Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hard Reset

Рекомендованные сообщения

Flying Wild Hog об эксклюзивности Hard Reset для РС

Совсем недавно польская студия Flying Wild Hog официально анонсировала свой первый проект, которым оказался киберпанковый шутер от первого лица Hard Reset, создаваемый эксклюзивно для РС.

В интервью Gamespot исполнительный директор Flying Wild Hog Михал Шустак (Michal Szustak) рассказал о том, по какой причине они решили делать эксклюзив для РС, и почему анонсировали игру всего за пару месяцев до релиза.

«Мы действительно хотели создать и использовать собственную технологию. Мы создавали движок, думая об использовании его в шутерах от первого лица с большим количеством разрушений и использованием физики, а также с высоким уровнем графического исполнения».

«На РС сегодня выходит много игр, которые просто портируются с консолей, но мы все прекрасно знаем, что современные консоли можно сравнить по мощности с компьютерами 5-летней давности».

«Если вы хотите продемонстрировать отличную графику, то лучше и проще создавать игру для РС. В эпоху рельсовых шутеров, когда взаимодействие игроков с окружением максимально ограничено, мы хотели создать шутер для олдскульной аудитории, выросшей на таких играх, как Doom, Quake и Painkiller».

Шустак также добавил, что разработка Hard Reset стартовала в апреле 2009 года, однако они не хотели анонсировать игру задолго до релиза.

«Почему мы анонсировали игру так поздно? Мы уверены, что далеко не всем игрокам нравится наблюдать за тем, как игру тизерят и спойлерят на всех игровых сайтах в течение 2-3 лет после анонса. А спустя три года ожиданий вам говорят о том, что релиз игры задержится еще на полгода. И после этих шести месяцев вас просят подождать еще пару месяцев. Лично я все это просто ненавижу».

«Поэтому мы решили показать свою игру, когда она уже была готова, ну то есть практически готова. Никаких переносов даты релиза не будет. Мы хотим, чтобы игроки доверяли нам, и мы будем стараться создавать для них отличные игры и дальше».

Также разработчики опубликовали новый трейлер с демонстрацией различных игровых моментов.

Напомним, Hard Reset, которая создается на базе движка Road Hog собственной разработки Flying Wild Hog, комбинирует элементы шутера от первого лица и механику RPG.

Hard Reset поведает историю ветерана многочисленных сражений майора Флетчера (Fletcher), который оказывается в Bezoar, последнем городе на земле, где еще остались люди, чтобы вступить в смертельную схватку с роботизированными врагами и устроить им «жесткую перезагрузку».

Выход Hard Reset ожидается в сентябре 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мхм... ну а скриншот такой "рекламы" ты можешь выложить?

Там на экранах всяких по-русски в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мхм... ну а скриншот такой "рекламы" ты можешь выложить?

http://cloud.steampowered.com/ugc/57668231...64B7B0863D2AC7/

Сойдёт ? Переведено всё что можно в принципе. даже реклама на стенах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, такая реклама и у меня переведена... Речь шла о текстурах-плакатах на стенах. Тут же информационное табло, но никак не плакат.

Эх, понятно, в общем, с текстурками облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего-то не замечал там что-то ещё на английском. Позже присмотрюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, такая реклама и у меня переведена... Речь шла о текстурах-плакатах на стенах. Тут же информационное табло, но никак не плакат.

Это тоже текстуры. Просто текстуры с альфой. Там еще задумка для настоящей рекламы через стим. Но ею пока не пользуются (если не путаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел до 4 уровня) ,чистый олдскул :) - с тайниками ,активными кнопками для взаимодействия и подробной статистикой в конце каждого уровня)) . Сюжет вроде как интересный ,есть элементы детектива ,повествование постепенно развивается,единственное может кому не понравится однообразность геймплея ,но в остальном все круто :)

Хотя еще минус есть - короткая,но я думаю много уровней в этой игре не к месту ,а то осточертеет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу отписаться тоже по игре.

