resident Evil" (как новое его направление, так и старое) также хоррором в прямом смысле слова сложно назвать. По-настоящему пугающих игр не так уж и много. В этом плане я могу назвать только две франшизы: "Silent Hill" (когда ею ещё "Konami" занималась) и "Forbidden Siren". Но у первых двух частей DS была своя непередаваемая (пусть и не пугающая) атмосфера, которая почему-то куда-то исчезла из 3-ей (или мне так показалось?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему был?

ну сейчас игроков FEAR вряд ли сильно испугает,

для них скорее просто шутер с паронормальностями будет,

я после прохождения игры несколько ночей подряд спать не мог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3-ю часть перелопатить можно сильно, если её релиз намечен на февраль 2013-ого.

Я к тому,что если игра намечена на февраль 2013,переделывать её никто не будет. За сильными изменениями следуют новые сроки. За эти 8 месяцев игру будут полировать,тестировать и портировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, DS никогда хоррором-то и не был. Тут вспоминается одна классная фраза с одного форума, мол, современных игроков можно напугать только отключением интернета на последнем проценте жизни босса в ММО)))

Чем там пугают? Шумы, галюцинации, тогда и FEAR тоже тот еще хоррор. В Condemned было играть намного стращнее, бомжы пугают поболее некроморфов(да и бьют больнее)

Sniker One сложно с тобой не согласиться (так и есть), т.к. в тот момент было якобы хорошо, а когда вышло, стало совсем НЕхорошо.

gunodron с тобой соглашусь тоже. Condemned меня заставил столько раз понервничать и пугаться, что на тот момент, казалось, многовато даже.

Как обычно, ждём дальше ролики по DS-3 и всё.

Если бы Condemned был озвучен как Dead Space звуковые эффекты и диалоги я был бы рад ,но не судьба треклятый Софтклаб был лишь дистрибьютером ,а с народным переводом звука тоже не отказался бы с играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин чуть не навалял , когда

Spoiler

выскачил первый некроморф

....УРЯ DS ЖЫВ!!!!

Бесподобное видео ....

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало Анчартед 2 писец как напоминает, но жутковатые моменты имеются, все как и должно быть. То, что народ нынче не напугать, не отменяет факта, что жанровая принодлежноть подобных игр остается Ужастиком. Да и все тут храбрые духом так отважно рассуждающие, что DS не пугает ни когда не пробовали играть в него ночью, когда ни кого нету дома и с хорошей акустикой.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первую DS проходил только от сохранения до сохранения,

дальше выключал, довольно сильно атмосфера давила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×