Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Морской бой

Рекомендованные сообщения

MV5BMTM2MTkwMzEzMF5BMl5BanBnXkFtZTcwNjc2MzAxNg@@._V1._SY317_.jpg


Премьера: Россия 17 мая 2012, США 18 января 2012
Жанр: боевик, приключенческий
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Лиам Нисон, Александр Скарсгард, Бруклин Декер, Тейлор Китч, Джошуа Пенс, Рианна Джесси, Племонс Питер, МакНикол Таданобу, Асано Хамиш Линклэйтер
Сценарий: Джон Хобер, Эрих Хобер
Компании: Universal Pictures
Сюжет: Фильм о битве интернационального флота землян с армадой инопланетных кораблей, совершивших вынужденную посадку в океане, преследующих захватнические цели.





P.S. Экранизация настольной игры Морской бой? Ждем кубика рубика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый трейлер.... "ГРАФФФФФОН"...... Инопланетянин похож на "СкайНет" из терминатора) Интересно будет глянуть.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красивый трейлер.... "ГРАФФФФФОН"...... Инопланетянин похож на "СкайНет" из терминатора) Интересно будет глянуть. Прокатчик опять петросянит переводя названия как ему вздумается.... :D

Как раз это реально экранизация Морского Боя. На КГ писали про это давненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз это реально экранизация Морского Боя. На КГ писали про это давненько

Блин, я про ту новость и забыл. Исправил свой пост, спасибо за то что напомнил :3

Кстати, Это видео содержит материалы от партнера NBC Universal, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав., . Поправь )

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Вай вай вай, вот это трейлер (вот тут в скобках я хотел написать мат). Я под впечатлением. Полная аналогия с трейлером от Трансформеры 3. Просто очень красиво. Как и в теме Трансформеров, пишу - графон опять рулит. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка понравилась, большие ничего.

"Where is captain? - Captain is dead, sir." Капитана вроде играет Нисон?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата с КГ - "Если это ходит, как "Трансформеры", звучит, как "Трансформеры", и взрывается, как "Трансформеры", то это... "Морской бой"? С одной стороны, такая беспардонная копия вызывает чувство брезгливости. С другой — это "Трансформеры" без подростков и фирменного юмора Майкла Бэя" . Юрий Лущинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Where is captain? - Captain is dead, sir." Капитана вроде играет Нисон?..

эту фразу я тоже услышал в трейлере, поэтому на данный момент склонен думать, что он будет мёртв...да его Нисон играет, получается вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вай вай вай, вот это трейлер (вот тут в скобках я хотел написать мат). Я под впечатлением. Полная аналогия с трейлером от Трансформеры 3. Просто очень красиво. Как и в теме Трансформеров, пишу - графон опять рулит. Жду.

Те же яйса, только в профиль: http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/4668...541/#comm696633

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссер Питер Берг является знатоком морского дела, поэтому фильм должен правильно показать морские действия.

P.S. Если сиквел будет, то обещает впихнуть русских :D

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром поглядел фильмец.

Что сказать, приятно удивлен. Да, это фильм, который многие любят относить, почему-то часто с негативом, к так называемым "голливудским блокбастерам". Да, в принципе, это такая масштабная сказка, построенная полностью на спецэффектах. Но - смотрится очень хорошо, очень бодро. В отличие от провальных, по моему мнению, третьих "Трансформеров". Здесь даже сцены без боя, особенно в самом начале, смотрятся на "ура" благодаря легкому, ненавязчивому неожиданному для меня юмору. Не обошлось и без привычного пафосного патриотизма, но его тут в разы меньше, чем в предыдущем проекте авторов, да и он особо не раздражает.

В общем и целом - советую сходить. Лично от меня - 8.0 баллов, ненавязчивое, просто взрывное кино с отменными спецэффектами. Тех же третьих "Трансфореморов" после кинотеатра я не смотрел ни разу, но "Морской Бой" вот обязательно куплю на носителях и посмотрю с большим удовольствием ещё раз.

P.s. Многим, как, впрочем, и мне, сеттинг фильма казался сильно притянутым к правам на знаменитую игру. Но - успокойтесь, в фильме есть нечто такое, что хоть как-то оправдывает это родство. :)

P.s. И снова чем-то неумолимо разит от фильма Crysis'ом... :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это фильмец. Шёл как обычно за впечатлениями, наподобие Трансформеры. Ну что сказать, сюжетов в таких фильмов искать не стоит, только смотреть на бабки, вложенные в крутые спецэффекты. Как обычно местами глупые ситуации (чтобы зритель хоть посмеялся), а далее идёт рубилово неземного характера. И вот когда они настали, от экрана не отлипнуть. С того момента просто наблюдаешь, что происходит, как они друг против друга играют в тот самый Морской бой. Хочу сказать, что в трейлерах многовато показали всего уже, но хорошо то, что фильму было ещё чем удивить/показать.

Пришельцев классно сделали конечно, морские корабли пришельцев тоже вооружены не слабо (будет соот. сцена). Есть косяки, конечно, в конце фильма (связанная с кораблём музейного характера), но раз это фильм - можно простить.

Естественно была аналогия с Crysis, и сравнение с фильмом Трансформеры.

В итоге фильм крут, но получается так, что Трансформеры мощнее смотрятся для меня. Оценка 7.5 баллов.

У Лиам Нисона бала такая простенькая роль весь фильм, иногда был в кадре. Ну и Рианна что-то забыла в этом фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз посмотреть можно. И только.

з.ы. Надеюсь "Прометея" не испохабят подобным образом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще по поводу Прометея меня начинают посещать смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×