В моём случае, как я могу судить, наверное жизнь реальная вносит свои коррективы в жизнь виртуальную. Наверное у меня поэтому рождается нелюбовь к "корррридорам". Я в жизни (не то что боюсь), не люблю и чувствую дискомфорт от замкнутых пространств, вот и тут при запуске игры почувствовал тоже самое.

Слишком резкое начало игры (сюжета или чего-то ещё там), слишком узкое пространство, слишком много ненужных противников (роботов) и т.д. и я в очередной раз начал быстро нервничать и раздрожаться. Со скрипом прошёл 2 уровня, не стал себя пытать и на этом всё. Хаить игру не буду т.к. отталкиваться не от чего, точнее не всё прошёл.

Понял я теперь, что мне нужен медленный геймплей, с раздумьем и какой-то шириной действий. Вообщем не моё это, хотя перед запуском игры думал переборю это.

Как пишут эти слова: Олдскул, Кипеб-панк - не моё. Не понравилось....а не, самое крутое в этой игре - это заставка окровавленного лица перед появлением МЕНЮ.

Всё. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра сделана чисто в стиле шутеров прошлого века ,если не понравилось ,значит не ваша игра просто) .

Количество противников наоборот добавляет интересности,кто играл в Пейнкиллер тот поймет ,+там каждая куча убивается с 1-2 выстрела в любую взрывающуюся поверхность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз игра просто заворожила картинкой, просто тупо крутился на месте и любовался видами. Причем это были просто локации, а не позерство как в крайзисе. Кстати, если судить по титрам разрабатывали игру не более 30 человек, молодцы поляки)

Но сценаристу хочется дать по голове, даже среди бредовых и ахинестических сюжетов, этот один из самых бредовых. Как такое можно придумать и в каком состоянии, даже незнаю х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что насчёт русской версии в стиме? Есть возможность выкачать или только с диска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что насчёт русской версии в стиме? Есть возможность выкачать или только с диска?

Ну пару страниц еслиб прочёл - то выяснил бы , что можно. Неужели так лениво почитать ? :3 Ну пока можно , 1пыс обещают выпилить рус язык из версии купленной через магазин стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь паука мочил?.У меня он чето светиться не хочет ,врагов всех перебил перед ним,все равно не хочет.

Игра не лицензия - репак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели так лениво почитать ? :3 Ну пока можно , 1пыс обещают выпилить рус язык из версии купленной через магазин стим.

Я именно что прочитал и вычитал, что собираются выпилить. Потому и спросил, не выпилили ли ещё.

Кто-нибудь паука мочил?.У меня он чето светиться не хочет ,врагов всех перебил перед ним,все равно не хочет.

Может, не всех перебил? Может, кто где застрял мелкий в углу каком-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка понравилась, люблю динамичные игры аля квака 2\анрил. Прошел. Но вот есть одно НО! В конце игры задаешься вопросом: это что, ВСЕ!?

