Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Морской бой

Рекомендованные сообщения

MV5BMTM2MTkwMzEzMF5BMl5BanBnXkFtZTcwNjc2MzAxNg@@._V1._SY317_.jpg


Премьера: Россия 17 мая 2012, США 18 января 2012
Жанр: боевик, приключенческий
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Лиам Нисон, Александр Скарсгард, Бруклин Декер, Тейлор Китч, Джошуа Пенс, Рианна Джесси, Племонс Питер, МакНикол Таданобу, Асано Хамиш Линклэйтер
Сценарий: Джон Хобер, Эрих Хобер
Компании: Universal Pictures
Сюжет: Фильм о битве интернационального флота землян с армадой инопланетных кораблей, совершивших вынужденную посадку в океане, преследующих захватнические цели.





P.S. Экранизация настольной игры Морской бой? Ждем кубика рубика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел в Аймаксе, все взрывается, стреляет, ломается самым лучшим образом. "Все деньги на экране, ни копейки не украли" (с). Порадовало практически полное отсутствие драматического пафоса, наличие здорового юмора и AC/DC. Китч хорош, не ожидал даже. Момент с распиливанием корабля - вообще чума. Деньги, потраченные на билет, отбились сполна. Тему нашествия по-большому счету не раскрыли, ну и Бог с ней, фильм снимали, чтобы в очередной раз показать мощь американского оружия. 8 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, я скажу одно - ОХ*ЕННО!

Мне как учащемуся на военкафе на столько фильм понравился, что я даже забыл когда последний раз получал истинный кайф от блокбастеров, а было это лет 5-6 назад. И никакого тупизма армейского, слава Богу! Плюс Берг не сбрехал - он действительно разбирается в тактике морфлота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, я скажу одно - ОХ*ЕННО!

Мне как учащемуся на военкафе на столько фильм понравился, что я даже забыл когда последний раз получал истинный кайф от блокбастеров, а было это лет 5-6 назад. И никакого тупизма армейского, слава Богу! Плюс Берг не сбрехал - он действительно разбирается в тактике морфлота.

Во написал! Фильм просто убогий. Сюжета ноль, тупейший патриотизм американский на каждом шагу. Кучка идиотов замочила армию пришельцев о которых кстати ничего не рассказали. Что по твоему тогда тупизм американский страшно подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во написал! Фильм просто убогий. Сюжета ноль, тупейший патриотизм американский на каждом шагу. Кучка идиотов замочила армию пришельцев о которых кстати ничего не рассказали. Что по твоему тогда тупизм американский страшно подумать.

Фильм снят американской студией на американские деньги в Америке для американцев. Тупой ли патриотизм? Умный человек поймет, так ли это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел.

Получил удовольствие.

В таких фильмах не сюжет и раскрытие темы главное. И так всё понятно заранее.

Но сама картинка, эффекты...постоянный драйв и ...наглость, как я думаю в непрекрытых ляпах, которые даже и не ляпы, а...ну так захотелось им для "сочности" что ли.

Ну а АС\DC на фоне Миссури этот драйв только усилил.

8\10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на американские деньги в Америке для американцев

Уже давно не так. Сша это, где-то треть кассы. Много китайцев на китайца, много индусов в америке, на индуску. Не говорю уже про латиносов. Вот и поражают такие тупые фильмы, снятые на деньги госдепа.

Изменено пользователем xerx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно не так. Сша это, где-то треть кассы. Много китайцев на китайца, много индусов в америке, на индуску. Не говорю уже про латиносов. Вот и поражают такие тупые фильмы, снятые на деньги госдепа.

Рейтинг PG-13 беззастенчиво намекает на целевую аудиторию, которая мало чем отличается в разных странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно не так. Сша это, где-то треть кассы. Много китайцев на китайца, много индусов в америке, на индуску. Не говорю уже про латиносов. Вот и поражают такие тупые фильмы, снятые на деньги госдепа.

Смешной ты.

Ты в курсе, что вообще бывают разные типы фильмов. не? Если идти на данный фильм рад спецэффектов и предвкушая безостановочное действо - получаешь массу удоволсьтвия. Или тебе везде нужна философская нудятина?

Более того, в каждом кинематографе каждой страны мелькают нотки тру- или фальшпатриотизма. Вы на наши фильмы поглядите. Там такого нет, скажете, что ли?

Кста. Не только же америкосы были в фильме. Ещё и Китайцы. Дружба народов победила общего врага, все дела. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кста. Не только же америкосы были в фильме. Ещё и Китайцы. Дружба народов победила общего врага, все дела. :D

вообще, это были японцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно не так. Сша это, где-то треть кассы. Много китайцев на китайца, много индусов в америке, на индуску. Не говорю уже про латиносов. Вот и поражают такие тупые фильмы, снятые на деньги госдепа.

Американец - это гражданин США (по аналогии с россиянином), если ты не понял, что я имел ввиду. А по поводу тупых фильмов - снимают всякие, снимают многие и по-многу. И качество в целом - на недосягаемой для России высоте. А то, что США - это всего лишь треть кассы, думаю, является только плюсом для фильма. В конце концов никто силком в кинотеатр не заталкивает. Из трейлеров давно было понятно о том, каким будет Морской бой. Да и фильм, все-таки, не совсем уж пустой и бессмысленный, тема главного героя-раздолбая, вставшего на путь исправления присутствует, пусть и для галочки.

Кста. Не только же америкосы были в фильме. Ещё и Китайцы. Дружба народов победила общего врага, все дела. :D

Во-во, тем более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу просто ... было скучно и не инетересно - Ждал месиво и кучу граффона - Месева как такового не было и графона было на 10 минут. 7 из 10 , только за то, что снят фильм неплохо.

А ну и AC/DC - класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу просто ... было скучно и не инетересно - Ждал месиво и кучу граффона - Месева как такового не было и графона было на 10 минут. 7 из 10 , только за то, что снят фильм неплохо.

А ну и AC/DC - класс.

с закрытыми глазами что ли смотрел?)

я конечно тоже ожидал флот на флот

но и так было тоже неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с закрытыми глазами что ли смотрел?)

я конечно тоже ожидал флот на флот

но и так было тоже неплохо

Нет, не с закрытыми. Я ждал что-то на уровне трансформеров или чуть хуже. Hasbro же.

Ну собственно Imdb со мной почти согласно ) только там 6 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hasbro же.

Эмм и че? И при чем тут вообще Hasbro?

К фильмам про Трансформеров они вообще никакого отношения не имеют.

Они просто выпустили оригинальную серию игрушек Трансформеры. И права в америкосии вроде на трансформеров в каком то виде принадлежат им. Поэтому и написали в рекламе что от компании подарившей вам трансформеров.

Так то они тупо игрушки делают, так что почему Hasbro в титрах должно было означать какойто эпик вин ваще не понятно.

И к морскому бою они имеют отношение такое же. производят и продают настольную игру "Морской Бой", по мотивам которой как бы и снят фильм. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм и че? И при чем тут вообще Hasbro?

а откуда по твоему львиная доля бюджета идет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×