Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Проблемы со Steam

Рекомендованные сообщения

Пока возился с этим ведьмаком дурацким ,каким то макаром заглючил аккаунт.Никак нельзя поправить? .Сменить не могу,так как код на этом активировал уже :D (а они намертво привязываются)

Все время вылазит такое

 

Spoiler

50dcc3a76479f9bd7264ce2918f60426.jpg

p.s на надписи сверху не обращайте внимание ,просто создавал левые ящики чтобы реанимировать аккаунт,нифига не помогло :sad:

если тема есть уже сорри..не нашел по поиску

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новую тему лень создавать, напишу здесь.

http://www.steamprices.com/ru/notavailable

По ссылке список игр недоступных для россиянского стима. Совсем недавно исчезли игры капком, бесезды, 2 последних сталкера. Если вдруг окажется, что цены в рублях будут дороже российских же ретейлов, то это будет просто великолепная инновация.

Кстати ежедневные акции со скидками исчезли либо только у нас, либо вообще.

Вобщем ждем завтра и смотрим как стим превращается в гавно)

Ежедневные акции в стим так же проходят ежедневно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Да, только акция по которой люди могли купить цивилизацию за копейки, у нас недоступна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, прикольно... 257 наименований раз - и нету... :D Цены вроде не упали никуда, сколько было, столько и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

Да, только акция по которой люди могли купить цивилизацию за копейки, у нас недоступна

Ну так цива у нас была сразу недоступна, как релизнулась.

А цены ближе к 12 дня думаю введут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, отставить панику, нашим интернет магазам хана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все Steam в рублях, только некоторые цены не радуют. Кстати сейчас акция Call of Juarez 2: Bound in Blood всего 74 р.

Изменено пользователем pepsuper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все Steam в рублях, только некоторые цены не радуют. Кстати сейчас акция Call of Juarez 2: Bound in Blood всего 74 р.

Какие не радуют?

Кстати купил я тот же хуарез за 74 рябчика... В логе покупок игра отметилась без приписок "ру онли"... Быть может нам все таки продают европейские версии... Проверить можно лишь поехав заграницу(прокси не в счет) (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и 11 страниц товара как небывало - исчезли из списка - хдорово да - но ниче через прокси купим если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие не радуют?

В первую очередь эти Warhammer 40000: Space Marine 799, Dead Island 899. А так все шикарно!!!

Изменено пользователем pepsuper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первую очередь эти Warhammer 40000: Space Marine 799, Dead Island 899. А так все шикарно!!!

Для не внимательных, ценовую политику в первую очередь диктует издатель, а не стим. Кто захотел снизить цены для России, те это сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы таблицу смотрели? Dead Island стоит 59,99 = 1800 рублей. У нас 899. В два раза меньше. Как и ожидалось. Все новинки будут стоить 799-899 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы таблицу смотрели? Dead Island стоит 59,99 = 1800 рублей. У нас 899. В два раза меньше. Как и ожидалось. Все новинки будут стоить 799-899 рублей.

Если быть точнее 49.99. Но для нас он и так стоил 30 баксов. Цена не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста. Нашёл на форуме "Стим" тему об обмене играми (не знал о такой возможности). Я хотел бы обменять "Мафию 2" на "Метро 2033", но не могу войти на форум и создать сообщение. Мой стандартный логин и пароль, которые я использую в магазине, не подходят. Восстановление пароля тоже не работает - постоянно что-то неправильно, то e-mail, то дополнительный вопрос. Я вот думаю - может, для общения на форуме нужно зарегистрироваться ещё раз? Хотел спросить об этом в техподдержке, но и там облом - нужна отдельная регистрация, чтобы задать вопрос... Нахожусь в растерянности - как войти на форум под своим именем? Вы сталкивались с подобной проблемой?

Изменено пользователем Слепой Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста. Нашёл на форуме "Стим" тему об обмене играми (не знал о такой возможности). Я хотел бы обменять "Мафию 2" на "Метро 2033", но не могу войти на форум и создать сообщение. Мой стандартный логин и пароль, которые я использую в магазине, не подходят. Восстановление пароля тоже не работает - постоянно что-то неправильно, то e-mail, то дополнительный вопрос. Я вот думаю - может, для общения на форуме нужно зарегистрироваться ещё раз? Хотел спросить об этом в техподдержке, но и там облом - нужна отдельная регистрация, чтобы задать вопрос... Нахожусь в растерянности - как войти на форум под своим именем? Вы сталкивались с подобной проблемой?

