Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Проблемы со Steam

Рекомендованные сообщения

Пока возился с этим ведьмаком дурацким ,каким то макаром заглючил аккаунт.Никак нельзя поправить? .Сменить не могу,так как код на этом активировал уже :D (а они намертво привязываются)

Все время вылазит такое

 

Spoiler

50dcc3a76479f9bd7264ce2918f60426.jpg

p.s на надписи сверху не обращайте внимание ,просто создавал левые ящики чтобы реанимировать аккаунт,нифига не помогло :sad:

если тема есть уже сорри..не нашел по поиску

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельная регистрация для форума - идиотизм! Впрочем, я и не собирался там активно общаться, эта чёрно-серая гамма напрягает...

По поводу обмена - жаль, я уж было понадеялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдельная регистрация для форума - идиотизм! Впрочем, я и не собирался там активно общаться, эта чёрно-серая гамма напрягает...

По поводу обмена - жаль, я уж было понадеялся :)

Это не идиотизм а в целях безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого нет проблем с переключением языка в оверлее стима во время какой либо игры нажатием комбинации клавиш типа shift+ctrl/alt? Недавно пересел на вин7(хр умерла, так бы и сидел), и жутко не удобно клацкать мышкой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни у кого нет проблем с переключением языка в оверлее стима во время какой либо игры нажатием комбинации клавиш типа shift+ctrl/alt? Недавно пересел на вин7(хр умерла, так бы и сидел), и жутко не удобно клацкать мышкой :(

Если я тебя правильно понял... у меня чтоб сменить язык в оверлее , нужно его закрыть, сменить язык в игре(ALT-SHIFT) потом опять открыть оверлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз нужна ли отдельная темка для Стима, пусть модерация решает.

Собственно новость:

Вчера, 6 ноября, неким злоумышленникам удалось взломать форумы сервиса цифровой доставки Steam. Всех пользователей автоматически перенаправляли на хакерский сайт Fkn0wned.com, хотя представители группировки Fkn0wned отрицают свою причастность к этой акции. Личности взломщиков до сих пор установить не удалось.

Стоит напомнить, что данные для доступа на форум и к учетной записи Steam хранятся отдельно, поэтому хакерам вряд ли удастся нанести сервису серьезный вред. Но пользователям, которые на форуме и в своем аккаунте используют один и тот же пароль, рекомендуется сменить его как можно скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартовала осенняя распродажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стартовала осенняя распродажа!

Да это капец .... ну зачем так делать то ((( ироды ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стартовала осенняя распродажа!

По 27 ноября включительно. Скидки 50-75%. Обещают сотни предложений уже на выходных. :to_become_senile:

Надо правда отдельную тему по стим скидкам/распродажам/акциям запилить и туда писать обо всех подобных вкусностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау... вот накуплю то..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос. Собираюсь переходить на новую операционную систему. "Steam" установлен на отдельном диске, т.е. все файлы и закачанные игры при этом сохранятся. Однако steam-клиент скорее всего придётся переустанавливать. Если я установлю его в ту же папку, где он стоит сейчас - программа увидит имеющиеся там игры? Или придётся скачивать их снова? Возможно, кто-то имеет подобный опыт, поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой вопрос. Собираюсь переходить на новую операционную систему. "Steam" установлен на отдельном диске, т.е. все файлы и закачанные игры при этом сохранятся. Однако steam-клиент скорее всего придётся переустанавливать. Если я установлю его в ту же папку, где он стоит сейчас - программа увидит имеющиеся там игры? Или придётся скачивать их снова? Возможно, кто-то имеет подобный опыт, поделитесь.

Ничего не нужно будет переустанавливать. Steam'у пофиг. он даже с флэшки работает.Как я понял он у тебя не на диске C, там где ОС установлена, так что действия твои таковы - Переустановил систему, запустил steam из папки куда он установлен и всё , он сам что нужно в реестре пропишет и будет работать.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости за мою дотошность. Сам стим-клиент будет работать, а игры-то он увидит? Я спрашиваю потому, что купил 3 шт. на распродаже и могу сейчас не торопясь потихоньку их скачивать. А когда будет новая ОС, придётся в ней разбираться, и перекачивать игры заново не будет ни времени, ни желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости за мою дотошность. Сам стим-клиент будет работать, а игры-то он увидит? Я спрашиваю потому, что купил 3 шт. на распродаже и могу сейчас не торопясь потихоньку их скачивать. А когда будет новая ОС, придётся в ней разбираться, и перекачивать игры заново не будет ни времени, ни желания.

Всё увидит. Игры находятся в папке самого клиента steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь! Если можно - вопрос не по теме. У меня 2 операционные системы, установленные на разных дисках. Чтобы удалить одну из них, нужно просто форматировать этот диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×