Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 3

Рекомендованные сообщения

Dead Space 3

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 7 февраля 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

xlarge_dead_space_3.jpg

Портал Siliconera публикует первые подробности третьей части Dead Space. Информация пока не подтверждена Electonic Arts, но получена сайтом от надежного инсайдара, слившего некоторое время назад новости о Syndicate.

Действие Dead Space 3 разворачивается не на космическом корабле, и это не удивительно. Айзек Кларк попадает на заснеженную, ледяную планету "Tau Volantis", где ему предстоит пробираться сквозь "белую" пустыню, бурю и метели.

Во время одного из космических полетов судно героя терпит крушение и он находит себя на совершенно незнакомой земле. Сначала ему кажется, что здесь он единственный живой человек, но добравшись до заброшенной станции, он обнаруживает там едва дышащего незнакомца. Тот рассказывает ему, что есть и другие выжившие, но они находятся в другом убежище. Одной из таких является Элли Лэнгфорд, известная всем по Dead Space 2.

Одев плотный зимний комбинезон, Айзек отправляется в путь.

Чуть позже он встречается с Элли, а так же еще с одной новой героиней - Дженнифер. Последняя просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии, для этого она своими действиями планирует реконструировать исследования группы под названием "Rosetta". Трио не может стоять на месте и на пути у них - опасный горный массив... Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это...

 

Spoiler

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7

Процессор: 2.66 GHz Intel® Core™2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon™ 64 X2 6000+ или лучше

Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 (7300, 7600 GS и 8500 уже не подойдут) / ATI X1600 Pro (X1300, X1300 Pro и HD2400 уже не подойдут) или лучше

Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista, Windows 7)

Жесткий диск: 10 Гб

Версия DirectX: 9.0c

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда с оптимизацией чего то не так, на максах то под 80 то на ровном месте 40

Да да , я про это писал чуть выше. Чёто начудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то я думал игра начнется с того как они падают на Тау Валантис.

Это произойдет лишь в 9 главе. Всего их 19 кажется, ну да ты сам можешь посмотреть сколько их в статистике прохождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилил первую главу. Единственное что бесспорно стало лучше, так это саундтрек. Перестрелки с людьми - во вселенной, которая знает Gears of War, это просто издевательство. Все остальное не вызвало эмоций. Ну разве что заинтриговала дихотомия Элли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осилил первую главу. Единственное что бесспорно стало лучше, так это саундтрек. Перестрелки с людьми - во вселенной, которая знает Gears of War, это просто издевательство. Все остальное не вызвало эмоций. Ну разве что заинтриговала дихотомия Элли.

Не боись, перестрелки с людьми вещь редкая, так что все норм. А на счет странного исцеления Элли, о которой ни кто ни чего не говорил (ну я пока только на 10 главе), быть может весь мир вокруг является глюком Айзека, а то больно странно отсутствие глюков у него в этой игре, может они стали на столько масштабны что мы их просто воспринимаем как реальность^_^ Вот уж будет необычная концвока если все так повернут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то странно монстры встают за долю секунды и движутся неестественно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то странно монстры встают за долю секунды и движутся неестественно быстро.

А ты знаешь как они естественно движутся?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты знаешь как они естественно движутся?;)

На примере предыдущих частей. Бабаи не вылазят или встают, а моментально из лежачего положения начинают переть на тебя уже на ногах.

Последний раз такое ощущение неестественности было в игре Postal 2 без патча для 2хядерных процессоров АМД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не обращал внимания, но не замечал что бы они так из лежачеко резко бегом. Видел быстро встающих. Но то что ты описал не видел. Может опять в ПК версии недопил скрипта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, всмысле странное исцеление Элли? А что с ней было такого серьезного? Или вы про глаз? Так в начале игры в документах написано что то вроде: Хорошо что нам был по карману новый глаз, правда цвета глаз разные но зато она чувствует себя полноценной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то такое припоминаю, но не придал этому значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то такое припоминаю, но не придал этому значения.

Это самый первый дневник, лежит на кровати как начинаешь за Изю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это самый первый дневник, лежит на кровати как начинаешь за Изю.

