Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Resident Evil 6

Рекомендованные сообщения

RumWb.jpg

Resident Evil 6

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России: «1C-СофтКлаб»

Дата выхода на консолях: 2 октября 2012 года (США) / 5 октября 2012 года (Европа / Россия)

Дата выхода на PC: 22 марта 2013 года

История начинается в Америке. Президент собирается сделать официальное заявление о биотерроризме и случившемся 10 лет назад жутком инциденте в Raccoon City, однако в ходе внезапной биотеррористической атаки сам превращается в зомби. Будущий в этот момент рядом с главой государства Леон в конечном итоге оказывается в эпицентре событий с девушкой по имени Елена Харпер. Она была советником президента по вопросам безопасности.

Тем временем, Крис расследует несколько случаев биологических атак в Китае. Сообщается, что его сюжетная линия и линия Леона будут развиваться параллельно. Часть игры в Китае в основном пройдет в одном конкретном городе.

 

Spoiler

Minimum specs

· OS: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8

· Processor: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD AthlonTM X2 2.8 Ghz or better

· Memory: 2 GB RAM

· Hard Disk Space: 16 GB free hard drive space

· Video Card: NVIDIA® GeForce® 8800GTS or better

· DirectX®: 9.0c or greater

· Sound: Standard audio device

Recommended specs

· OS: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8

· Processor: Intel® CoreTM 2 Quad 2.7 Ghz or better, AMD PhenomTM II X4 3 Ghz or better

· Memory: 4 GB RAM

· Hard Disk Space: 16 GB free hard drive space

· Video Card: NVIDIA® GeForce® GTX 560 or better

· DirectX®: 9.0c or greater

· Sound: Standard audio device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все оценки очень положительные, ниже 8 ни кто не ставит и все отмечают, что игра взяла от классики кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы-гы, какое-то "ноунэйм" издание выделилось:

Insight Factor опубликовал первое ревью на итальянском Resident Evil 6. Оценка: разочаровывающие 5/10.

Ознакомиться с первой резко негативной рецензией вы можете здесь (оригинал) и здесь (перевод с итальяснкого на английский).

Кратенькая выдержка из обзора, некоторые основные моменты: Итальянский ревьюер David Persians провозглашает: Resident Evil, который мы знали, больше не существует. Все, что нам нужно делать, это жить воспоминаниями.

В предисловии обзора он заявил, что не является поклонником Resident Evil 5, в котором упор на экшен, чем на выживание. RE6 это ещё один шаг в неверном направлении. Посетовал на отсутствие "гениальных" и "нервных" головомок, на отсутствие необходимости выбирать стратегию против врагов, дабы не быть убитым, анимация персонажей порой "рваная", удобность управления, на что так напирала Capcom, не улучшилась. Целиться неудобно. Поддытоживая он называет продукт "посредственным" и который незаслуживает носить имя "Resident Evil".

Краткое, но емкое "RIP Resident Evil" в конце статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел наконец то демку. Пока только за Леона, мне очень понравилось. Атмосфера есть! Графа норм, на видосах была хуже. Текстурки мутноваты, но на то и консоль. )

Вот как раз и полная версия появилась. Уже тяну, надеюсь русский есть внутри. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MeteoraMan Русский на месте,но игра,к сожалению не шедевр :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за Леона может быть еще и окок будет,

но вот за остальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же как и Da2 хвалили и me3 =) что же ждёмс и там всё видно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это на боксе русский есть. А на плойке хз какую версию выложили Американку или европейку. Да и хз есть ли в европейке русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же как и Da2 хвалили и me3 =) что же ждёмс и там всё видно будет)

Me3-вполне ничего,ТПС с укрытиями и ЭЛЕМЕНТАМИ рпг :) Драгон эйдж 2-ну не знаю,мне лично не понравился.

А вот РЕ6-это точная копия РЕ5+рукопашка+укрытия+еще больше блАкбастерности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eurogamer – 6/10

Destructoid - 3/10

GamerZines – 75/100

Polygon – 4/10

GIGA – 80/100

CVG – 8/10

G4TV - 2.5/5

Gametrailers – 8.8

Joystiq – 2.5/5

Gamespot – 4.5/10

PlayFront.de – 9.5/10

God Is A Geek – 9/10

Digital Spy – 4/5

OPM – 7/10

Shopto – ‘Good’

GameInformer – 8.75/10

Strategy Informer – 8.5/10

IGN – 7.9/10

OXM – 8/10

Bloody Disgusting – 9/10

Play Magazine – 80/100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и рассчитывал - на 6-7 баллов, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграть,кстати,очень даже стоит.Игра берет не хорором,а отличной динамикой и постановкой.Вот только графон,конечно,не ахти даже для Ящика.Иногда очень красиво,но чаще-очень ужасно.Может на Пк покрасивее будет,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем, создатель серии Хидеки Камия отписался по поводу оценок в своем профиле Twitter-а.

REPEAT: DON'T WHINE ABOUT CAPCOM'S GAME TO ME. AS I'VE SAID 1000000000000000000000000000000000000000000000000000TIMES, I DON'T FU**ING CARE.

"ПОВТОРЯЮ: НЕ НОЙТЕ НАСЧЕТ ИГРЫ CAPCOM В МОЙ АДРЕС. КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ 1000000000000000000000000000000000000000000000000000РАЗ, МНЕ СОВЕРШЕННО ПО*УЙ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказать. Игра довольно уныла. Согласен, что баллов на 6-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня мульт как-то вдохновил, что даже хочется поиграть, но ребята разубеждают, что в полной всё также уныло с патронами как и в демках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто купил RE6 в PSN и страдает от ошибки (вы - вор!), то или перекачайте игру без установки патча 1.01 (который удаляет из реестра владельца :) ), или ждите выпуска 6kb-активации (сегодня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×