Очень короткая, ровно половину апгрейдов неизучил, с сюжетом вообще беда, он недорасказан, как будто демка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Этодругин подъехал? Значит если часть книги напишет другой человек, то это отсебятина и книга без нее не потеряет своей полноты, а если часть игры делает другая команда то вы не понимаете этодругое? Вот тогда вам еще один пример, есть такая книга Рубеж от Г.Л.Олди (это псевдоним если вы не в курсе, под ним скрываются ажно 2 автора), так вот эта книга была своеобразным экспериментом где разные части книги написали разные люди, их там было пять человек насколько я помню. Единого руководства там не было, каждый писал как хотел и это очень хорошо видно. Но это не сборник разных историй это именно что одна цельная история. Книга кстати очень неплохая рекомендую, но по вашей логике это просто набор отсебятины выходит. И кстати какую ее часть стоит считать именно той самой полной книгой без отсебятины?  
    • Игра из раннего доступа по определению не может быть полной/завершенной версией. Сама концепция раннего доступа об этом говорит. Пример изначально порочен. 
    • Июль 2025, все ещё ждём...
    • Ты когда отвечаешь, ты другие посты читаешь?  Видимо нет. Полноценность обсуждает. А если у игры открытая концовка? Тебе так важны титры в конце, чтобы считать игру “полноценной?” ) В Hundred Line Akademy, есть полноценные руты, а есть руты, которые сделаны на отвали, они скипают время без безбожно, в них запрещены активности, и концовки просто галочка. Какая теперь игра где половина рутов нормальная, а половина нет? Полноценная? Нет? Еще один человек со мной субьективность обсуждает свою. Интересно почему. Из чего следует, что ты не ответил на вопрос. Есть версия где есть все DLC добавляющие и есть версия, где есть просто базовая версия без DLC. Какая версия полная? Та — в которой есть весь контент существующий.  Да я уже запарился повторять простую истину. Полная версия, та которая имеет весь существующий контент на данный момент.  Если контента нету, то у вас полная версия на руках. Не важно, что есть там в игре концовка или нет. Вообще не имеет никакого значения, закончена там сюжетка и есть ли там вообще сюжет. Полная версия просто включает в себя весь контент для игры. А не означает законченность сюжетной ветки. У некоторых игр к слову говоря вообще нет сюжета,как будешь их судить?) Ты как и некоторые тут люди говорят об огрызке не удовлетворяющим их ожидания по качеству продукта, а я все это время говорю про обьем. Потому что качество — субьективно. Какую прямоту, ты почему то только понимаешь реверсивную ситуацию, когда у тебя был контент и потом его отобрали — тогда ты понимаешь, что игра не полная у тебя. А в обратную сторону почему то никак. Представим что игра стартует в раннем доступе, с каждой новой версией добавляется контент в игру. У тебя версия 0.3 — сейчас доступна только 0.3. Игра не в релизе. Но у тебя на руках полная версия. У тебя версия 0.3 — сейчас доступна версия 0.7 Игра не в релизе. У тебя на руках уже не полная версия.  У тебя версия 0.7 — сейчас доступна версия 0.7 Игра не в релизе. У тебя на руках полная версия. У тебя на руках 0.7 версия - сейчас доступна 1.0. Игра в релизе. У тебя на руках не полная версия. У тебя на руках релизная версия. 1.0. — сейчас доступна версия 1.0. Игра в релизе. У тебя на руках полная версия. У тебя на руках релизная версия 1.0. — сейчас доступна версия 2.0. В которую разраб добавил новый бесплатный контент и выпустил  платные DLC. У тебя на руках не полная версия. У тебя на руках версия 2.0 со всеми DLC — сейчас доступна версия 2.0. В которую разраб добавил новый бесплатный контент и выпустил  платные DLC. У тебя на руках полная версия.   Понятно? Я прошел всю игру, причем я пересмотрел все сцены на английском и на том говне переводе, что тут выложили.  Я у тебя попросил показать текст, который сообщил тебе причину конфликта между сектантами. Ты не смог. Текста там такого нет. В английском их обвиняют в сговоре с врагом. В русском — нет ни слова про это. Но ты всё понял. Телепат не иначе. 
    • @Wiltonicol прошел пол игры на SWITCH и текст работает нормально за исключением некоторых косячков, из того что заметил.  - описание сейвов слишком мелкое, практически не читаемое - надписи на кнопках (например ПРИОСТАНОВИТЬ во время исследования) вылазит за кнопку - названия игр в КПК перестали отображаться после пары запусков
    • Второй сезон официально даже субтитрами не перевели.
    • не могу скачать русификатор. Нет кнопки скачать. Кто знает в чем причина? Любой русификатор не скачивается,просто нет кнопки скачать
    • Поделитесь русификатором, плиз)
    • там вроде стример Jesusavgn даже готов заплатить за перевод) может все-таки кто сможет?
    • Русификатор Persona5: The Phantom X @SerGEAnt
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×