На форуме отдельная регистрация.

Играми которые у тебя на аккаунте - меняться нельзя!

Нужно отдельно покупать в магазине экстракопии или получать их с другими играми. Например покупаешь L.A.Noire .. с ней получаушь копию GTA3, если она у тебя на акке есть , то автоматически становится игрой для обменя/подарка. Надеюсь доступно объяснил, если есть вопросы, то спрашивай.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории. Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории. В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой. Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно). Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили. В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю. Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.
    • Банки тупизм, согласен — там на релизе сразу-же мод вышел, устраняющий эту идиотию. А про фехтование — много среди РПГ игр, где это сделано детальнее и лучше? Потому KK и упоминается все время в этом контексте, где фехтованию уделено очень большое внимание. Не скажу, что лично мне понравился такой подход — яб хотел, чтоб было проще и понятнее, но не отдать должное разрабам за попытку хоть как-то оригинально перенести бой на мечах в игру — точно зачет. ЗЫ: Во второй части, надеюсь, бой подправят и сделают его дружелюбнее к игроку. Я, в итоге, забил на тщетные попытки крутить финты, да и работают онт тока в дуэлях, и тупо оделся в танка и перед боем с несколькими противниками жрал химию, так, что все ваншотались, а благодаря очень тяжелой броне нанести серьезный урон не успевали
    • Цены на игры в Казахстане заметно выше чем в РФ. В данном случае платить 2к за ранний доступ — это уже чересчур. Если бы игра продавалась в РФ с региональной ценой, то стоила бы дешевле, тогда можно было подумать о покупке.
      Но вообще не вижу смысла выпускать такую игру в раннем доступе. У игры есть издатель, у студии есть деньги, игра сюжетная и не ммо, так почему не подождать год-другой и не выпустить сразу готовый продукт?
    • Мы о каком именно разделе Польши говорим?  Наверное про тот который был при СССР в рамках пакта Молотова-Ривентроппа и включал расширение польских территорий за счет Латвии, Эстонии и Финляндии. Вот подели так поделили.
      Если у человека не приязнь на основании событий имевших место еще при Российской Империи, то он долбоеб. Пусть немецкий язык из игры вырежет, а то Польшу и немцы притесняли и Австрийцы делили.
    • первую так и не осилил, нудный он какой то, ваш этот чешский “реализм” с магическими банками для сохранения игры и “фехтованием” как в детском садике 
    • На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition. В Epic Games Store стартовала раздача юмористической адвенчуры The Big Con и стратегии про дедукцию Town of Salem 2. На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition.
    • Елки палки, тока ща понял что у меня и еще одна причина офигевать и радоваться второй части! В свое время был в Чехии и специально ездил в город Кутна-Гора. Там знаменитая Костница находится (церковь, состоящая из костей) и серебрянные шахты, по которым удалось даже полазить. Вчера в трелере обратил внимание, что они говорят, что центром истории станет некий Куттенберг, который был известен своим богатством из-за добычи серебра. В тот момент пожалел, что блин — лучше бы Кутна-Гору сделали! Как раз когда играл в первую часть, печалился, что город буквально рядом с картой происходящих событий, обидно, что не сделали) А тут оказывается, что Куттенберг — это как раз еще одно название Кутна-Гора, емао! В игре буду лазить по тем самым серебрянным шахтам, в которых реально был, это крутота! Итак очень нравится, что игра имеет не фентезийную а историческую базу, так тут еще и местность будет узнаваемая
    • Интересно, разрабы одумалить, будет ли игре рассовое разнообразие, и если да, то как это преподнесут? Чисто из любопытства.
    • Спасибо за такой крупный, понятный текст, другой я бы не разобрал, да и атмосфера в конце концов...   Вот серьёзно, я уверен, что из тысячи человек, на это обратил бы внимание 1, ну может пара, и то, просто обратили внимание, а не посчитали это хотя бы минимальной проблемой.  Ну ок, для тебя это проблема, бывает.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×