Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Гейб Ньюэлл рассуждает о продажах

Рекомендованные сообщения

Босс Valve Гейб Ньюэлл поделился с Gamasutra мыслями о продажах игр его компании. Выяснилось, что Portal 2 пришелся по душе ПК-игрокам, которые приобрели больше копий, чем владельцы Xbox 360 или PlayStation 3. Напомню, что не так давно он же заявил, что тираж игры составляет примерно 3 млн. копий. C другой стороны, другой заметный проект студии, Left 4 Dead, больше пришелся по душе консольным игрокам, что относится как к первой, так и второй частям.

Valve не понимает, почему продажи распределились именно таким образом, и не хочет даже предполагать, как в этом плане поведет себя Counter-Strike: Global Offensive. «Мы просто делаем хорошие игры, а потом склонны удивляться их успехам в чартах», сказал Ньюэлл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем кроссп-платформер? для чего? пока они с джойстика целятся я уже трех положу

Валв сказали что на соньке можно будет играть с помощью клавы и мышки.А вот на боксе вроде крос -платформы не будет, так как майкрософт не дали разрешение на запуск стимворкса у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это тогда другое дело........

а вот интересно в плане графы как дела будут обстоять... будет ли это + для пк или сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего будет плюс для соньки с DX9. На ПК-версию более детализированные текстуры и сглаживание покруче прикрутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего будет плюс для соньки с DX9. На ПК-версию более детализированные текстуры и сглаживание покруче прикрутят.

я тоже так подумал..сейчас то нереально играть из за этого блума хренума крестик не видно на дасте....а они еще что нить прикрутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, типа, значит, что консольщики предпочитают больше стрелять. чем думать! =)

Конечно, а что же делать на консоле? :smile:

-------------------------------------------------------------------

Статья неплохая, хотя Valve уже достал сидеть на КСе.

Хотя я в left for dead не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, а что же делать на консоле? :smile:

-------------------------------------------------------------------

Статья неплохая, хотя Valve уже достал сидеть на КСе.

Хотя я в left for dead не играл.

Достали это с КоДом, который выпускают каждый год, контра всего третья по счету выходит.Как с ней могут достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы то, что изменений в ней меньше чем между любой частью КоД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового не скажу , но все же: Лучше бы Гейб ньювел рассуждал о перспективах скорого выхода HL 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать, что почти наверняка HL3 выйдет через 2-3 года, в начале жизненного цикла следующего поколения консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×