Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Crysis 2)

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе если в настройках поставить высокие тени и частицы, а не экстримал и макс, то agc 40-50 выдает на открытых пространствах, а разницу практически не заметна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинайте фапать на DX11! Не зря ведь ползарплаты (папиной?) за видос отдали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинайте фапать на DX11! Не зря ведь ползарплаты (папиной?) за видос отдали :lol:

И к чему этот пост. Не понимаю таких вот высказываний.

А по существу будет интересно посмотреть на изменения и насколько все это целесообразно. 2 Lex!: Ну, а смысл ставить не экстрим и макс, понятно, что тогда разницы никакой не видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А деревья как были мало-пиксельные, так и остались, странно что параллакс мапинг на них не сделали текстуры! )) Энтузиастам на заметку! А Вообще на моей системке на ультре всё идёт без просиданий!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lex!: Ну, а смысл ставить не экстрим и макс, понятно, что тогда разницы никакой не видно будет.

частицы и тени на графику и тесселяцию не влияют, вода, текс HD, эффекты и объем объектов остаются те же....

это я к тому хоть не много разгрузить ресурсы игры

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ИИ переписали, а то играть неинтересно вообще (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы ИИ переписали, а то играть неинтересно вообще (

Вот это да, иногда стоят тупят, пока в плотную не подбежишь...только инапланетные более менее адекватно себя ведут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потэстил ДХ11 , графика красивая , perfomance как был вроде так и остался , игра идет чисто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А деревья как были мало-пиксельные, так и остались, странно что параллакс мапинг на них не сделали текстуры! )) Энтузиастам на заметку! А Вообще на моей системке на ультре всё идёт без просиданий!)

нам по[censored] как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И к чему этот пост. Не понимаю таких вот высказываний.

А что тут не понятного? Если пацанчик-школьник, то надо красоваться своими собственными знаниями/учебой/мозгами, а не купленным родителями компом. А если какбэ взрослый от студента и выше, то тем более системник за пару штук баксов не предмет понта - пора уже думать о недвижимости/авто и прочем...

Посему мой пост выше просто "охладил пыл" возможных графодрочерских и писькомерных высказываний заигравшихся неадекватов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу поставить патч 1.9, прошаривает все диски в поиске игры, находит папку с Кризисом и тупо игнорирует ее...потом пишет типа игры не найдено переустановите бла бла бла...стоит версия 1.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу поставить патч 1.9, прошаривает все диски в поиске игры, находит папку с Кризисом и тупо игнорирует ее...потом пишет типа игры не найдено переустановите бла бла бла...стоит версия 1.8

На лицензию ставишь или на крякнутый репак? :lol: Потому что если на "второе", то не у тебя одного такая лажа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что если на "второе", то не у тебя одного такая лажа ;)

Оригинальный exe + прописка в реестре в помощь.

А деревья как были мало-пиксельные, так и остались, странно что параллакс мапинг на них не сделали текстуры! ))

Он же только для рельефа используется тут,как и в первом Crysis.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо кряк 1.9 вышел???.....приколитесь я даже его еще и не запускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×