Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Проблемы со Steam

Рекомендованные сообщения

Пока возился с этим ведьмаком дурацким ,каким то макаром заглючил аккаунт.Никак нельзя поправить? .Сменить не могу,так как код на этом активировал уже :D (а они намертво привязываются)

Все время вылазит такое

 

Spoiler

50dcc3a76479f9bd7264ce2918f60426.jpg

p.s на надписи сверху не обращайте внимание ,просто создавал левые ящики чтобы реанимировать аккаунт,нифига не помогло :sad:

если тема есть уже сорри..не нашел по поиску

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятно у них технические неполадки. Или у тебя.

У меня проблемы, на второй машине всё нормально открывается. А на основной эта ... Не могу понять что не так. Идеи кончились. Что-то в настройках браузеров, притом всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу понять что не так. Идеи кончились. Что-то в настройках браузеров, притом всех.

Смотри только в сторону IE, стим из него берет настройки подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно через клиент "Стим" посмотреть, за сколько я покупал игры? Не могу найти такой информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно через клиент "Стим" посмотреть, за сколько я покупал игры? Не могу найти такой информации...

Справа сверху клацай по нику - информация об аккаунте - загрузится страница - в ней вкладка - операции в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Справа сверху клацай по нику - информация об аккаунте - загрузится страница - в ней вкладка - операции в магазине.

половина из них бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
половина из них бесплатно

Ясен пень, ибо откуда стиму знать, за сколько люди retail берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Туда я не догадался заглянуть...

Всегда думал, что трачу на игры мало. Но сейчас посчитал - с июля я потратил 1500 руб, т.е. в среднем 250 руб. в месяц. Конечно, за эти деньги куплено много классных игр, свою цену они сполна оправдали, но всё-таки сумма расходов меня удивила. Прибавим к этому игровую видеокарту стоимостью 9-10 тыс, которой хватает где-то на 3 года. Т.е. возможность играть, не жертвуя качеством графики, обходится мне в 9000/36 = 250 рублей в месяц. Итого на игры тратится 500 руб/месяц - больше, чем я предполагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил сегодня стим, он почему то запросил логин и пароль, обычно всегда автоматически заходил. Открыл библиотеку, а из установленных игр только Хотлайн Майами, хотя должно быть установлено игр 20. Сами файлы игр на диске остались, и все обратно быстро поставилось. У кого нибудь был еще такой глюк? Из за чего может произойти?

Пароль на всякий сменил х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запустил сегодня стим, он почему то запросил логин и пароль, обычно всегда автоматически заходил. Открыл библиотеку, а из установленных игр только Хотлайн Майами, хотя должно быть установлено игр 20. Сами файлы игр на диске остались, и все обратно быстро поставилось. У кого нибудь был еще такой глюк? Из за чего может произойти?

Пароль на всякий сменил х_Х

Этот глюк был у многих, в тех.поддержке даже посвящена целая статья этой проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бесплатные выходные в мультиплеере COD блэк опс 2, скачал (1.5 гб всего надо было скачать), и не запускается, ни вчера, ни сегодня. Вот что выскакивает:

48606e0a14a1207fc34b576a76b577a6.jpg

Я так понял ей нужна одиночная игра))

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера\сегодня появилась такая проблема: не открываются страницы: "магазин", "новости" и ещё некоторые - ни в одном из браузеров ни в клиенте

страница в клиенте выглядит так: http://fastpic.ru/view/51/2013/0223/9e7f09...009809.jpg.html

нормально грузятся только: "библиотека", "сообщество", "профиль" и частично "гринлайт"

больше ни с одним сайтом подобных проблем не наблюдается

никаких манипуляций с софтом или железом в последнее время не призводилось

через анонимайзер зайти естественно можно но это не решение проблемы

если кто сталкивался или в курсе помогите - только свободные деньги появились и хотел шестого резика предзаказать, а тут такой облом

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Uwe_Boll настройки подключения к интернету в IE проверь. Проверь файл hosts на новые строчки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwe_Boll настройки подключения к интернету в IE проверь. Проверь файл hosts на новые строчки.

настройки подключения и hosts стандартные - ничего не менялось/изменилось в течении последнего полугода - только что проверял

где то читал что в некоторых "подобных" случаях помогает выставление в настройках dns 8.8.8.8\8.8.4.4 но мне никакого результата это не дало

upd: проблема решилась сама собой - похоже был какой то глюк в стиме, сейчас всё работает как и положено

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, сегодня, на запуске ПК, мой Dr.Web заругался на steam, после добавил его exe ик в карантин.

Я его и удалил, спросоня.

Собственно вопрос: в клиенте steam (его обновлениях) реально могут быть вирусы/ трояны, али просто воткнуть его в исключения для антивируса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×