А ты за ковра уже играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достижения работают нормально?

А то у меня например:

Используйте на себе быстрое лечение 105\20 - уже 105 раз использовал, а достижение незакрыто.

или

Соберите большую аптечку (сделал, а достижения нет)

Некоторые нормально работают, закрыты.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда с оптимизацией чего то не так, на максах то под 80 то на ровном месте 40

Отключите вертикальную синхронизацию. Известная проблема ещё по первым двум частям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Перевод потихоньку идёт, всё ещё системный текст, синглплеерный и мультиплеерный. Диалоги ещё пока не трогал.
    • Да потому что так и есть. Вы все пришли в сетевой магазин имеющий филиалы по всему миру. Вы каждый пришли в свои филиал - англичанин в Англии, американец в США, индус в Индии, китаец в Китае, русский в России. И в каждой стране у этой сети магазинов своя цена. Вас же не возмущает, что в российском Бургер Кинг цена не такая же, как в американском? Или возмущает? Тоже несправедливость ощущаете? Не сдержался. 
    • Попробуйте следовать советам из https://stackoverflow.com/questions/64404748/pip3-could-not-fetch-url-https-pypi-org-simple-pip-there-was-a-problem-confi Я просто давно не программировал на питоне и не слежу за их новвоведениями и изменениями
    •  Текст субтитров частенько не помешается в поле и выезжает за границу экрана снизу. Также бывает субтитры очень быстро пропадают, висит только имя говорящего.
    • Во-первых,  далеко не все следуют аналитике Валве. Раз мы такие категоричные, то получается они все идиоты раз не следуют рекомендациям Валве? Во-вторых, причем тут вообще аналитика валве? Региональные цены существует, не из-за справедливости к покупателю, а из-за того,  что себестоимость цифровой копии равна нулю, не самого проекта, а именно копии. И лучше впарить копию, хотя бы за сколько то, чем не впарить вообще. Имела бы цифровая копия хоть какую-то себестоимость, региональные цены как впрочем и скидки на игры, никогда бы не опускались ниже этой цены, и скорее всего держались бы для всех на примерно одинаковом уровне с небольшой разницей. Но это не имеет никакого отношения к тому что я сказал. Я сказал, что глуповато выглядит ситуация, когда вы с друзьями заходите в магазин, а вам там все продают по разным ценам. Попробуйте завести себе компанию друзей где нить не из  СНГ региона, пообщайтесь с ними, походите с ними в разные сетевые мультиплеерные проекты, поиграйте. И начнете замечать некую не справедливость и глупость, что для каждого из вас разные цены там. И не только вы начнете замечать, но и они тоже. Просто ощущается немного странно, когда вы компания, вы вместе пришли в магазин, но к каждому из вас магазин относится по разному. А если вы едете из разных стран куда то на сходку в гости, и там идете в магазин, то к вам отношение ко всем одинаковое. Но в цифре сразу все резко меняется. Как будто мы не пришли в один магазин, а каждый пришел в свой. Ощущается не приятно и не справедливо. А вы мне про эконимические ситуации, аналатику валве и законы рассказываете. Нахрена, если это чисто человеческие ощущения, а не вся эта грязь о которой вы толкуете? Спасибо. Ты тоже не плох.
    • @Фри вот про выпуски с 2023 года я писал выше.
    • Может потому что надо соблюдать законы РФ “о пиратстве”, особенно юрлицам, хотя и по обычным пользователям пиратского ПО тоже иногда “прилетает чтобы боялись”? Причём например даже после “ухода“ Сони из России в 2022 году, российские суды не раз проводили судебные преследования в пользу Сони, против пиратства и других “нарушений“ лицензий и даже по блокировки аккаунтов Сони россиян!
    • Бл*дь, расскажите мне, как это тема скатилась в обсуждение пятёрочки? Отошёл на пять минут называется. @Dusker что ты такое чёрт возьми? Как ты умудряешься темы уводить в подобные русла? Как всегда, начали за здравие, пришёл @Dusker и закончили за упокой. Человек талант, переводить темы!!! И как всегда главное, все пытаются чего-то доказать одному человеку. Классика жанра.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×